Пожалуй, самый скучный и неинтересный выпуск за все 10 сезонов, досмотрел с огромным трудом и не за один раз. Ради пропаганды сняли передачу про какую-то сельскую дыру, где нет ничего. Вообще ничего. Ни одной нормальной достопримечательности, ни одного интересного места. И даже местные природные "красоты" абсолютно не впечатляют (и, конечно же, не идут ни в какое сравнение с Исландией или, хотя бы, Кавказом). Отдельно порадовала "смотровая площадка" на горе Говерла - говна по колено, но зато украинские флаги повсюду.
Порадовала дешевизна, заповедник с медведями (спасибо тем, кто их выхаживает, остались ещё добрые люди) и, конечно, красиво, но как выше заметили - это для тех, кто не может себе позволить ту же Исландию, там в разы красивее. И, да, сходить некуда, город пустой, а весь сюжет, посвящённый одним горам - не очень круто.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 9 сезона Обсуждение серии
6Могли бы уж более правдоподобненько музыку наложить.
с
к
у
к
о
т
а