Ирония судьбы в том, что на КФ есть куча таких кроссоверов на разные лады, и ещё новые пишутся. Загляните и побродите по поисковичку, думаю, что интересное точно найдёте)
Целую серию проболтали и в конце на Дина с топором напали....все, вот и вся серия. Ну и еще диалог Кроули с мамочкой: " - У меня были неприятности с шабашем. Это было плохим окружением для ребенка. -Запереть меня на складе это был выход? - Я не буду просить прощения за то, что я карьеристка."
что-то постоянно все высказываются, как скатился сериал, но ведь из-за огромной аудитории сериал и держится...не думаю, что в США фанаты данного сериала отличаются от наших! ну так, где же эти ценители дерьмового? сериал стоило закрыть после 5-го сезона, точнее, доработать последние серии 5-го сезона под конец, и всё...сериал получился бы отличным! так ведь нет, деньги же...с каждой новой серией так и хочется изменить свою оценку с 5-ки на более низкую...
@Tatty: Плюс ко всему актриса, которая играет мать Кроули просто ужасна. Постоянно переигрывает и ведет себя как будто играет в каком-то детском спектакле.
@Рынха: да даже с кровью он по-прежнему удерживается на должности Короля Ада. Не думаю, что это дружелюбное место, и, тем не менее, он справляется. И, стоит появиться мамаше, сразу тает. Имхо это все же сюжетный косяк, а не проблема самого Кроули.
@Рынха: он тогда не наивным стал, а человечным. А тут он резко отупел по воле сценаристов, чтобы не суметь сопротивляться бесхитростным интригам мамаши. Очевидно, если бы сценаристы сумели прописать ей не бесхитростные интриги, а нормальные, то и отуплять Кровлю не пришлось бы. Но увы, имеем то что имеем, других сценаристов у них для нас нет...
Серия слабовата. Эта постоянная болтовня, которая ни к чему не приводит. Метатрон сволота, Дину не дали хорошенько набить ему морду, Клэр со своими подростковыми скитаниями, которая добавляет никому ненужные проблемы, матушка Кроули со своими коварными планами... Скучновато... Надеюсь, что следующая серия будет лучше.
Кошмар. Кажется, нельзя найти более раздражающего персонажа, чем потерянная мамаша Кроули. И что, черт возьми, с им самим? Ностальжи по старым денькам и человеческой жизни? Как можно верить этой... этому... Кхм. А девчонка-блондинка вообще отдельная тема. Смотреть только из-за того, что "начал смотреть нужно досмотреть как же я брошу был шикарный сериал же".
Seriously? Вот так взять и выдать месторасположение кинжала?! Герои и сценаристы тупеют невероятным образом. Парни, возвращайтесь к охоте первых сезонов...
А ведь еще один сезон. Впрочем, нам как-то уже дали примерное понимание, что дальше будет. Помните серию, где они в покер на годы играли и ядин постарел? Вот эти и будем смотреть в 40 сезоне.
Пора, наверно, заканчивать... всегда с удовольствием смотрел сериал и старался скачивать серию по выходу.. эту серию я смотрел 2 дня!!.. какой-то кошмар...
Да, не представляю что они будут показывать ещё 1 сезон, достало до тошноты, смотреть как они переливают из пустого в порожнее. Но как писали выше, и перестать уже нельзя...
Читала интервью с создателем - так оно примерно в стиле сериала: переливает из пустого в порожнее и, кажется, действует по принципу "дальше не придумали, импровизируем"....
Хочу поздравить создателей сериала. Снять серию, где лучшим моментом был вступительный клип "вспомним, что было" - это надо суметь. Впервые за 10 сезонов всерьез думаю о том, что бы дропнуть сериал. Такой безнадеги не было даже при Саре Гэмбл.
Всю серию топтались на одном месте . Достали Метатрона из тюрьмы - *Метатрон скажи как избавиться от печати ?* - НЕТ - посадили опять в тюрьму , где прогресс ? Хоть веточку с Клэр закончили . и еще радует игра Метратрона , молодец Армстронг !!
Ну правда, сколько ж можно мучить бобика... И главное уже и перестать смотреть как-то глупо, столько лет угрохано. Это вам не "Сплетницу" на втором сезоне похерить.
@vk367653: вот и мне жалко. Я не помню, чтобы бросала сериал после хотя бы четвертого сезона (раньше - сколько угодно). А, ну только "Во все тяжкие" разве что.
ой, если в итоге мамаша прихлопнет Кроули или сделает его еще более жалки, чем он уже, я точно перестану смотреть этот говно-сериал, потому что после пятого сезона только Кроули и радовал
Первые 5 сезонов были отличными. Актёры играли замечательно, у них был огонёк в глазах, у них была цель в жизни. А сейчас что? Всё предсказуемо, ничего интересного не происходит и, если честно, складывается такое впечатление, что актёрский состав уже сам устал от всего этого.
15-летняя девочка хочет сама пройти свой путь (или что за чушь она там несла)? Кас: ну ок, Клэр, я поехал. у тебя ни семьи, ни дома, но ты иди, я свою миссию выполнил.
Понравилась напоминание в начале серии, кадры, музыка: Все! Понравилась шикарная игра Метатрона. У Дина классно бесенята в глазах играют, когда он злого включает. Странно для него, что в этой серии он признает, что он такой плахой, что переступил черту. Не знаю чем, но Ровена нравится, но Кроули жалко. Надеюсь он скоро все поймет. А еще эта серия была шикарно срежессировара :) один полез взгляда Ровены чего стоит ))))
Вооот.. хоть чей-то коммент понравился. Ровенна мне очень нравится, такая милая и в тоже время немного стерва. Прикольно)))) Больше всего в сериале бесил Метатрон. Люблю книжных червей, но это не тот случай😂 Жалко Чарли мало было, и Кевина быстро убили. Он покорил мое сердечко💔
читаю комментарии о том, что люди хотят бросить просмотр сериала, мелькает такая же мысль и тут натыкаюсь на выражения лиц мальчиков с фона этой страницы. :D воу воу воу палехче, я остаюсь.
а по поводу серии - фуфуфу. Кроули, алёоооуууу, с тобой что? ринулся по первому зову Винчестеров, сразу выдал место, где кинжал.. про маменьку вообще молчу. втф? серия поразила своей тупостью. печально.
Да что вы ребят, мне кажется, вы забыли кто такой Кроули. Этот паень не может не заметить как его мамаша развлекается за его спиной. Так что он еще оправдает себя.
На счет того, что сериал скатился всех поддерживаю. Очень долго не могла возобновить просмотр, но как вышел финал, сразу захотелось увидеть это.
И еще вопросик, никто не знает кому посвящается серия? Может я что-то пропустила.
Интересно, почему Ровена так ненавидит Кроули: да, ведьмы, может, сами по себе очень злобные и без материнского инстинкта, но как же выгода от сына, являющегося Королём ада? Если можно понять, что три сотни лет назад он ей мешался, то сейчас это какой-никакой однако козырь, учитывая ещё и конфликт с ковеном.
Клер, конечно, гениальна: посмотрела, как психически нестабильный Дин в одиночку ножом перерезал толпу бандитов, и попросила парочку хиппи его убить. Причинно-следственные связи не работают совершенно.
Так классно читать комменты, когда знаешь, что во-первых: сериал продлён на 15 сезон; во-вторых: (простите, я пересматриваю, соответсвенно - знаю, что будет дальше) как можно не любить Ровену? Потрясающая рыжая бестия! Обожаю её яркие кудри и её «яркий» темперамент.
А сама серия по сути да - никакой смысловой нагрузкой не несёт. Ну с кем не бывает. При перасматривании сериала я многие серии просто на перемотке смотрела либо залипала в телефоне. Комменты оставляю обычно к самым любимым сериям, но тут исключение - уж очень много негатива к ведьме) не удержалась, так сказать)
Глядя на Каса, покинувшего в итоге девочку-подростка, вспоминается Кроули, который сколько-то серий назад бросил своего родного сына-из-другого-времени одного в парке, мол, «удачи тебе, сына, и бывай». У блондинки-то гораздо больше шансов выжить, да и вообще устроиться по жизни. Ох уж эти ангелы и демоны.. (=
Не могу поверить, что Кроули верит Ровенне Метатрон, конечно, сволочь, но такой забавный ахаха Порадовал момент, когда он узнаёт, что Дин был демоном Орнула в голос
-Кто ж знал, что метка так опасна... хотя... я знал)))
-С чего ты решил, что я не стану вам помогать? -Потому что ты ушлепок -Но я ВАШ ушлепок
Наверное Метатрон единственный персонаж во вселенной сериала, который вызывает настолько мощное отвращение. Он омерзителен до безумия. Меня даже финальный босс так не бесил, да он вообще не бесил на самом деле.
Я мечтала, чтобы Дина никто не остановил в тот момент. Чтож
Серия понравилась. Пока что мне нравится этот сезон
Мне интересно, чё хочет эта Ровена. Стать королевой ада? Она ж не может, ведь она человек, хотя и не простая смертная. Они просто её уже пол сезона показывают, показывают, а к чему это всё пока непонятно.
Long Black Road - прекрасный выбор для ''The Road So Far''.
Сэм/Кас в начале. Я совершенно не понимаю, чего это они так шокированы произошедшим и почему они из этого раздувают какой-то кошмар, будто бы Дин совершил нечто суперужасно-немыслимое. Те уроды собирались его убить. Сэм и Кас сами оставили Дина там одного. Он защищался. Точка.
DEAN: There was a time I was a hunter, not a stone-cold killer? Конечно, сам Дин переживает за произошедшее и боится пасть под влияние Метки и снова стать демоном. Он довольно часто в этом сезоне смотрится в зеркало, будто пытаясь понять насколько это еще он сам и сколько от страрого себя осталось. Но мне не нравится это молчаливое согласие Сэма и Каса, когда Дин в очередной раз себя словесно опускает называя stone-cold killer. Сэм и Кас имели свои темные истории и делали ужасные вещи. Сэму бы впору тут вспомнить про демонскую кровь, а Касу про души из Чистилища. И может быть им стоило использовать этот свой опыт, чтобы как-то поддержать Дина морально в его тяжелейшей борьбе?
Потому что стоит отметить, что Дин отлично справляется с Меткой. Каину потребовалось ОГРОМНОЕ количество времени, чтобы одолеть её. Дин же справляется очень успешно. Но это ведь какие ж огромные усилия он прилагает для этого. Хотелось бы чтобы хоть кто-то это признал.
Дин/Метатрон. Значит, Кас и Сэм так боятся, что Дин соврется и...снова оставили его одного. /head desk Но сцена допроса Метатрона была шикарна. Я заметил, что pre-demonic-MoC!Dean и post-demonic-MoC!Dean имеют отличия в поведении. Это довольно тонкая грань, но в 9В Метка возбуждала какие-то животные инстинкты в Дине, в этом же сезоне он кажется более сфокусированным, собранным. Дженсен просто невероятен в этих тонких, но очень важных изменениях. А вот эта ухмылка, когда Дин склонился над Метатроном была поистине жуткой. Мне аж как-то не по себе стало. Еще здесь была очень хорошая режиссура. Им повезло иметь Джона Бэдэма на пару серий в сезон.
О, самое "любимое". Кас, зная, что Дин в довольно тяжелом состоянии борьбы; зная, что Клэр довольно проблемный подросток и явно имеет негатив по отношению к Дину, требует от Дина с ней поговорить. Кас ведь только до этого вместе с Сэмом сокрушились по поводу того, что Дин якобы не справляется, опасен и т.д. хоть это и не так. Кас, логика где?
И Клэр таки подставила Дина с теми двумя придурками. Но Дин в очередной раз даже после того, что он сорвался с Метароном, нашел силы и не стал тех убивать. Но если бы не Кас с его неуместным давлением, этой ситуации вообще не было.
@KatrinVamp: Ровена действительно прекрасна! Она ведь просто гениальный манипулятор, можно пособие писать по ней. Я даже ничуть не удивлен, что Кроули ведется на её интриги.
Меня в этой серии вогнала в недоумение фраза Сэма: "So yeah, the Mark is strong, but Dean, maybe there’s a part of you that wants to give in to it. ". Т.е. Сэм здесь утверждает, что часть Дина снова хочет стать демоном, убивать всех направо и налево и все в том же духе? Получается Сэм считает, что у Дина всегда было какое-то скрытое в глубине желание убивать и т.п., так? Мило, ничего не сказать. А так, серия очень хорошая. Дин в режиме допроса потрясающий. Побольше бы его в таком образе видеть. Было бы круто, если бы к Метатрону на соседний стульчик еще одного персонажа посадили, хех.
@79Warrior: Эти слова Сэма звучали очень странно. При всем моем своеобразном отношении к Сэму мне довольно сложно поверить, что он действительно думал бы, будто какая-то часть его брата хочет отдаться Метке. Это даже для Сэма уже слишком. Но мы должны здесь все помнить, что эту серию писали те сценаристы, которые считали, что быть убийцей это в ДНК Дина. Вот они и напомнили. Но т.к. они использовали для этого Сэма, то выходит, что да, теперь по канону и Сэм такого же мнения о Дине.
Кроули совсем ад не мил, душа так и тянется к Винчестерам) сколько вдохновения было от звонка, что вся скука и тревога померкла. Хочется, какой-то большой поддержки для Дина что ли. То все навесили клеймо убийцы, многозначительно вздыхают, постоянно оставляют одного а неподходящих местах и говорят странные речи про обладание меткой. Ну и очередной поток речей от Метатрона, что Дин сам во всем виноват, тоже не добавляет радости. Он итак постоянно винит себя во всем, а тут ещё кто-то другой усиливает это чувство.
Чет не пойму, многие говорят, что актриса, которая играет Ровену, плоха. Алле! Актриса играет ведьму, которая плохая актриса! 😂 Мне кажется, что она отлично справляется))
Максимально тупой мув от малолетки. Знает, что Винчестеры крошат монстров, демонов, ангелов и тд пачками, спасли её от насильника и чела, который её сдал насильнику, знает, что Дин в одиночку может перебить кучу вооружённых людей(и не только) одним ножом, она подумала, что парочка каких-то бомжей из трейлера смогут его вальнуть???Вот это рофл.
вообще, да, мне тоже все тяжелее смотреть сериал, эту серию бросила на 38 минуте, досмотрела на следующий день, чего никогда не было, бросать за пару минут до конца
но, с другой стороны, сейчас это мое спасение, потому что начался новый сложный период в жизни, адаптация ко всему незнакомому, постоянно плачу, и сесть вечером забыться и просто смотреть на персонажей, которых уже очень сильно полюбил, это настоящая отдушина
уже неважно, что там по сюжету, я буду просто смотреть, потому что начинать новый сериал сложнее, нужно что-то знакомое и привычное, и это именно то, что мне нужно
Получается... друзья эти Клер решили, что пойдут такие и каааааак отхлопают или даже прихлопнут Дина. Про которого им блондинка рассказала, что он четверых или пятерых (не помню уже. вероятно и вооруженных) в одиночку ножом навсегда успокоил 🤔🤔🤔 Гениальные решения. А учитывая, что Винчестеры с первого сезона отчаянно пытаются склеить ласты и у них нифига не выходит, тут за тупых малолеток надо переживать, а не за Дина.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 10 сезона Обсуждение серии
112" - У меня были неприятности с шабашем. Это было плохим окружением для ребенка.
-Запереть меня на складе это был выход?
- Я не буду просить прощения за то, что я карьеристка."
Crowley: Not a thing, you evil bitch.
Rowena: "Not a thing, you evil bitch," Mother.
Мне вот это понравилось :)
Все время вспоминаю ту серию: "I deserve to be loved!"
Очевидно, если бы сценаристы сумели прописать ей не бесхитростные интриги, а нормальные, то и отуплять Кровлю не пришлось бы. Но увы, имеем то что имеем, других сценаристов у них для нас нет...
Эта постоянная болтовня, которая ни к чему не приводит. Метатрон сволота, Дину не дали хорошенько набить ему морду, Клэр со своими подростковыми скитаниями, которая добавляет никому ненужные проблемы, матушка Кроули со своими коварными планами... Скучновато...
Надеюсь, что следующая серия будет лучше.
А девчонка-блондинка вообще отдельная тема.
Смотреть только из-за того, что "начал смотреть нужно досмотреть как же я брошу был шикарный сериал же".
Парни, возвращайтесь к охоте первых сезонов...
Впрочем, нам как-то уже дали примерное понимание, что дальше будет. Помните серию, где они в покер на годы играли и ядин постарел? Вот эти и будем смотреть в 40 сезоне.
Достали Метатрона из тюрьмы - *Метатрон скажи как избавиться от печати ?* - НЕТ - посадили опять в тюрьму , где прогресс ? Хоть веточку с Клэр закончили .
и еще радует игра Метратрона , молодец Армстронг !!
Это вам не "Сплетницу" на втором сезоне похерить.
э
Кас: ну ок, Клэр, я поехал. у тебя ни семьи, ни дома, но ты иди, я свою миссию выполнил.
Весь сезон УГ. Видно немалая проблема в новом режиссере и каких-то дешманских съемках на фоне предыдущих сезонов
Жалко Чарли мало было, и Кевина быстро убили. Он покорил мое сердечко💔
а по поводу серии - фуфуфу. Кроули, алёоооуууу, с тобой что? ринулся по первому зову Винчестеров, сразу выдал место, где кинжал.. про маменьку вообще молчу. втф? серия поразила своей тупостью. печально.
не серия, а смазка между сериями.
На счет того, что сериал скатился всех поддерживаю. Очень долго не могла возобновить просмотр, но как вышел финал, сразу захотелось увидеть это.
И еще вопросик, никто не знает кому посвящается серия? Может я что-то пропустила.
А сама серия по сути да - никакой смысловой нагрузкой не несёт. Ну с кем не бывает. При перасматривании сериала я многие серии просто на перемотке смотрела либо залипала в телефоне. Комменты оставляю обычно к самым любимым сериям, но тут исключение - уж очень много негатива к ведьме) не удержалась, так сказать)
Метатрон, конечно, сволочь, но такой забавный ахаха
Порадовал момент, когда он узнаёт, что Дин был демоном
Орнула в голос
-Кто ж знал, что метка так опасна... хотя... я знал)))
-С чего ты решил, что я не стану вам помогать?
-Потому что ты ушлепок
-Но я ВАШ ушлепок
Ахахахахахаха
Ну блиииииин
Я мечтала, чтобы Дина никто не остановил в тот момент. Чтож
Серия понравилась. Пока что мне нравится этот сезон
Сэм/Кас в начале. Я совершенно не понимаю, чего это они так шокированы произошедшим и почему они из этого раздувают какой-то кошмар, будто бы Дин совершил нечто суперужасно-немыслимое. Те уроды собирались его убить. Сэм и Кас сами оставили Дина там одного. Он защищался. Точка.
DEAN: There was a time I was a hunter, not a stone-cold killer?
Конечно, сам Дин переживает за произошедшее и боится пасть под влияние Метки и снова стать демоном. Он довольно часто в этом сезоне смотрится в зеркало, будто пытаясь понять насколько это еще он сам и сколько от страрого себя осталось.
Но мне не нравится это молчаливое согласие Сэма и Каса, когда Дин в очередной раз себя словесно опускает называя stone-cold killer. Сэм и Кас имели свои темные истории и делали ужасные вещи. Сэму бы впору тут вспомнить про демонскую кровь, а Касу про души из Чистилища. И может быть им стоило использовать этот свой опыт, чтобы как-то поддержать Дина морально в его тяжелейшей борьбе?
Потому что стоит отметить, что Дин отлично справляется с Меткой. Каину потребовалось ОГРОМНОЕ количество времени, чтобы одолеть её. Дин же справляется очень успешно. Но это ведь какие ж огромные усилия он прилагает для этого. Хотелось бы чтобы хоть кто-то это признал.
Дин/Метатрон.
Значит, Кас и Сэм так боятся, что Дин соврется и...снова оставили его одного. /head desk
Но сцена допроса Метатрона была шикарна. Я заметил, что pre-demonic-MoC!Dean и post-demonic-MoC!Dean имеют отличия в поведении. Это довольно тонкая грань, но в 9В Метка возбуждала какие-то животные инстинкты в Дине, в этом же сезоне он кажется более сфокусированным, собранным. Дженсен просто невероятен в этих тонких, но очень важных изменениях.
А вот эта ухмылка, когда Дин склонился над Метатроном была поистине жуткой. Мне аж как-то не по себе стало.
Еще здесь была очень хорошая режиссура. Им повезло иметь Джона Бэдэма на пару серий в сезон.
И Клэр таки подставила Дина с теми двумя придурками. Но Дин в очередной раз даже после того, что он сорвался с Метароном, нашел силы и не стал тех убивать. Но если бы не Кас с его неуместным давлением, этой ситуации вообще не было.
А так, серия очень хорошая. Дин в режиме допроса потрясающий. Побольше бы его в таком образе видеть. Было бы круто, если бы к Метатрону на соседний стульчик еще одного персонажа посадили, хех.
Но какая же она милая ^_^
Хочется, какой-то большой поддержки для Дина что ли. То все навесили клеймо убийцы, многозначительно вздыхают, постоянно оставляют одного а неподходящих местах и говорят странные речи про обладание меткой.
Ну и очередной поток речей от Метатрона, что Дин сам во всем виноват, тоже не добавляет радости. Он итак постоянно винит себя во всем, а тут ещё кто-то другой усиливает это чувство.
но, с другой стороны, сейчас это мое спасение, потому что начался новый сложный период в жизни, адаптация ко всему незнакомому, постоянно плачу, и сесть вечером забыться и просто смотреть на персонажей, которых уже очень сильно полюбил, это настоящая отдушина
уже неважно, что там по сюжету, я буду просто смотреть, потому что начинать новый сериал сложнее, нужно что-то знакомое и привычное, и это именно то, что мне нужно