@m457vi2Beer: Самый прикол в том, что эта песня реально существовала на ютубе. А благодаря только эпизоду в Саус Парке у неё теперь столько просмотров!
Самое забавное, что слова о заработке в интернете,которые говорил Кайл в конце серии - теперь реальность. P. S. все видео из серии действительно существуют
Идём бастовать! Идём бастовать! Идём бастовать! знать бы ещё, что это такое... Это из Губки Боба. Значит Спанч Боб тоже канадец? 🇨🇦
И да, не в обиду канадцам, но серии про них зачастую не особо интересны. Терренс и Филипп тоже уже давно с ярмарки едут, особо специй в это канадское "блюдо" эпизода не привнесли.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 12 сезона Обсуждение серии
8- А я тебе не приятель, кореш!
P. S. все видео из серии действительно существуют
И да, не в обиду канадцам, но серии про них зачастую не особо интересны. Терренс и Филипп тоже уже давно с ярмарки едут, особо специй в это канадское "блюдо" эпизода не привнесли.