Шикарно показана реакция женщин и мужчин на столь повседневную и обычную вещь. А " Боно любит сисю? Дааа, Боно любит сисю", в конце, сразило наповал >< 10/10
В серии говорится, что Рэнди никогда не получал какой-либо награды. Но помните ту серию с самовозгоранием? Там ведь Рэнди получил Нобелевскую Премию, или я что-то путаю?
Юмор эпизода строится вокруг того, что Боно не "Number two"(Номер два). Number two - игра слов для маленьких детей, обозначающая процесс дефекации. (Are you going to the toilet to do a number two?) Поэтому Боно хочет везде быть первым. Потому что ОН НЕ ДЕРЬМО!
Кто не кушает - покушайте... Я рад за Рэнди, что он наконец получил награду. Но из-за сомнительного рекорда так рвать жопу... Сколько ж целеустремлённости у человека!
А судя по поведению многих селебов - немало из них также были чьим-то "рекордом" 💩
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 11 сезона Обсуждение серии
9А " Боно любит сисю? Дааа, Боно любит сисю", в конце, сразило наповал ><
10/10
(Are you going to the toilet to do a number two?)
Поэтому Боно хочет везде быть первым. Потому что ОН НЕ ДЕРЬМО!
А судя по поведению многих селебов - немало из них также были чьим-то "рекордом" 💩