Южный Парк — s11e09 — More Crap

Моя оценка

4.378
MyShows
794
Длительность:
Даты выхода: 11.10.2007 06:00
Всего просмотров: 58 57260.32%

Обсуждение 9 серии 11 сезона
Обсуждение серии

9
TatiOwl
TatiOwl
28 мар. 2017, 20:10 #
Шикарно показана реакция женщин и мужчин на столь повседневную и обычную вещь.
А " Боно любит сисю? Дааа, Боно любит сисю", в конце, сразило наповал ><
10/10
C7H14N2O2S
C7H14N2O2S
11 июня 2017, 17:09 #
В серии говорится, что Рэнди никогда не получал какой-либо награды. Но помните ту серию с самовозгоранием? Там ведь Рэнди получил Нобелевскую Премию, или я что-то путаю?
MARxLENin
MARxLENin
09 сент. 2025, 19:19 #
@C7H14N2O2S: А ещё Кенни много раз умирал, но почему-то возвращался живым и здоровым.
Molodec
Molodec
26 июля 2018, 09:49 #
Юмор эпизода строится вокруг того, что Боно не "Number two"(Номер два). Number two - игра слов для маленьких детей, обозначающая процесс дефекации.
(Are you going to the toilet to do a number two?)
Поэтому Боно хочет везде быть первым. Потому что ОН НЕ ДЕРЬМО!
BZZ_BZZ_BZZ
BZZ_BZZ_BZZ
14 мар. 2022, 02:21 #
@Molodec: группа Боно называется U-2 еще
accioHP
accioHP
11 нояб. 2019, 18:05 #
даа, какая-то дерьмовая серия 💩
Kritik-tok
Kritik-tok
07 февр. 2024, 11:43 #
Кто не кушает - покушайте... Я рад за Рэнди, что он наконец получил награду. Но из-за сомнительного рекорда так рвать жопу... Сколько ж целеустремлённости у человека!

А судя по поведению многих селебов - немало из них также были чьим-то "рекордом" 💩
Sensation2102
Sensation2102
31 июля 2024, 07:57 #
MARxLENin
MARxLENin
09 сент. 2025, 19:20 #
Шутка про Эмми охуенна
Написать комментарий: