Блин, ну не нравится - не смотрите. Никто ж не заставляет. Я вот теперь в миллион раз больше ценю выходящие серии, потому что последние. Но надежда на то, что его возобновят умрёт последней.
Подписала, но не питаю иллюзий. Да и вообще странно со стороны создателей надеяться на такие уж высокие рейтинги для первого сезона ситкома в век развития интернет-технологий для просмотра. Ясное дело, что не каждый смотрит сериал сразу по телевизору, многие предпочитают iPlayer и ему подобные вещи, в России и вовсе все поклонники качают пиратку, как всегда это было в России. Прежде всего нужно время и хорошая реклама, чтобы привлечь более широкий круг зрителей (лично для меня такой рекламой стали Карен и Джон, я их обоих знаю и люблю). И не только из Америки, где, как уже говорилось, то детективы смотрят, то разного рода мистику, нередко приводимую к детективной мистике. Карен - шотландка, после Эми Понд имеет огромную фанбазу, и если сыграть на этом, а прежде всего, на Великобритании, думаю, можно получить положительные результаты. В общем, это как забеременеть и, решив на первом месяце беременности, что ребёнку никогда не стать космонавтом, срочно сделать аборт. Конечно же, везде моё ИМХО.
Так тупо со стороны девушки Генри было испортить его веселье на концерте. Это же его день рождение и он показал ей другого себя и все такое. Можно было и потерпеть эту музыку. Я ж с сестрой в ее др ходила на МВанд против своей воли.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
25Ваше стремление попробовать на вкус всё говно мира поражает!
Я вот теперь в миллион раз больше ценю выходящие серии, потому что последние.
Но надежда на то, что его возобновят умрёт последней.
change.org/p/abc-please-renew-selfie-for-a-second-season/share?just_signed=true
Серия классная, только врачиха тупая. Сериал очень легкий и веселый. Отличная расслабляющая картинка после рабочего дня. Лучше пива.
В общем, это как забеременеть и, решив на первом месяце беременности, что ребёнку никогда не стать космонавтом, срочно сделать аборт.
Конечно же, везде моё ИМХО.
так круто видеть эту его другую сторону)