s21e16 — Finale Part Two: America's Next Top Model is…

Топ-модель по-американски — s21e16 — Finale Part Two: America's Next Top Model is…

Моя оценка

4.113
MyShows
231
Длительность:
Даты выхода: 06.12.2014 04:00
Всего просмотров: 7 82339.16%

Обсуждение 16 серии 21 сезона
Обсуждение серии

24
AnnieRey
AnnieRey
PRO
06 дек. 2014, 23:09 #
Ну почемуууу? :с
AnnieRey
AnnieRey
PRO
06 дек. 2014, 23:11 #
Пусть лучше Уилл добьется большего, чем Кит, чем забросит карьеру, как все попобедители.
behind
behind
07 дек. 2014, 20:33 #
Показать комментарий
jerzy
jerzy
07 дек. 2014, 09:32 #
Да все было заранее известно, этого Кита вытягивали весь сезон и ... та да! он победил. Даже не удивлен. Тем более давно темнокожие не побеждали + все хотели чтобы парень выиграл. Адам был не достоин тройки, Ленокс справлялась гораздо лучше.
behind
behind
07 дек. 2014, 20:34 #
Ленокс как бревно. Адам большой молодец.
Кит на без рыбье рыба. В целом хороший финал.
Я вообще болел за Мэтью(( но он только лицом может.
Kris_Spencer
Kris_Spencer
28 апр. 2015, 12:37 #
Разочарована победителем =_=
Знала, что он победит, но все равно НУ КАК ?!
Inside-of-myself
Inside-of-myself
28 апр. 2015, 17:00 #
"Поплачь. Я всегда плачу". Такой милый момент был) Правда не было слёз рекой и криков, как было всегда, когда девушки побеждали.
Я такой результат и ожидала. Кит всегда круто выглядел на фото. Хотя за Уилла я тоже болела. Ну а Адам хоть и далеко продвинулся, но всё же это не тот человек, который мог бы стать примером для остальных, например.
Dashytka98
Dashytka98
PRO
08 мая 2015, 21:10 #
Было заметно, что Кита весь сезон вытягивали. Его фотографии становились хорошими только к последнему кадру. И именно поэтому я считаю что Уилл был достоин победы, а не Кит. Я ужасно разочарована
EriKoentraw
EriKoentraw
17 июня 2015, 23:53 #
Болела за Бена :( и Ленокс, а Кита действительно только и делали, что тащили. Однообразное лицо, непримечательная внешность. Зачем миру модному еще одна копия Тайсона?
rassvetet
rassvetet
07 июля 2015, 22:14 #
Уилл весь сезон был симпатичен своей добротой. Хорошего человека всегда по глазам видно. Он должен был победить. Кит на себя вообще никак моего внимания не обращал.
caprice
caprice
09 июля 2015, 03:53 #
А мне очень Шай нравилась, жаль, что она не дотянула немного. А из парней, если откровенно, все на одном уровне примерно, т.к. только одна сильная сторона, а при появлении чего-то нового для них, того, в чем они несильны, сразу теряются. :( Но Кит и Уилл - это хорошая двойка. :)
etruscilla
etruscilla
09 июля 2015, 18:22 #
Я тоже удивлена, что Адам стал финалистом... Ленокс гораздо больше этого заслужила. Но Уилл... /*сейчас буду плакать*/ Он прекрасен, он делал отличные фото! да, зажатый, когда ему приходилось снимать рубашку, но этому он ещё научится! У Кита интересное лицо, но для меня он не был лучшим. А так, да, мне Мэттью тоже ооочень нравился. https://cs7063.vk.me/c540105/v540105833/436bd/Kt_b2i9bzxo.jpg
fuck1ng_unreal
fuck1ng_unreal
11 авг. 2015, 13:17 #
Не отличусь, если напишу, что Кит не заслужил победы. Лично для меня его лицо всегда кирпичом. Из его плюсов могу отметить только походку по подиуму и то сомнительно (у Уилла она более сдержанная, но мне нравится, ведь они продают одежду всё-таки, а не свою сексуальность).
Фотографии у Уилла замечательные. Единственная, что мне не понравилась, это фото в стиле Элвиса. Да, не получилось, но, чёрт возьми, простите, одно (!) неудачное фото за весь сезон! Остальные великолепны.
С первой серии знала, что он будет вторым, но всё равно очень горько от этого. Правда, единственный в этом сезоне, который подходит. Кита реально тащили за уши и завышали оценки. Ну он ничего неординарного, ничего (!) из себя не представляет. Таких лиц тысячи, тел - тоже. Даже тату у него и то какие-то непривлекательные.
В общем, я разочарована как и многие. Несправедливо.
Мне сейчас так обидно за Уилла... точно также было обидно за Кори в прошлом (может, я и не была его фанатом до мозгокостей, но он реально подходит на звание "модель"). Да, он "на любителя", но, по крайней мере, он крут. А Уилл причем даже и не на любителя, а на всех (!). В него же буквально каждый и каждая влюбились! Нельзя так.
annaray
annaray
24 авг. 2015, 01:53 #
@fuck1ng_unreal: Кори вообще анриал. Прекрасен. Жаль , что не победил(
Safronova_A
Safronova_A
24 авг. 2015, 19:23 #
Жаль, что Мирьяну убили
Янкасуп
Янкасуп
24 авг. 2015, 19:41 #
Реклама Line в течение всего сезона? Не,не, не слышал.
stayhomeclub
stayhomeclub
28 авг. 2015, 01:51 #
Я, конечно, привыкла к тому, что мои фавориты никогда не побеждают, но Кит - это самое глубокое разочарование, хотя я сама себе проспойлерила заранее победителя.
Победить должен был Уилл. Его фотографии лучшие, хотя Адам конкретно удивил в последней фотосессии, ему бы в актёры податься, такой красавец! А Уилл - настоящая модель.
Обидно, что Тайра за уши притянула "типажного" победителя.
vladlenahoney
vladlenahoney
01 окт. 2015, 22:03 #
похоже, я одна болела за адама. в начале думала "ужс, что за быдло, скорей бы выгнали", а потом стало ясно, что за маской гуляки скрывается очень умный, старательный и хороший парень. на протяжении сезона ни про кого не сплетничал, за спинами гадостей не говорил, а главное как вырос за весь проект
Kris_Spencer
Kris_Spencer
02 окт. 2015, 01:46 #
@vladlenahoney: вот аналогично ) сначала жутко раздражал, а потом прям *_* очень классный на самом деле)
Litera_S
Litera_S
14 июня 2016, 20:30 #
@vladlenahoney: дай пять, бро! Адам ♥
aaaaaaaaarrrrrrr
aaaaaaaaarrrrrrr
21 янв. 2016, 18:34 #
Ужасно хотела, чтобы Ленокс попала в тройку лучших. Неужели у Адама лучшее фото? У него ведь выражение лица везде одинаковое и на тех последних снимках, которые отметили самыми лучшими на неделе, даже поза одна и та же. По-моему лучшие фото с этой недели были у Уилла и Ленокс, а тут... Разочаровалась немного. И после победы Кита остался некий осадок. Мда.
eleonora2001ru
eleonora2001ru
08 окт. 2019, 17:56 #
Как же Тайру ужасно одевали в этом сезоне..ъ
Dear_Kasie
Dear_Kasie
PRO
10 апр. 2025, 00:49 #
Стало интересно, как сложилась судьбы Уилла, и я так рада за него🤗
Следубщие пару лет он активно работал моделью, запустил свою линию обуви на каблуках 😁😁 и ...! оказывается на проекте он познакомился со своим будущим мужем!
С которым они победили в Amazing Race (реалити-шоу с заданиями по всему миру)! И теперь просто в кайм путешествуют и ведут свой туристически блог!
Так рада за него🥰
alion_x96
alion_x96
11 мая 2025, 22:58 #
Да уж, отстой) Действительно который раз уже видно, как победителей тянут постоянно. Видимо наметили изначально и всё, решено.
Лично я, листая каталог, фото Кита пролистала бы быстро, скучно🤷🏻‍♀️ Считаю его вообще в финале не должно было быть. Вместо него и Ленокс я бы выбрала Шай.
Написать комментарий: