Скорпион — s01e11 — Revenge

Моя оценка

4.436
MyShows
764
Длительность:
Даты выхода: 09.12.2014 05:00
Всего просмотров: 14 44660.8%

Обсуждение 11 серии 1 сезона
Обсуждение серии

17
brodach
brodach
16 дек. 2014, 15:37 #
эу, почему никто не озвучивает серию? ((((
Комментарий удален
brodach
brodach
17 дек. 2014, 02:42 #
А Лостфильм тоже вроде переводит его?
razdolbai3031
razdolbai3031
16 дек. 2014, 20:51 #
То что называется приехали... Стоит только начать смотреть че нить более менее путное, дак то сериал закроют, то переводить перестанут... Буду надеяться что это благое дело не забросят. Заранее благодарен.
mailwl
mailwl
16 дек. 2014, 21:29 #
нотабеноид закрылся, некому стало переводить сабы
Фунтик
Фунтик
16 дек. 2014, 23:51 #
да, печально без перевода, но вроде байбаки этот сериал тоже переводят...
razdolbai3031
razdolbai3031
17 дек. 2014, 00:35 #
"байбаки" как ты говоришь надеюсь еще додумаются до этого (просто IdeaFilm раньше их выпускал серии и перевод оч даже нормальный) У Baibako терь другой тренд который заткнул их другие проекты - Менталист - там они прям стараются не на шутку.
alx
alx
17 дек. 2014, 00:38 #
Идеафилм, кстати, намекнули, что не перестанут переводить, просто медленнее будут
razdolbai3031
razdolbai3031
17 дек. 2014, 01:14 #
Будем только рады, а то получается как с сериалом "Компаньоны" (Franklin & Bash) - дак там вообще раз в 3 месяца начали серии выкладывать...
fantazien
fantazien
17 дек. 2014, 18:08 #
А вот ляп с манекеном уж слишком заметный)
Фунтик
Фунтик
18 дек. 2014, 00:22 #
11 серия уже озвучена УРА!!!
JarJarBings
JarJarBings
21 дек. 2014, 07:28 #
Так себе серия. Все выглядит слишком наигранным. Наручники не застегнуты, ножик не в крови (искусственной), да и вообще общая картинка. Надеюсь последующие серии будут интересными как в самом начале!
OutKing
OutKing
PRO
31 дек. 2014, 01:42 #
лол, так и задумывалось (Наручники не застегнуты, ножик не в крови (искусственной)) :)
ronyalewis
ronyalewis
07 мар. 2016, 21:39 #
почти ревела))
popsiknat
popsiknat
11 дек. 2017, 22:14 #
Думается мне, что в реальной жизни, Хэппи отбила бы себе руки об этот пожарный гидрант.
mmsinka
mmsinka
11 апр. 2019, 03:18 #
Жена Доктора Хауса:)
Adele_Rinat
Adele_Rinat
23 нояб. 2019, 17:31 #
По идее Пейдж самый не нужный человек в команде. Большую часть времени она раздражает, прям нереально. На месте Уолтера я бы уже психанула, так как она все время ему что-то говорит поучает. Она походу нужна в сериале чисто ради того чтобы в будущем свести ее с Уолтером🙄
Yula2707
Yula2707
05 мар. 2023, 06:09 #
Трогательный конец
Написать комментарий: