s12e04 — Canada on Strike

Южный Парк — s12e04 — Canada on Strike

Моя оценка

4.25
MyShows
752
Длительность:
Даты выхода: 03.04.2008 06:00
Всего просмотров: 58 03459.77%

Обсуждение 4 серии 12 сезона
Обсуждение серии

8
m457vi2Beer
m457vi2Beer
30 июня 2015, 01:25 #
Отличная песня Баттерса!
North_Art
North_Art
22 дек. 2015, 16:54 #
@m457vi2Beer: Самый прикол в том, что эта песня реально существовала на ютубе. А благодаря только эпизоду в Саус Парке у неё теперь столько просмотров!
Lyaz
Lyaz
15 апр. 2020, 13:26 #
Самвел - что, что (в заднице) 😄
Sensation2102
Sensation2102
01 авг. 2024, 13:51 #
Barabacken
Barabacken
04 дек. 2016, 00:48 #
- Я тебе не друг, приятель!
- А я тебе не приятель, кореш!
Orrusai
Orrusai
02 сент. 2017, 02:49 #
- Я тебе не кореш, друг!
Faisap
Faisap
08 июля 2017, 00:27 #
Самое забавное, что слова о заработке в интернете,которые говорил Кайл в конце серии - теперь реальность.
P. S. все видео из серии действительно существуют
Kritik-tok
Kritik-tok
22 февр. 2024, 11:17 #
Идём бастовать! Идём бастовать! Идём бастовать! знать бы ещё, что это такое... Это из Губки Боба. Значит Спанч Боб тоже канадец? 🇨🇦

И да, не в обиду канадцам, но серии про них зачастую не особо интересны. Терренс и Филипп тоже уже давно с ярмарки едут, особо специй в это канадское "блюдо" эпизода не привнесли.
Написать комментарий: