s05e08 — A Time for Every Purpose

Ее звали Никита — s05e08 — A Time for Every Purpose

Моя оценка

4.382
MyShows
34
Длительность:
Даты выхода: 04.03.2001 20:00
Всего просмотров: 2 63960.44%

Обсуждение 8 серии 5 сезона
Обсуждение серии

8
lovelis99
lovelis99
25 дек. 2020, 18:31 #
Сериал классный, но финал бред!!
Berion26
Berion26
PRO
06 апр. 2022, 12:41 #
Как я писал в 1 серии шеф похож на Джереми Айронса. а батя Никиты на Майкла Кейна (имхо) или Ричарда Аттенборо)
у них там супер пупер технологии. а бомбы/маячки в шею не додумались сделать (ОТДЕЛ самоубийц)))
я представлял концовку - как Майкл или Никита начинают брифинг за столом. представляя новую миссию. ну и эта сойдет)
Berion26
Berion26
PRO
06 апр. 2022, 12:42 #
Berion26
Berion26
PRO
06 апр. 2022, 18:38 #
забыл про Чистильщика. самый фактурный чел из оригинала. жаль в сериале такого не было
Morisato_Keichi
Morisato_Keichi
05 янв. 2023, 01:19 #
Сериал ничего, но до шпионки не тянет, я ожидал что-то более интересное
Irish_Ethan
Irish_Ethan
18 нояб. 2024, 01:52 #
С 22 серии 4 сезона слишком перекрутили сериал твистами и идиотскими мотивациями, как будто на коленке в самый последний момент перед съемками писали сценарий. Очень жаль, ибо до этого почти все сезоны шли гладко. Финал более-менее, но подвели к нему не самым лучшим образом. Тем не менее во всем остальном сильный эмоциональный сериал из детства. Рад, что посмотрел его полностью.
Irish_Ethan
Irish_Ethan
18 нояб. 2024, 15:56 #
На следующий день после просмотра финала немного стало жаль, что он закончился. Очень полюбились персонажи и не хочется с ними расставаться.
Помимо Майкла и Никиты, Биркоф, Вальтер и даже Шеф с Мейделин просто восхитительны. Как будто не играют, а живут.
Jack_Forest
Jack_Forest
13 июля 2025, 16:48 #
Учитывая, что сезон писался на коленке, снимался в аврале, без половины актёров и с пониженным бюджетом, то в целом вышло неплохо. Во второй половине четвёртого сезона сериал явно сбился с пути, а концовку так вообще лучше не вспоминать. Тут же всё по делу, основные сюжетные линии все доведены до конца и сама концовка в целом хорошая.
В целом же я рад, что спустя 25 лет всё-таки досмотрел сериал. Несмотря на техническое устаревание, благодаря актёрам, мрачной атмосфере и постоянному ожиданию того, что же именно будет не тем, чем кажется, сериал до сих пор смотрится интересно и заслуживает внимания.
Написать комментарий: