@rockpower: s09e12 был пилотом предполагаемого спиноффа про вампиров и оборотней Supernatural: Bloodlines. Не зашел - спинофф отменили. И слава богу. А дневники вампира вроде своим спиноффом обзавелись.
Что ни говори,а раньше сериал был лучше как минимум в том плане, что был более разнооборазным: охота, разборки с полицеей,с другими охотниками, сюжетная линия опять же. А сейчас просто банальная охота, причём даже нет того шарма, ни у дина, ни у сэма
!0 сезон скользит во всем: усталые актеры, усталые зрители, иссякший поток идей у сценаристов. Честно, смотрю сериал только по привычке и из-за большой симпатии к главным актерам, а так же манере разговора Кроули в оригинале. В сюжетном плане сериал давно уже скатился в дешевый треш с одним и тем же сценарием, полной предсказуемостью и одинаковыми сюжетными ходами. Эта серия яркое тому подтверждение, сплошное топтание на месте... к сожалению.
если правильно помню, между Джоди и Бобби что-то проскальзывало: вот там можно было желать чего-то большего, чем просто дружба. а как этого с Дином можно видеть, не понимаю.)
Да ничего не обидно, это всего лишь сериал. Я лично очень жалею, что по вашему же принципу досматривал Smallville до конца. Не только время потерял, но ещё и впечатления отвратительные остались.
@Nadya_Ackles: потому что если посмотреть последнюю серию, то не будет нихрена понятно? Может вы засунете свои глупые неработающие советы подальше? Или вас просто не устраивает, что в комментариях есть отличные от вашего мнения о сериале и вы таким образом заткнуть рты пытаетесь?
Очередная предсказуемая серия с повторением того что уже не один раз показывали. Как будто высосана из пальца. Смотрю только потому что первые несколько сезонов были очень годные и хочется узнать чем же всё закончится, хотя если у них "хватит" мозгов продлить этот треш ещё на один сезон - брошу. Пока Дин был демоном, пара серий были даже очень ничего.
Ноль секунд Кроули в эпизоде. нооль?!?! ну серьезно?! бросить такую лакомую косточку с мамой, и не выделить этой ветке сюжета даже 30 секунд в конце?! сценаристы точно издеваются.
Тут вот где-то писали, что постарели актеры а я наоборот хотела сказать, что выглядят прямо как в первых сезонах)) даже странновато смотреть на них, не особо измененных временем, и это спустя 10 сезонов)) серия как серия.. ни больше ни меньше ..
скучноватая серия, и да, предсказуемая. и эта блондинка шериф очевидно замышлялась как нечто смешное и милое, но по-моему вышло убого. но появление Джоди порадовало, мне она нравится.
Сериал сдает позиции, но 10 сезон вышел довольно неплохим по сравнению с 9 (который бы ужасным). Эта блондиночка-шериф мне чем-то напоминает Джо (соль на рану), наверное именно поэтому она мне и нравится. Да и взаимодействие двух девушек-шерифов было интересным. Ну а то, что Винчестеров вырубают после одного удара уже неинтересно. Понимаю, что не молодеют с каждым сезоном как персонажи, так и актеры, но хоть 3-4 удара можно продержаться, а то их по стенкам раскатывают как школьников, при чем в каждой серий. ИМХО.
Мне тоже 10 нравится сейчас намного больше, чем начало (да и вообще весь) 9 сезон. Нравится, что много "старых" персонажей, охота, (пока что) минимум соплей и драмы. В общем, годный.
По-моему все логично. Они уже дофигищу лет охотятся и все таки не все ж знакомые умерли. А девушки довольно забавные всю серию). Эдакие младшая и старшая сестренки в новом-старом деле со свежими взглядами и адекватным пониманием.
сначала я подумала, что Джоди играет ужасно, но потом появилась эта маленькая хиппи вампирша, и показала новые вершины бездарности... надеюсь, что хоть она не вернется, а то никто не пропадает навсегда в этом сериале
Больше крутых персонажек, YAY ^0^ Хочу появления дуэта полицейских-охотниц в следующих сериях :D Хотя, в самом деле, можно было и не вампиров в качестве монстров серии поставить. Скучаю по призракам и выяснениям, за что же они всё-таки тут держаться, что сжигать)
Так хорошо начиналась серия! Была интрига, будто в деле новый монстр, а потом все скатилось в прежнее русло, причём в который раз повторяется развязка((
Джоди и Донна сложились в прекрасный тандем) обе героини очень милые. С другой стороны - немного жаль, что пришлось ещё одну наивную женщину посвятить в весь кошмар, который творится вокруг. Но с вампиром она справилась на «УРА».
И ещё порадовал диалог Джоди с парнями по телефону: -Как там Алекс? -Отлично. Уже стала капитаном команды группы поддержки -Вау. Здорово -Нет, Дин. Она курит травку под трибунами. Ну хорошо, что хоть людей на смерть не заманивает. 🤣🤣🤣 (Может не дословно пересказала, но, думаю, это простительно)
От Донны веет таким приятным вайбом. Чисто как булочка с корицей, такая милая, не могу. Очень надеюсь, что у нас будут ещё с ней серии. А ещё, что они будут с Джоди работать дуэтом
- Джодичка, глянька сюда... Ну прелесть же))) ахаха давно так не смеялась. Джоди и Донна отлично сработались))) Две женщины, у каждой своя история, и каждая переживает свои потери по своему. Я рада что они нашли друг друга))) Я уже и забыла что Донна не в курсе дел Винчестеров, думала они тайно друг от друга вызовут Дина и Сэма)))
Первый раз за столько сезонов и серий подумалось, что импала то не сильно подходящая тачка, чтоб незаметно подкрасться 🙈 это когда они подъезжали к ферме, выключив фары подальше, но думаю она так шикарно тарахтит, что вампиры с их суперпупер слухом услышали бы ее за километр 😂 а двери как они захлопывали 😂
Серия шикарная. Казалось бы, ничего особенного, обычные вампиры. Ну или не совсем обычные, так людей жрать. Но Джоди и Донна — прикольный тандем. Напомнили, конечно, через какой ужас Джоди прошла. Жесть. А Донна довольно таки быстро свыклась с идеей о сверхъестественном.
Да хорошая серия. Динамика Джоди/Донна хорошая. Дин снова показал щенячий взгляд. Умилительно. Мне нравится, что Джоди с одной стороны хочет как-то поддержать Дина, предлагая ему разговор, но при этом не настаивает, а ждет, если вдруг Дин сам этого захочет.
Забавно, что английское "dick" первоначально означает "х..й" (т.е. половой член именно в самой грубой форме), но также используется для обозначения мужиков с плохими манерами. Получилось, что когда Джоди сказала Донне, что её бывший муж - "х..й", она ответила "да, но он был МОИМ х...м"))
Дик, конечно, мудак конченный, ни разу его не оправдываю, но с его подколки орнула прям:
- (с гордостью) Я сбросила 3 кило! - (типа похвала) Ого! Четверть пути позади! 🤣
А потом Донна, вроде, осознала, надеюсь:
- Да-да, хватит быть половичком 😁
Сначала подумала, что там новый монстр. Таких обглодышей еще не было. Потом выяснилось, что нет ремня в первом случае и кошелька во втором... Думаю, лихо же кто-то убивает из-за кожаных аксессуаров, типа родственник/защитник каких-нибудь коров/свиней!.. Увы, всё оказалось прозаичней. Хотя прикольно, что вампиры теперь жрут и плоть с кишками, а не только кровь хлещут 😁
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 10 сезона Обсуждение серии
100да и в этом Динодемона слили слишком быстро
Жизнь коротка. И надо уметь. Надо уметь уходить с плохого фильма. Бросать плохую книгу. Уходить от плохого человека. Их много. © Михаил Жванецкий
Может вы засунете свои глупые неработающие советы подальше? Или вас просто не устраивает, что в комментариях есть отличные от вашего мнения о сериале и вы таким образом заткнуть рты пытаетесь?
Пока Дин был демоном, пара серий были даже очень ничего.
а я наоборот хотела сказать, что выглядят прямо как в первых сезонах)) даже странновато смотреть на них, не особо измененных временем, и это спустя 10 сезонов))
серия как серия.. ни больше ни меньше ..
Ну а то, что Винчестеров вырубают после одного удара уже неинтересно. Понимаю, что не молодеют с каждым сезоном как персонажи, так и актеры, но хоть 3-4 удара можно продержаться, а то их по стенкам раскатывают как школьников, при чем в каждой серий.
ИМХО.
вечерком расслабиться, посмотреть на любимые мордахи, хоть и уставшие уже от самих себя.
здорово.
прям на ностальджи пробивает :)
И ещё порадовал диалог Джоди с парнями по телефону:
-Как там Алекс?
-Отлично. Уже стала капитаном команды группы поддержки
-Вау. Здорово
-Нет, Дин. Она курит травку под трибунами. Ну хорошо, что хоть людей на смерть не заманивает. 🤣🤣🤣
(Может не дословно пересказала, но, думаю, это простительно)
Ну прелесть же))) ахаха давно так не смеялась. Джоди и Донна отлично сработались))) Две женщины, у каждой своя история, и каждая переживает свои потери по своему. Я рада что они нашли друг друга)))
Я уже и забыла что Донна не в курсе дел Винчестеров, думала они тайно друг от друга вызовут Дина и Сэма)))
Прекрасная серия) старая добрая охота на вампиров) порадовал тандем из шерифов 😁
Дин снова показал щенячий взгляд. Умилительно.
Мне нравится, что Джоди с одной стороны хочет как-то поддержать Дина, предлагая ему разговор, но при этом не настаивает, а ждет, если вдруг Дин сам этого захочет.
Получилось, что когда Джоди сказала Донне, что её бывший муж - "х..й", она ответила "да, но он был МОИМ х...м"))
- (с гордостью) Я сбросила 3 кило!
- (типа похвала) Ого! Четверть пути позади! 🤣
А потом Донна, вроде, осознала, надеюсь:
- Да-да, хватит быть половичком 😁
Сначала подумала, что там новый монстр. Таких обглодышей еще не было. Потом выяснилось, что нет ремня в первом случае и кошелька во втором... Думаю, лихо же кто-то убивает из-за кожаных аксессуаров, типа родственник/защитник каких-нибудь коров/свиней!.. Увы, всё оказалось прозаичней. Хотя прикольно, что вампиры теперь жрут и плоть с кишками, а не только кровь хлещут 😁