s01e04 — The Librarians and Santa's Midnight Run

Библиотекари — s01e04 — The Librarians and Santa's Midnight Run
Длительность:
Даты выхода: 22.12.2014 01:00
Всего просмотров: 17 21165.57%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

20
Nikquest
Nikquest
PRO
22 дек. 2014, 19:17 #
Улыбнул только Николай Чудотворец, а в остальном серия так себе.
Djuli
Djuli
23 дек. 2014, 03:19 #
Чудесная рождественская серия, очень милая и трогательная.
Winter_Song
Winter_Song
23 дек. 2014, 15:07 #
"Он убьет его. Он убьет Санту" С каким серьезным лицом Дженкинс говорил эту фразу!! XD
EpisodeManiac
EpisodeManiac
23 дек. 2014, 22:10 #
Кристиан, говорящий с британским акцентом - самая сексуальная вещь недели. Нет, месяца!
И чёрт, мне так нравится Ламия! Я рада, что она не мертва.
И когда она говорит Джейку, что он особенный - я подумала: "Этот пейринг я могла бы шипперить". (А когда Бэйрд его толкает за то, что он флиртует с Ламией я подумала: "А этот пейринг я уже шипперю!")
На финале, где Ив раздавала всем надежду - я, честно, расплакалась. Очень красиво.
Хорошая серия.
Мне очень понравилась.
V4L-RUINER
V4L-RUINER
26 янв. 2015, 23:15 #
Приятно увидеть Брюса Кэмпбелла, серия получилась милой, но всё равно плохо что нет библиотекаря... С ним было бы на порядок забавнее, надеюсь его вернут!
Just_Dmitry
Just_Dmitry
14 февр. 2015, 10:33 #
Ну почему злодеев делают такими обаятельными? Ламия просто потрясающа. Всегда радуюсь, когда она появляется
Blackly
Blackly
18 янв. 2018, 13:50 #
@Just_Dmitry: а что насчёт главного злодея?)
seigfried
seigfried
03 мар. 2015, 18:57 #
- Прости, ты сказала.. придержать самолет? Так? Ну, самолет стоит, мы все сделали! С Рождеством!
- Там нет пилота?!
- В каком-то смысле это даже хорошо, если внушить это себе. Ну, знаете, стакан наполовину полон и все такое..
- Если в твоем стакане нет пилота - в этом нет ничего позитивного!
seigfried
seigfried
03 мар. 2015, 19:03 #
- Не хочешь мне помочь?
- Да, но как?
- Загугли, как выпускать шасси
Delfina
Delfina
11 сент. 2015, 05:01 #
Эша следует приглашать сюда почаще)
demychris
demychris
17 июля 2016, 23:31 #
Трололо Санта
хохохо XD
Blackly
Blackly
18 янв. 2018, 13:51 #
Обычно во всех сериалах рождественские серии - самые скучные. Но здесь вполне так лёгкая серия, довольно-таки интересная. Фишка с Изекилем понравилась.
Stilzchen
Stilzchen
20 мар. 2018, 18:16 #
Добрая серия)
Блин, я прослезилась на последней сцене с "раздачей добра". Что со мной...
Milenium330
Milenium330
28 янв. 2019, 18:30 #
Дайте договорить Санте ХОХОХО!
Zах
Zах
PRO
30 янв. 2020, 04:37 #
Брюс Кэмпбелл удивил.тем что он олицетворяет добро. Спасибо за борьбу против мертвицов(рука-пила)(спойлер* в конце серала мог и побороться)
ellaija
ellaija
20 дек. 2020, 09:40 #
Обожаю эту серию
Иерарх
Иерарх
28 нояб. 2021, 01:28 #
Ха! Джим Джеффрис в роли британского Санты! Внезапно так внезапно, ничего не скажешь =D
zyyfff
zyyfff
PRO
16 окт. 2024, 06:00 #
Даже немножко жаль, что не перед Рождеством посмотрела эту серию 🥲 такая ламповая, уютная, захотелось, чтоб новогодние праздники быстрее начались 🎄

Ну и глаза на мокром месте были, когда Ив раздавала надежду ❤️
id88276387
id88276387
03 апр. 2025, 09:07 #
Ох, какая добрая вышла серия. Ив-Санта, я прослезилась на историях, которые показали с ней.
На самом деле, серия хоть и проходящая, не влияющая на сюжет, но очень классная.
Каталка
Каталка
18 нояб. 2025, 01:59 #
Милая серия. Очень трогательный момент с Сантой-Ив, но я надеялась, что когда все собрались вместе в дверь постучат и там окажется Флинн в костюме Санты. Главного библиотекаря очень не хватает
Написать комментарий: