Переборщили с пропагандой, господа украинцы. Даже Белоруссию так не обсирали, как Сербию (а от мусульманской Боснии вообще были в восторге). Особенно доставили фильтры, наложенные на видео в начале, чтобы все казалось серым и унылым. В общем, единственный эпизод, который смотреть было противно.
Мне понравилось, довольно интересный эпизод) Жаль, что ведущим никогда не нравятся лекции/экскурсии и прочее, и они выставляются скучными... Мне кажется, про Теслу было бы весьма интересно, и без сарказма)
К сожалению, один из самых гнусных выпусков. О Белграде и Сербской жизни не рассказали абсолютно ничего. Очень сильно выраженная предвзятость и ведущие с тухлым лицом на протяжении всего выпуска. Низкий юмор, высмеивание сербов, их языка и культуры - это как минимум неуважительно. А уж про серый фильтр и о выборе кадров я вообще молчу. Вот какой вывод о стране должен сделать зритель посмотрев данный выпуск?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 9 сезона Обсуждение серии
4