Вот зачем делать филлеры в последнем сезоне - не понимаю :( Тем более серии уже не выходят на тв, только на сайте Никелодеона, следовательно "знакомить новых зрителей с историей" не нужно.
Серия "Ember Island Players" - пропаганда среди населения в военное время. Взгляд с третьей стороны на характеры персонажей (Катара - плаксивая, Сокка - думает только о еде и тп.). Плюс отсылка на первоначальную идею сценария, что "Тоф - мускулистый брутальный мужик".
Серия "Tales of Ba Sing Se" - развитие взаимоотношений Тоф и Катары, Айро и его сын, Сокка может хокку, Зуко и отношения с девушками и тд.
И тем не менее - это были филлеры) Хорошие, но филлеры.
Ну и конечно известная всем серия The Great Divide, созданная специально для повторов на никелодионе, которую все так не любят (хотя мне она нравится) - тоже филлер.
Отличный эпизод. Не нагруженный давлеющей сюжетной линией, приятные воспоминания, плюс - он ооооочень смешной, безумно понравилось, а то уже забыл, что Легенда о Корре может быть не только дико серьёзной и тяжелой, но и приятно, и смешной.
А по-моему, серия для тех, кто смотрел сериал не одну неделю, а несколько лет, и уже подзабыл подробности предыдущих сезонов. И такой пинок в сторону штампованного фэнтези :D Варрик отлично рассказывает)
Ну да, составить большую часть серии из нарезки прошлых сезонов - это халтура, но обрамление всё равно получилось забавным, включая обсуждение любовных отношений Мако с комментариями Ву, бабушки и Ту.
Лучше бы вместо размусоливания и так всем понятных любовных метаний,сделали бы эпизод,где рассказали бы куда делся Сокка и как сложилась его жизнь по итогу,а то он как будто прям в том суде из флешбеков и умер. Или раскрыли бы тему про семью Зуко...от кого вообще его дочь,от Мэй или нет? Жива ли Мэй? Куда Азула делась вообще?
@кошкодевочка: ну пихать в одну серию персонажей из прошлого сериала выглядит ещё хуже и так же к месту. Как будто хайпануть пытаются ,а так просто перед финалом напоминают, что было раньше, потому что сериал шёл с 2012 и кто-то рил мог забыть все.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 4 сезона Обсуждение серии
45Тем более серии уже не выходят на тв, только на сайте Никелодеона, следовательно "знакомить новых зрителей с историей" не нужно.
Серия "Tales of Ba Sing Se" - развитие взаимоотношений Тоф и Катары, Айро и его сын, Сокка может хокку, Зуко и отношения с девушками и тд.
Я рад ТАКИМ филлерам.
Ну и конечно известная всем серия The Great Divide, созданная специально для повторов на никелодионе, которую все так не любят (хотя мне она нравится) - тоже филлер.
- Очень смешно.
Этот момент запомнился за всю серию) А так серия скучная(
И такой пинок в сторону штампованного фэнтези :D Варрик отлично рассказывает)
-Рад что застал тебя дома
Вообще в этом сезоне отлично раскрываются персонажи, от которых в принципе ничего не ожидал особо. Это Балин и Варрик)
НО! Варрик прекрасен и его история, вот это меня уже очень порадовало 😂😂
Но мне начинает нравится Варек..