s01e08 — The Librarians and the Heart of Darkness

Библиотекари — s01e08 — The Librarians and the Heart of Darkness
Длительность:
Даты выхода: 12.01.2015 04:00
Всего просмотров: 16 34862.29%

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

23
Nikquest
Nikquest
PRO
13 янв. 2015, 12:58 #
Первая хорошая и интересная серия за сезон. Люблю такие домики)
Люся_Мазур
Люся_Мазур
18 янв. 2015, 21:43 #
Пока лучшая серия сезона.
kate__o_0
kate__o_0
20 янв. 2015, 03:18 #
Все серии хорошие, но эта пока больше всех понравилась. Такая интрига, мистический домик и бесподобный ИезекиильxD
Девочка сыграла хорошо, и понравилось, что дом хороший и концовка милая) В общем, я очень довольна)
Meganeca
Meganeca
27 янв. 2015, 01:07 #
История интересная, милая серия вообще.
Но зацикленность Кассандры на своей проблеме и нежелание принять заботу как-то раздражали...
Raven_Kaosa
Raven_Kaosa
29 янв. 2015, 18:59 #
Отличная история, одна из лучших!
iWill
iWill
02 февр. 2015, 02:03 #
Чудесный домик, но конечно эффекты заставляют ужасаться. А по структуре полностью пришли к хранилищу с бузящим всезнайкой Арчи на телефоне
Милашка
Милашка
15 февр. 2015, 02:52 #
Классный добрый сериал, Люблю такие. Напоминают фильмы с Джекки Чаном времен моего детства. Люблю такие
Blackly
Blackly
02 февр. 2018, 12:27 #
@Милашка: зачем повторяться?
TheEscapeArtist
Пользователь MyShows
20 февр. 2015, 12:39 #
Не думал, что конец уделят почти беззащитной Кассандре. Но она неплохо справилась со своей задачей.
Mrs_Shinoda
Mrs_Shinoda
25 февр. 2015, 21:12 #
Винчестеров на этот дом нет.
Спецэффекты в серии - боль.
Идея отличная
AnnaHunt
AnnaHunt
25 июля 2015, 21:58 #
Ну и страшная же эта девченка с перепугаными глазами.. как же ей в настоящей жизни то живется О_О
VickGliff
VickGliff
04 авг. 2015, 19:43 #
Как. Же. Я. До. Одури. Боюсь. Таких. Домиков.
а серия, действительно, хорошая.
SofiaPrescott
SofiaPrescott
28 авг. 2015, 19:01 #
Отличная серия! Немного страшная и веселая)))
Обожаю Иезекиля)))
aminagoddes
aminagoddes
15 окт. 2015, 00:20 #
жутко было
Namiro
Namiro
13 дек. 2015, 01:14 #
Крутяцкая серия. Радует, что она не стала исключением и планку они потом не снизили)
Darling00007
Darling00007
14 янв. 2016, 23:32 #
Афігена серія...)
forsurediane
forsurediane
29 янв. 2016, 20:17 #
Местами было очень даже крипи
Nevidimkа
Nevidimkа
26 сент. 2017, 19:02 #
Ну не боец кассандра не боец.. А серия напомнила сверхов в которых таких домов великое множество))
Mr_Mоnk
Пользователь MyShows
30 нояб. 2017, 02:22 #
Зашибенная серия.
Gourry_aka_pm
Gourry_aka_pm
21 дек. 2017, 22:42 #
Все-таки начало сезона довольно бестолковое, а вот вторая половина хоть и не блещет оригинальностью, но весьма лампова.
Milenium330
Milenium330
28 янв. 2019, 18:28 #
Черт, чем дальше, тем лучше. Я вообще то хотела бросить после второй, но серия с Сантой была слишком смешной..
zyyfff
zyyfff
PRO
17 окт. 2024, 04:46 #
Кошмар... Бррр! В хорошем смысле 😁

Никогда не любила ужастики из-за того, что там в 99% случаев в конце всё плохо. Хорошо, что эта серия - исключение из правил 😏
zyyfff
zyyfff
PRO
17 окт. 2024, 04:49 #
И да, домик выбрал себе новое пристанище, похоже 😎
Написать комментарий: