То что называется приехали... Стоит только начать смотреть че нить более менее путное, дак то сериал закроют, то переводить перестанут... Буду надеяться что это благое дело не забросят. Заранее благодарен.
"байбаки" как ты говоришь надеюсь еще додумаются до этого (просто IdeaFilm раньше их выпускал серии и перевод оч даже нормальный) У Baibako терь другой тренд который заткнул их другие проекты - Менталист - там они прям стараются не на шутку.
Так себе серия. Все выглядит слишком наигранным. Наручники не застегнуты, ножик не в крови (искусственной), да и вообще общая картинка. Надеюсь последующие серии будут интересными как в самом начале!
По идее Пейдж самый не нужный человек в команде. Большую часть времени она раздражает, прям нереально. На месте Уолтера я бы уже психанула, так как она все время ему что-то говорит поучает. Она походу нужна в сериале чисто ради того чтобы в будущем свести ее с Уолтером🙄
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
17