s09e08 — 137. Белград. Сербия

Моя оценка

4.129
MyShows
302
Длительность:
Даты выхода: 26.10.2014 13:00
Всего просмотров: 12 02944.7%

Обсуждение 8 серии 9 сезона
Обсуждение серии

4
The_Amazing_Pepa
The_Amazing_Pepa
11 мая 2015, 14:52 #
Переборщили с пропагандой, господа украинцы. Даже Белоруссию так не обсирали, как Сербию (а от мусульманской Боснии вообще были в восторге). Особенно доставили фильтры, наложенные на видео в начале, чтобы все казалось серым и унылым. В общем, единственный эпизод, который смотреть было противно.
fb221612
fb221612
14 мар. 2019, 05:05 #
Это не фильтры, а Окна тонированные в лимузине были
radioFM
radioFM
02 мар. 2016, 21:38 #
Мне понравилось, довольно интересный эпизод) Жаль, что ведущим никогда не нравятся лекции/экскурсии и прочее, и они выставляются скучными... Мне кажется, про Теслу было бы весьма интересно, и без сарказма)
Alexgnchrv
Alexgnchrv
26 февр. 2023, 19:10 #
К сожалению, один из самых гнусных выпусков. О Белграде и Сербской жизни не рассказали абсолютно ничего. Очень сильно выраженная предвзятость и ведущие с тухлым лицом на протяжении всего выпуска. Низкий юмор, высмеивание сербов, их языка и культуры - это как минимум неуважительно. А уж про серый фильтр и о выборе кадров я вообще молчу. Вот какой вывод о стране должен сделать зритель посмотрев данный выпуск?
Написать комментарий: