Если бы Тоф вынесла Кувиру, то напрашивался бы вопрос о том, что Корра не нужна вовсе (если опять за неё всё сделали бы другие). Ведь надо, чтобы "аватарчик" победила злодея, иначе не канонично.
Бой Су с Кувирой - лучшее что было с Коррой с первого сезона. Почему нельзя больше таких зрелищных боев делать и меньше "я аватар, я ничо не могу никому не нужна :``(((".
@juliakey: Вот мне в этом плане не хватило сюжета с Катаррой. Или хотя бы чего-то похожего. Она просто отшельничает непонятно где в регионе Южного полюса.
Самые классные серии в "Корре" - которые не про Корру. Какая хорошая семья Бейфонг получилась, как жаль, что они не помирились раньше и потратили столько лет на пустые обиды. И еще: сопливый бизон Джуси - прелесть ❤️
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 4 сезона Обсуждение серии
21На ком-то легенда должна держаться
Какая хорошая семья Бейфонг получилась, как жаль, что они не помирились раньше и потратили столько лет на пустые обиды.
И еще: сопливый бизон Джуси - прелесть ❤️