Ох и сериал🔥Мой первый турецкий и так меня покорил.❤️ Очень много драмы,потерь,любовных историй. Безумно больно за то,что так сложилась судьба главных героев,что два человека которые так любили друг друга разошлись по разным уголками планеты.Но не смотря на это,концовка сериала очень хорошая, рада за Сеита и его супругу,очень красивая пара. Безумно рада за Джамиля,весь сериал я больше всего за него переживала,так как Сеит и Шура иногда бесили своим поведением ,а от Джамиль такой лапочка был на протяжении всех серий,так хотелось чтобы он наконец-то обрёл своё счастье. Единственное что так сильно меня напрягало- это Пётр и Айше.😡Господи,какие же отвратительные персонажи. Я не могла уже дождаться когда он получит по заслугам. Спасибо,за такой прекрасный сериал,мне понравилось ,выбираю уже какой следующий турецкий шедевр глянуть)
Очень понравился сериал, хотя первые серии были скучными и я забросила сериал, но рада что дала ему второй шанс. Конечно жаль что ГГ остались не вместе, хотя так история больше реалистична, потому что не все в жизни как в сказке с хеппи эндом, пары расходятся. когда показали что он готов снова жениться, я понимала что вряд ли теперь что-то можно будет изменить, хотя надеялась до конца. Если в ситуации Джамиля и Гюзене можно было представить, что с ее мужем что-то случится и Д и Г смогут быть вместе, то как воссоединить Сеита с Шурой уже было маловозможным.
А вообще жалко Шуру. Я так поняла они 8 месяцев после Крыма до Стамбула где-то жили, и он за это время не женился. Потом говорит, не хочу подвергать тебя опасности, живи, люби меня, но мы не будем вместе (типа переживал за ее безопасность). А за новую жену он не переживал, что она будет с ним в опасности? Зачем было жениться и создавать семью, раз уж выбрал такой жизненный путь? С одной стороны Сеит такой весь правильный и положительный герой, но с точки зрения любящего мужчины больше похож был на балабола-люблю не могу, но по факту попользовался девушкой и бросил и потом спокойно женился на другой
И опять киноляпы с возрастом детей Махмута. То жена уже на 7 месяце беременности и держит на руках малыша до года. Ладно, не исключаю, что она забеременела через пару месяцев после родов, но слабо верится… И это было в 1917году, конец фильма 1928, то есть старшему должной быть 11-12 лет, младшему 10-11, а показывают 6-летку и 4-летку 🙈 И потом они машут флагами-28й год, «волчонок» все такой же маленький вместе с пухлым пареньком, не помню кто он такой, и следующая сцена (получается тот же 1928г) «волчонок» уже взрослый парень прибегает в Сеиту 😄
Интересная статья как писался роман, и как сложилась судьба героев 😭 Это еще оказывается реальные истории, я почему то думала выдумка сценаристов https://cramoisie.wordpress.com/portfolio/kurt_seyit_ve_sura/
А я рада, что они вместе не остались. У них было вечное недопонимание, какая-то странная любовь. Рада за Джелиля и Гюзиде. Хотя по началу мне оч нравилась Татьяна, было жаль ее 😭 Досадно, что Шуры не оказалось в последней серее Айше бесила все серии до ужаса, даже Петр не так противен был. Рада, что Александра увидела его настоящее лицо. Переживала за Алину, хорошо, что все обошлось 🙏🏼
неожиданно хороший сериал. наверное потому что не затянутый, без лишних вздохов и пауз. без лишних интриг и не избитым финалом. может быть еще доставило то, что Александра раздражала уже со второй серии, а тут вон как всё произошло)
как-то даже грустно возвращаться в реальный мир, после погружения в такую историю
Очень грустная концовка… я такие люблю, цепляют и оставляют след… Курт Сеит для меня противоречивый персонаж. С одной стороны образцовый мужчина, а с другой - неуверенный предатель своей любви. Я не поклонница Шуры, тк она тоже много чудила, но Сеиту его поступок простить не могу… Он дал слово жениться и заботиться о Шуре, которой было 16 лет!Как минимум он взял ответственность за несовершеннолетнюю. Я понимаю, у них сложные времена: революция, оккупация, смерть близких и тд, но тем не менее, за все время Сеит не выделил и дня, чтобы женится на Шуре! Как многие пишут попользовался и уже не так и нужна та свадьба… То ли память о словах отца не оставляла его в покое, то ли смириться с изменой не мог. Измена тоже была странной, они с Шурой, будучи взрослыми людьми, не могли обсудить все свои разногласия? Петр на ушко нашептал, Сеит с другим мужчиной ее увидел и, не разобравшись, пошел изменять. Красавчик, ничего не скажешь. Для него слова третьего человека важнее, чем самой Шуры. И каким бы гордым Сеит не был, прежде чем совершать непоправимый поступок, нужно обсудить проблему с любимым человеком! Я думаю после этого у них с Шурой все равно ничего бы не вышло, к сожалению. И да, я тоже считаю, что Шура его любила больше, но это и ошибка ее была - раствориться в человеке. Сцена с Шурой на корабле и наблюдающим Сеитом очень слезопускательная… Как будто он отпустил то, что уже никогда не найдет…
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 2 сезона Обсуждение серии
18Очень много драмы,потерь,любовных историй. Безумно больно за то,что так сложилась судьба главных героев,что два человека которые так любили друг друга разошлись по разным уголками планеты.Но не смотря на это,концовка сериала очень хорошая, рада за Сеита и его супругу,очень красивая пара.
Безумно рада за Джамиля,весь сериал я больше всего за него переживала,так как Сеит и Шура иногда бесили своим поведением ,а от Джамиль такой лапочка был на протяжении всех серий,так хотелось чтобы он наконец-то обрёл своё счастье.
Единственное что так сильно меня напрягало- это Пётр и Айше.😡Господи,какие же отвратительные персонажи.
Я не могла уже дождаться когда он получит по заслугам.
Спасибо,за такой прекрасный сериал,мне понравилось ,выбираю уже какой следующий турецкий шедевр глянуть)
Муж ее понимал все , почему раньше не отпустил ….
когда показали что он готов снова жениться, я понимала что вряд ли теперь что-то можно будет изменить, хотя надеялась до конца. Если в ситуации Джамиля и Гюзене можно было представить, что с ее мужем что-то случится и Д и Г смогут быть вместе, то как воссоединить Сеита с Шурой уже было маловозможным.
А вообще жалко Шуру. Я так поняла они 8 месяцев после Крыма до Стамбула где-то жили, и он за это время не женился.
Потом говорит, не хочу подвергать тебя опасности, живи, люби меня, но мы не будем вместе (типа переживал за ее безопасность). А за новую жену он не переживал, что она будет с ним в опасности? Зачем было жениться и создавать семью, раз уж выбрал такой жизненный путь?
С одной стороны Сеит такой весь правильный и положительный герой, но с точки зрения любящего мужчины больше похож был на балабола-люблю не могу, но по факту попользовался девушкой и бросил и потом спокойно женился на другой
И это было в 1917году, конец фильма 1928, то есть старшему должной быть 11-12 лет, младшему 10-11, а показывают 6-летку и 4-летку 🙈
И потом они машут флагами-28й год, «волчонок» все такой же маленький вместе с пухлым пареньком, не помню кто он такой, и следующая сцена (получается тот же 1928г) «волчонок» уже взрослый парень прибегает в Сеиту 😄
Это еще оказывается реальные истории, я почему то думала выдумка сценаристов
https://cramoisie.wordpress.com/portfolio/kurt_seyit_ve_sura/
Рада за Джелиля и Гюзиде. Хотя по началу мне оч нравилась Татьяна, было жаль ее 😭
Досадно, что Шуры не оказалось в последней серее
Айше бесила все серии до ужаса, даже Петр не так противен был. Рада, что Александра увидела его настоящее лицо.
Переживала за Алину, хорошо, что все обошлось 🙏🏼
наверное потому что не затянутый, без лишних вздохов и пауз.
без лишних интриг и не избитым финалом.
может быть еще доставило то, что Александра раздражала уже со второй серии, а тут вон как всё произошло)
как-то даже грустно возвращаться в реальный мир, после погружения в такую историю
Сцена с Шурой на корабле и наблюдающим Сеитом очень слезопускательная… Как будто он отпустил то, что уже никогда не найдет…