s21e15 — Finale Part One: The Last Girl Standing

Топ-модель по-американски — s21e15 — Finale Part One: The Last Girl Standing

Моя оценка

4.317
MyShows
218
Длительность:
Даты выхода: 06.12.2014 04:00
Всего просмотров: 7 84039.24%

Обсуждение 15 серии 21 сезона
Обсуждение серии

15
Pavel__
Pavel__
06 дек. 2014, 20:50 #
Это шутка просто. Адам топ 3. Ага.
behind
behind
07 дек. 2014, 20:31 #
Адам вырос нереально за шоу. И сделать хорошее фото его не приходится уговаривать. Ростом только не вышел.
Что шутка, так это — топ4 - Линекс.
annaray
annaray
24 апр. 2015, 17:51 #
@Pavel__: Адам , конечно, не модель, но секси)))))))))))))))))))))))))))))
Kris_Spencer
Kris_Spencer
28 апр. 2015, 12:35 #
А мне нравилась Ленокс. Вот что делает Кит в тройке?!
Inside-of-myself
Inside-of-myself
28 апр. 2015, 17:00 #
Круто, что они привлекли и Элисон к съемкам рекламы Тайры. Всё же это та яркая модель, которая запомнилась зрителям очень надолго и приятно было ещё раз её увидеть в шоу.
Янкасуп
Янкасуп
24 авг. 2015, 19:05 #
С самого начала сезона приглянулась Ленокс, и течение этого проекта ассоциировала её с Джордан (победительницей прошлого сезона), надеясь что она выиграет, но теперь я даже не вижу смыла смотреть дальше:(
Litera_S
Litera_S
14 июня 2016, 19:57 #
О да, АДАААААААААААААМ! ♥
filmsfan
filmsfan
01 нояб. 2016, 20:53 #
я уж боялась что уилла выгонят, слишком уж они часто его слезки на камеру показывали) линексу туда и дорога. отличный финал вырисовывается!
b1vcktea
b1vcktea
12 нояб. 2016, 04:37 #
когда уже Уилл перестанет быть таким котичкой :'з
di1637
di1637
19 авг. 2022, 14:47 #
заметили что ромео не было?
Dear_Kasie
Dear_Kasie
PRO
09 апр. 2025, 22:59 #
@di1637: Ромео не было и в доп фотосессиях выбывших участников. Видимо, выгнали без права на возвращение
@Dear_Kasie: что логично
LuckyScribble
LuckyScribble
PRO
14 июля 2023, 14:40 #
рада, что прошел Уилл - его чб фото и правда что-то с чем-то, безумно красивое. но мне казалось, его выгонят, так как на протяжении всего сезона всегда ему чуть не везло - то гомофобные разговоры подслушает, то привезут в страну, где модельеры для рослых парней не шьют, и приходится ходить перед потенциальными заказчиками в одежке не по размеру, то он в полушаге от первого места на неделе, то недостаточно мужественный. но черно-белое фото... после такого выгон жюри не простили бы)
Ленокс странная - говорить о том, что ей не нравится сниматься в принципе, как-то не очень профессионально)) все обычно говорят вроде "да, у меня не получается, но сегодня я всем покажу!". а у Ленокс всегда лапки.
мне кажется, выиграет Кит. он выдает хороший результат, отлично общается с заказчиками и не только, эмоционально стабилен. прям идеальная заготовка для профессионала, такое не каждый сезон бывает)
Dear_Kasie
Dear_Kasie
PRO
09 апр. 2025, 23:00 #
Болею за Уилла!!!
Тащусь от его фото, такой он лапочка!
alion_x96
alion_x96
11 мая 2025, 22:21 #
Забавно, как Ленокс комментировала съёмки типа тот уставший, этот уставший, а сама при этом умирающий лебедь. Она красивая конечно, но это тот случай когда на одной фотогеничности не вывезти. Вспоминаю Шанди из начальных сезонов, тоже тихоня, но стараний прикладывала гораздо больше.
Написать комментарий: