s10e10 — The 200th in the 10th

Кости — s10e10 — The 200th in the 10th

Моя оценка

4.382
MyShows
1.5K
Длительность:
Даты выхода: 12.12.2014 04:00
Всего просмотров: 34 17038.75%

Обсуждение 10 серии 10 сезона
Обсуждение серии

83
Сай
Сай
13 дек. 2014, 19:52 #
Потрясающая серия!
Порадовало появление Пеланта.
А стиль просто захватывает Обожаю такие серии!
id27450940
id27450940
28 сент. 2015, 23:37 #
@Сай: я когда Пеланта увидела, завопила: "о боже, это Пелант!!!" :)
NansyPrise
NansyPrise
03 дек. 2018, 22:24 #
А я до конца серии пыталась вспомнить как его звали)
sofamofa
sofamofa
15 дек. 2020, 21:52 #
А где он появился?
Nanneke
Nanneke
PRO
10 янв. 2021, 03:12 #
@sofamofa: он там на пять секунд появляется, когда Бренан с Кэролайн разговаривают на 29 минут
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
17 июня 2024, 10:39 #
@Сай: согласна! Как же я обожаю стилизованные эпизоды, так все преображаются и расскрываются , как актёры, да и красиво, опять же!
Sofi_Coffee16
Sofi_Coffee16
14 дек. 2014, 05:09 #
серия интересная, правда сначала я не врубилась в происходящее))
я тоже люблю серии с таком стиле и сам стиль. Эмили очень органично вписывается в эту эпоху)
vk192203
vk192203
15 дек. 2014, 08:55 #
а я не в восторге. Я понимаю, что 200-й эпизод и все такое, но я как-то ждала серии в обычном стиле.
И все же замечательно, что на юбилеи режиссеры делают "этакие" неординарные отступления, пускай даже в чем-то, ломая привычный сюжет... Как по мне, то интереснейшее решение, отменная серия....
Myshkina
Myshkina
16 дек. 2014, 08:50 #
Подскажите, где качаете сериал?
Комментарий удален
Myshkina
Myshkina
03 янв. 2015, 10:52 #
Спасибо.
eMKa
eMKa
22 дек. 2014, 20:57 #
Классная серия. Люблю подобные AUшные серии :)
Retina
Retina
24 дек. 2014, 17:31 #
Ходженс - прекрасный полубезумный профессор))
FRFD
FRFD
25 дек. 2014, 10:59 #
Показать комментарий
FRFD
FRFD
25 дек. 2014, 12:08 #
Показать комментарий
Vinfred
Vinfred
13 авг. 2016, 02:29 #
@FRFD: Палеонтологией начали серьезно заниматься в 17ом веке. Судебная антропология зародилась сороковых, в середине 50ых начала выделяться в отдельную отрасль. Представляете, глупые люди несколько веков не могли до этого додуматься
Шинигами
Шинигами
01 янв. 2015, 12:02 #
Показать комментарий
Damon_CW
Damon_CW
01 янв. 2015, 14:50 #
Показать комментарий
empsokol
empsokol
07 июня 2015, 07:47 #
@fb399498: Зачем вообще сериал смотреть, если серии проматывать?
FRFD
FRFD
07 июня 2015, 19:04 #
Показать комментарий
vk186352
vk186352
03 янв. 2015, 02:30 #
Показать комментарий
Ira123
Ira123
03 янв. 2015, 05:14 #
Эмили опять беременна, либо будут выкручиваться, либо прикроют сериал.
FRFD
FRFD
03 янв. 2015, 14:48 #
надеюсь тогда хотя бы нормальный финал сделают и хоть под конец будет что-то годное =\
eugenerock
eugenerock
20 янв. 2015, 17:12 #
Мне кажется, что они успеют доснять оставшиеся серии, до того как ее беременность будет заметна. Ну, либо же у БиБ появится еще один "киношный" малыш)
Sunny_Vika
Sunny_Vika
26 янв. 2015, 17:24 #
просто Бреннан будет беременна тоже. это уже говорили.
Puf
Puf
14 февр. 2015, 04:52 #
А я-то думаю, что-то располнела! ))
samural
samural
15 янв. 2015, 19:37 #
Показать комментарий
FRFD
FRFD
15 янв. 2015, 21:48 #
Показать комментарий
Anastasiya95
Anastasiya95
19 янв. 2015, 13:09 #
Потрясающая серия! Очень понравилась)
eugenerock
eugenerock
20 янв. 2015, 17:10 #
Классная серия! Такие отступления иногда нужны, это без сомнений.
capricorn37
capricorn37
22 янв. 2015, 04:23 #
че то как то не очень :(
samural
samural
09 февр. 2015, 10:33 #
Показать комментарий
Puf
Puf
14 февр. 2015, 01:12 #
Господи, что это было???))))) Тем не менее, прикольно было увидеть всех вместе в одной серии))) жаль, умерших не воскресили.
Nuuskamuikkunen
Nuuskamuikkunen
26 июля 2015, 06:31 #
Воскресили, да не того – Пеланта, сцуко. Лучше бы Свитса, чем этого урода одноглазого (хоть он в этой серии и не одноглазый, всё равно).
Vinfred
Vinfred
13 авг. 2016, 02:31 #
@Puf: Актер, который играет Свитса ведь ушел из сериала из-за занятости другим проектом. Так что, по всей видимости, во время съемок этой серии он был все еще занят
DJ_Hill
DJ_Hill
14 февр. 2015, 22:20 #
Показать комментарий
Nuuskamuikkunen
Nuuskamuikkunen
15 авг. 2015, 03:30 #
DJ_Hill, а где же: «Огонь!», всё, кончился? (((:
angvar
angvar
16 февр. 2015, 21:00 #
Шикарная серия!
doonyasha
doonyasha
PRO
15 мар. 2015, 01:05 #
На мой взгляд, похожая серия Касла "Голубая бабочка" была намного интереснее
igorsviridov
igorsviridov
04 мая 2015, 16:41 #
@DashaRumachik: говорят Натан выкупил права на светлячка и собирается снимать продолжение)
belkatuffka
belkatuffka
22 мар. 2015, 21:53 #
интересная серия)
dicaprioonelove
dicaprioonelove
21 июня 2015, 14:29 #
Интересная серия! Здорово видеть знакомых персонажей в новых ролях))) А у Бута и Бреннан в любой эпохе сразу же химия *__*
Только вот Пэлант не радует, от него по-прежнему мурашки...
Nuuskamuikkunen
Nuuskamuikkunen
25 июля 2015, 10:47 #
Все, кто тут ругает эту серию, не забывайте, что дело происходит в 1950-е, когда абсолютно все детективы снимались ТАК. Всё было наигранно/нереально/неестественно с точки зрения зрителя XXI века. Взять хотя бы то, что поездка в автомобиле снимается в зале с движущимися декорациями, имитирующими движение, и создатели сериала даже не пытаются это как-то замаскировать, напротив, подчёркивают. Это и многое другое создаёт атмосферу фильмов тех времён. Я считаю, в каждом сериале должен быть подобный "неординарный" эпизод. Так было с «Хранилищем», где персонажей "поместили" в сюжет книги; с «Эврикой», когда герои стали мультяшными; с «Каслом», в котором они попали в "мыльную оперу".
tonnita_stark
tonnita_stark
01 окт. 2016, 12:09 #
Подписываюсь под каждым словом!!! Жаль, что не все поняли и приняли эту задумку создателей сериала ((( Столько разочарования в комментариях, всем хотелось чего-то привычного и обычного, эхх... Как по мне, так такие юбилейные эпизоды и должны быть сняты в ином стиле или в другой эпохе!
zula22
zula22
30 окт. 2020, 23:15 #
@Nuuskamuikkunen: вы еще у Люцифера такого плана серию не видели...или уже видели?
Иерарх
Иерарх
15 нояб. 2024, 16:46 #
@Nuuskamuikkunen: момент с фотографированием Бута с ножом - это вообще буквальная цитата из "К северу через северо-запад" Хичкока =3
gallavich24
gallavich24
09 авг. 2015, 20:03 #
Офигенная серия. А если вам что-то не нравится, то скатертью дорожка.
id21841013
id21841013
11 окт. 2018, 13:47 #
Почему скатертью то? Здесь не ноют , что вот сериал сливается, испортился. Тогда согласна, не нравится не смотрите. Люди просто высказали своё мнение по поводу именно этого эпизода. У меня тоже по поводу серии сомнительные чувства, не могу сказать что совсем не понравилось, но хотелось перемотать до следущей нормальной серии.
lurkrose
lurkrose
15 авг. 2015, 00:12 #
Великолепная серия, выдержанная в выбранном жанре и соответствующая эпохе.
agnes_rote
agnes_rote
05 сент. 2015, 00:45 #
Серия - бомба!)
id27450940
id27450940
28 сент. 2015, 23:43 #
Шикарная серия!))
Пару ляпов правда есть)
Но герои в своих новых ролях великолепны :)
maria_hudiakova
maria_hudiakova
11 дек. 2015, 22:44 #
Показать комментарий
Ektrina
Ektrina
05 мая 2016, 16:00 #
Показать комментарий
chiaroscuro
chiaroscuro
05 нояб. 2016, 23:09 #
Обожаю нестандартные стилизированные эпизоды, в которых привычные нам герои примеряют на себя непривычные роли, и в Боунс такой эксперимент удается уже во второй раз! Единственное, ожидала, что как-то привяжут к общему сюжету, как, например, было в Касле в "The Blue Butterfly". Но я готова простить все, потому что визуально картинка прекрасна, а какая потрясающая мода! Эти ретро платья, прически, шляпки, платки, перчатки - неимоверная красота! Эх, не тогда и не там я родилась...
rogueFOX
rogueFOX
23 мая 2017, 14:36 #
@chiaroscuro: о да, в касле тоже шикарный эпизод)
zula22
zula22
30 окт. 2020, 23:17 #
@chiaroscuro: забыла совсем..а в первый раз в Костях, когда было?
Nanneke
Nanneke
PRO
10 янв. 2021, 03:23 #
@zula22: первый такой внесюжетный эпизод был, когда Буту операцию делали и ему снился очень странный сон. s04e26 — The End in the Beginning
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
21 янв. 2017, 08:28 #
По моему это первый юбилейный эпизод "Костей", юбилейность которого отметили в комментариях до меня:
100ый эпизод - https://myshows.me/view/episode/169467/
150ый эпизод - https://myshows.me/view/episode/1660282/
Но тут и название соответствует, так что ничего удивительного...

Жаль, что до 250го немного не дотянут - финал будет в 246.

(Но любителям юбилейных эпизодов должны зайти братья Винчестеры, они собираются до 300 эпизода тянуть)

В начале просмотра этого сериала под эпизодами было немного комментариев. (Что неудивительно, комментарии на MyShows появились не сразу). И я считал малое количество комментариев недостатком - мало отзывов, мало мнений, мало обсуждений, мало замеченных отсылок и пасхалок...
Теперь понимаю, что мало комментариев под эпизодом это плюс - хотя бы нет такого количества негатива и желчи, как тут.
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
21 янв. 2017, 08:59 #
Лора Спенсер великолепна! Эта рыжая няша ещё и поёт задорно! Я влюбляюсь в неё с каждым новым появлением в этом сериале всё больше и больше!
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
21 янв. 2017, 09:51 #
Всё-таки эпизод классный! И по меркам юбилейных "спецвыпусков" и по меркам обычных эпизодов. Я не знаю, кем надо быть и что надо чувствовать чтобы не втянуться в происходящее во время сцены драки в самолёте, и не растаять от умиления в финале.
HomaTyan
HomaTyan
08 мар. 2017, 23:54 #
Интересная серия. Даже не заметила, как прошли эти 40 минут. Лора со своим голосом... <З
Не понимаю, почему многим не понравилась. Достойный 200й эпизод.
mcooper
mcooper
11 апр. 2017, 08:25 #
классная серия! а Ходжинс в образе профессора просто великолепен! он и так самый классный персонаж в этом сериале (на мой вкус разумеется), а в этой серии так и вовсе бесподобен))
rogueFOX
rogueFOX
23 мая 2017, 14:31 #
бут шикарен)) и как вор, и как режиссер)
ajbige
ajbige
17 июля 2017, 12:13 #
Восхитительно! Мне, как поклоннице Золотого века Голливуда, эпизод особое удовольствие доставил)
IronFOX
IronFOX
22 сент. 2017, 19:32 #
Забавно.
id264460076
id264460076
09 дек. 2017, 21:45 #
Искренне не понимаю тех, кому не понравилась серия...
она ж офигительная. А как им всем идёт да эпоха! И какие потрясающе красивые съемки.
Восхитительная серия, обожаю всякие ау-шки! Они все так хорошо вписались и сохранили атмосферу эпохи, одно удовольствие было смотреть. Уверена, снимать было тоже очень весело. хдд
zula22
zula22
30 окт. 2020, 23:19 #
@Mila_Gric: ау-шки это как?
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
31 окт. 2020, 21:50 #
@zula22: АУ это распростраённая в русском сегменте интернета замена американскому термину AU (Alternative Universe, порой также используются словосочетания Alternative Timeline или Alternative Reality). Термин применяется по отношению к эпизодам сериалов, фрагментов книг, фильмов и компьютерных игр, в которых демонстрируются события в параллельной вселенной, либо события которые могли бы произойти в этой вселенной если бы в прошлом события приняли другой поворот. Также применяется по отношению к эпизодам сериалов, фрагмента фильмов и компьютерных игр, в которых знакомые лица играют других персонажей
zula22
zula22
01 нояб. 2020, 00:19 #
@Kostyurik: спасибо
ViKkKiR
ViKkKiR
PRO
31 авг. 2018, 22:33 #
Такая необычная и прелестная серия)
Eka-smile
Eka-smile
01 авг. 2019, 01:03 #
Интересная серия! Сейчас пересматриваю «Кости» по тнт, но почему то эту серию пропустили:( после девятой показали одиннадцатую.
vausemraz
vausemraz
28 нояб. 2019, 21:24 #
"Кости. Начало." хд
классная серия
Люблю подобную тематику в сериалах :3
Кэм только жалко =D
NettlyElmo
NettlyElmo
25 мая 2020, 17:57 #
ОБОЖАЮ стилизованные под старину эпизоды! Идеально, просто идеально! И музыка, и новые амплуа героев, и сюжет. СУПЕР :з
Naomich14
Naomich14
09 февр. 2021, 03:31 #
Обворожительная серия!!!
SophietheValiant
SophietheValiant
15 июня 2021, 19:40 #
Очаровательная серия, люблю, когда в сериале есть тематические юбилейные эпизоды. *__*
id18379359
id18379359
12 окт. 2021, 09:35 #
Мне кажется самим актерам понравилось поиграть другие роли, а то к 10 сезону видно, что немного устали от своих персонажей
zakubrina
zakubrina
18 нояб. 2021, 14:10 #
Потрясающая серия 😍
dbeskrovi
dbeskrovi
PRO
19 февр. 2022, 20:12 #
Уже как ритуал пересматривать эту серию снова и снова, одна из самых любимых в сериале
Oliverell22
Oliverell22
07 мар. 2022, 00:58 #
Дэвид был режиссером этой серии, и она прекрасна.
Иерарх
Иерарх
15 нояб. 2024, 16:42 #
@Oliverell22: далеко не в первый раз, это уже девятая его режиссёрская работа в Костях. Будет ещё две, включая самую последнюю серию =3
Eduarty
Eduarty
16 янв. 2024, 23:58 #
Шикарная юбилейная серия! Энджела сыграла отличную злодейку 😂
M1R
M1R
PRO
31 янв. 2025, 21:02 #
видеть персонажей в новом амплуа интересно.
но если бы их дали сильно разные характерные черты , было бы еще интереснее. типа, если бы Бреннен была неуверенной в себе женщиной. С кучей сомнений. Энджела была супер серьезной богачкой, в шубе и с кошкой на руках)) фантазия забавы ради)))
То что Бут догнал самолет , это конечно, уже фантастика какая-то))) супермен что ли ?
Сероян сделали прикольной, кстати говоря. Ей идет эта роль, хотя в обычной она нравится куда больше.
Написать комментарий: