Южный Парк — s11e06 — D-Yikes

Моя оценка

4.411
MyShows
806
Длительность:
Даты выхода: 12.04.2007 06:00
Всего просмотров: 58 61560.37%

Обсуждение 6 серии 11 сезона
Обсуждение серии

10
empsokol
empsokol
23 апр. 2016, 21:55 #
Гаррисон один из самых крутых персонажей в любой своей ипостаси)
- Я как лидер лесбиянок...
- А, так вы теперь лесбиянка..
C7H14N2O2S
C7H14N2O2S
10 июня 2017, 20:49 #
- Да, дети, я должна сказать вам кое-что, что вас шокирует. Я - гей.
- Что, опять?
Выпал с этого момента.
Vypucklost199
Vypucklost199
16 февр. 2019, 00:56 #
Ржу с Мексиканцев, обожаю их в сериале. Думаю в русской версии в место Мексиканцев были бы Эстонцы.))
Адназначна
Адназначна
17 нояб. 2020, 23:08 #
@Vypucklost199: скорее уж таджики)
NoirdorMethos
NoirdorMethos
17 мая 2021, 01:58 #
Эстония всего лишь одна из самих развитых информационных стран. Тут скорее русские в Эстонии как мексиканцы.
SiFox
SiFox
PRO
18 июня 2022, 12:13 #
@Vypucklost199: Скорее узбеки.
strabby
strabby
03 июня 2024, 18:01 #
@Vypucklost199: русские сейчас в мире воспринимаются хуже мексиканцев в штатах. так что можете засунуть свой сельский империализм куда подальше :)
Kritik-tok
Kritik-tok
25 дек. 2023, 13:17 #
Лес босс - это что-то из Дарк Соулса? 🤔

Мексиканцы - скрытые супергерои этого эпизода. Они бы и мою жизнь наладили, жаль, что их попросить нельзя об этом.
Irish_Ethan
Irish_Ethan
13 янв. 2024, 08:04 #
И никто не написал до сих пор, что обыгран фильм 300 спартанцев?
strabby
strabby
03 июня 2024, 18:02 #
@Irish_Ethan: так это же максимально очевидно.
Написать комментарий: