- Главная
- Сериалы
- Топ-модель по-американски
- 21 сезон
- s21e16 - Finale Part Two: America's Next Top Model is…
s21e16 — Finale Part Two: America's Next Top Model is…

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 06.12.2014 04:00 |
| Всего просмотров: | 7 82339.16% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 06.12.2014 04:00 |
| Всего просмотров: | 7 82339.16% |
Обсуждение 16 серии 21 сезона Обсуждение серии
24Кит на без рыбье рыба. В целом хороший финал.
Я вообще болел за Мэтью(( но он только лицом может.
Знала, что он победит, но все равно НУ КАК ?!
Я такой результат и ожидала. Кит всегда круто выглядел на фото. Хотя за Уилла я тоже болела. Ну а Адам хоть и далеко продвинулся, но всё же это не тот человек, который мог бы стать примером для остальных, например.
Фотографии у Уилла замечательные. Единственная, что мне не понравилась, это фото в стиле Элвиса. Да, не получилось, но, чёрт возьми, простите, одно (!) неудачное фото за весь сезон! Остальные великолепны.
С первой серии знала, что он будет вторым, но всё равно очень горько от этого. Правда, единственный в этом сезоне, который подходит. Кита реально тащили за уши и завышали оценки. Ну он ничего неординарного, ничего (!) из себя не представляет. Таких лиц тысячи, тел - тоже. Даже тату у него и то какие-то непривлекательные.
В общем, я разочарована как и многие. Несправедливо.
Мне сейчас так обидно за Уилла... точно также было обидно за Кори в прошлом (может, я и не была его фанатом до мозгокостей, но он реально подходит на звание "модель"). Да, он "на любителя", но, по крайней мере, он крут. А Уилл причем даже и не на любителя, а на всех (!). В него же буквально каждый и каждая влюбились! Нельзя так.
Победить должен был Уилл. Его фотографии лучшие, хотя Адам конкретно удивил в последней фотосессии, ему бы в актёры податься, такой красавец! А Уилл - настоящая модель.
Обидно, что Тайра за уши притянула "типажного" победителя.
Следубщие пару лет он активно работал моделью, запустил свою линию обуви на каблуках 😁😁 и ...! оказывается на проекте он познакомился со своим будущим мужем!
С которым они победили в Amazing Race (реалити-шоу с заданиями по всему миру)! И теперь просто в кайм путешествуют и ведут свой туристически блог!
Так рада за него🥰
Лично я, листая каталог, фото Кита пролистала бы быстро, скучно🤷🏻♀️ Считаю его вообще в финале не должно было быть. Вместо него и Ленокс я бы выбрала Шай.