Отличная серия! Заставляет задуматься о многом. Особенно понравился намек на то, что Кристин тоже видит Свитса. Даже до слез, если честно, довел момент, когда Бут и Бренан открыли книгу, которую Свитс написал о них. Просто отличная серия.
@SeriesWatcher: видимо, вы не слишком внимательно смотрите сериал, потому что Кэм совсем не такая. Да, иной раз ее "заносит" в следовании правилам, но всегда принимая тяжелые решения, имеющие нехорошие последствия для кого-то, она очень сильно переживает. В этом доля начальника среднего звена: сделаешь - подчиненные недовольны, не сделаешь - начальство. Приходится выбирать.
@Kurome: Просто эта история с медикаментами была слишком отчетливо запоминающейся на фоне её раннего поведения по отношению к другим работникам, особенно к интернам.
Наконец-то Кости вернулись. Как же я скучала по Свитсу. То, что они решили вспомнить его, очень порадовало. И тот подарок, то он сделали для Бута и Бреннан просто восхитительный: хотелось бы мне почитать это рукопись (:
Новый интерн мне что-то так себе, глянем, что будет дальше.
Такие сериалы делают детали. Эти маленький евставочки между разговорами по делу. Криминальная сторона сериала откровенно слабовата, но за героями хочется наблюдать, на этом то сериал и держится.
я готова согласиться с доводами Энжели (что многое "несуществующее" позже может стать реальностью), но делать намеки, что Кристина играет не с воображаемым другом - перебор
@FRFD: мдаааа, сериал скатился. это всем ясно. даже фанаты досматривают через силу, но зачем вы приперлись сюда поливать грязью? забей и не смотри. мдаааа
Мда, снова классный эпизод, и снова поток негатива в комментариях... Как-то это чересчур резко началось, нет? Вплоть до конца девятого сезона отрицательные комментарии почти не встречались, а в десятом они чуть ли не в каждом эпизоде. Обидно за "Кости".
Я знаю один сериал в котором произошло резкое, мгновенное скатывание на дно (Lost Girl - шедевр до конца третьего сезона, отстой с начала четвёртого), но в случае сериала "Кости" нет даже медленного скатывания, не говоря уж о мгновенном.
P.S. Забавно, что мой gaydar не запиликал ни на мулаточку, ни на домовладелицу. Совсем барахлить начал.
Если честно, очень удивилась тому, что Бреннан так спокойно отнеслась к тому, что у дочки есть воображаемый друг. Даже не стала убеждать её, что такого не бывает, доставать Анжелу и всех окружающих с вопросами имеет ли это смысл и как на это реагировать... и всякое такое в её стиле. Нет, она просто решила, что у Бута есть Бог, значит у дочки может быть Бадди. Всё ок)))
- Взрослые сами не залезают в деревья. (Кэм) - Бывает. За чешуйчатокрылыми. (Ходж) Дословно уже забыла, но понравилось как это было сказано - словно это самое естественное действие на свете)) В восторге от Обри, но...Свитс((((
Очень скучаю за Свитсем и надеялась, что Дейзи с малышом покажут, но странно, что в сериале, которые такой упор делает на науку, показывают реальность экстрасенсов.
Awww, такая милая серия, хоть и немного не вписывающаяся в общую атмосферу науки сериала. Приятно было увидеть Руфуса/Мистера Икс и здесь, такие приветы очень греют душу.
Забавно наблюдать, с каким отторжением Анжела восприняла повитуху в недавней серии, и с каким восторгом внимает медиуму 🤦 Т.е. конфликт энергий и использование камней для снятия боли - это очевидная для Анджелы чушь, а тетка, разговаривающая с мертвыми, - не только не чушь, но норма, и стыд и позор тем учёным, которые это отрицают. 🤦
Кэм и Эндж буквально своим ртом говорят, как это мерзко, что мошенники пользуются горем людей и их легковерностью, чтобы вытягивать из них деньги. И при этом авторы сериала на серьёзных щщах гнут линию, что ну вот Авалон-то - реальный экстрасенс (да ещё и Кристин теперь вдогонку тоже)... Как же у меня горит жопа >_<
Нужно срочно пересмотреть несколько серий Менталиста с "экстрасенсами", для успокоения -_-
- тогда можете меня тоже уволить - но где ваши доказательства? Они исчезли - в следующий раз лучше скрывайте контрабанду - хорошо
;
Но откуда же тогда она знала про флешку в машине если мошенница? О флешке из живых никто не знал. значит таки у нее есть те силы о которых она утверждает?
напоминаю что сериал в одной вселенной с сериалами "искатель" и "сонная лощина". Лощина вобще бред. смотрю его только ради кроссовера с этим сериалом. хотя обычно мне нравится всякое сверхъестественное. но конкретно тот сериал мне не нравится. но все равно смотрю, да. ну типа уж как начал.. но до кроссовера еще не дошел. ну то есть я смотрю эти оба параллельно, по датам выхода. Искатель тоже смотрел параллельно с этим сериалом, но там только один сезон был, поэтому его уже не смотрю, потому что уже посмотрел.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 10 сезона Обсуждение серии
48Особенно понравился намек на то, что Кристин тоже видит Свитса.
Даже до слез, если честно, довел момент, когда Бут и Бренан открыли книгу, которую Свитс написал о них.
Просто отличная серия.
I still forget he's gone :((
Еще я очень скучаю по Винсенту Найджелу-Мюррею (его смерт вообще меня в ступор ввела) и И Ванделлу
Новый интерн мне что-то так себе, глянем, что будет дальше.
Хорошая серия, хорошее возвращение.
Очень грустная серия
Я знаю один сериал в котором произошло резкое, мгновенное скатывание на дно (Lost Girl - шедевр до конца третьего сезона, отстой с начала четвёртого), но в случае сериала "Кости" нет даже медленного скатывания, не говоря уж о мгновенном.
P.S. Забавно, что мой gaydar не запиликал ни на мулаточку, ни на домовладелицу. Совсем барахлить начал.
Опять
О каждом упоминании о Свитсе я плачу
- Бывает. За чешуйчатокрылыми. (Ходж)
Дословно уже забыла, но понравилось как это было сказано - словно это самое естественное действие на свете))
В восторге от Обри, но...Свитс((((
Свитса не хватает очень... 😭😭😭
Она слегка «не из мира сего», но она добавляет нотки веселья в серии)
По крайней мере для меня)
-Ммммм, местный вызов или междугородний?
Очень грустно про бабушку и дедушку Кэм 💔
Нужно срочно пересмотреть несколько серий Менталиста с "экстрасенсами", для успокоения -_-
- но где ваши доказательства? Они исчезли
- в следующий раз лучше скрывайте контрабанду
- хорошо
;
Но откуда же тогда она знала про флешку в машине если мошенница? О флешке из живых никто не знал. значит таки у нее есть те силы о которых она утверждает?
напоминаю что сериал в одной вселенной с сериалами "искатель" и "сонная лощина". Лощина вобще бред. смотрю его только ради кроссовера с этим сериалом. хотя обычно мне нравится всякое сверхъестественное. но конкретно тот сериал мне не нравится. но все равно смотрю, да. ну типа уж как начал.. но до кроссовера еще не дошел. ну то есть я смотрю эти оба параллельно, по датам выхода. Искатель тоже смотрел параллельно с этим сериалом, но там только один сезон был, поэтому его уже не смотрю, потому что уже посмотрел.