Наконец Картман заражает Кайла. Он так давно об этом мечтал. Вспомнить только серию про Казино, где Картман хотел заразить Кайла СПИДом, чтобы собрать деньги на выкуп города.
- Два маленьких отважных борца справились с болезнью. Против них играло время, но наши смелые друзья... - Ну хватит! Мы никакие не друзья! Это он заразил меня СПИДом! - Но наши смелые любовники...
Можно ли оценить эту серию положительно? ВИЧ-положит... ладно-ладно, Кайл просил не шутить об этом. Хотя в этой ситуации он отчасти виноват. Я понимаю, что поглумиться над Картманом дело святое (особенно Кайлу) - но это было очень неопрометчиво. Кайл вообще легко отделался. Эрик мог скормить ему его же родителей, к примеру. Уж мы-то знаем, да и Кайл с ребзями в курсачах. Так что надо быть осторожнее с Эриком (сэрик - маленький сэр, фьють-ха!)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 12 сезона Обсуждение серии
7- Ну хватит! Мы никакие не друзья! Это он заразил меня СПИДом!
- Но наши смелые любовники...