но лично для меня очень круто и драматично. та и не все ж луркают теории и сто раз слышали про эту версию вон Джэйк же оказался тем самым спящим старцем и народ,вроде как, принял на ура это. хотя каждому ж своё. тебе банальность кажется, мне кажется драмой =)
хмм, та вроде бы ж не недавно, а ещё с времён первого сезона об этом слыхал время от времени :) ну не знаю как тут уж объяснить, но вот именно в ТВД мне бы это показалось слишком глупым и заржал бы во весь голос, а в АТ мне бы показалось это жутко драматичным. Вот уж странный Я ахах
@FRFD: драматичнее было бы представить, что все в АТ имеет буквальное значение: все человечество вымерло и тд. убеждать себя, что это вымысел коматозника - серьезно ограничивать свое воображение.
@MadMetHead: дело вкусов и всего такого. Для меня версия с вымиранием человечества и очередным апокалипсисом выглядит слишком очевидной. точнее так оно по сериалу, вроде как, и есть.
причём тут УБЕЖДАТЬ и ещё и ОГРАНИЧИВАТЬ? :)) лично мне как раз было бы печальнее если б версия с коматозом и была по итогу реальной, но так не будет. действительно слишком банальный ход обсосанный уже сотни раз, но повторюсь, лично МНЕ было бы в разы драматичнее показалась концовка именно с комой. кстати в одном из недавних громких мини-сериалов (мультиков) всё,насколько помню, приблизительно так и закончилось , но там почему-то все это восприняли хорошо. говорить уже не буду что за мульт, просто кто поймёт - тот поймёт :)
@FRFD: Ну, в том мультике неоднозначная концовка. Я бы вообще концовку сравнил бы с Edge of Tomorrow. Если хочешь обсудить это, то лучше перейди на страницу того мульта.
@FRFD: Эта теория, кстати, берёт начало ещё с Винни Пуха, а в другом офигенном мини-сериале даже была подтверждена. Но не в этом, здесь волшебно-постъядерно, но логично и так))
Люблю эту серию за то, что в ней показали почти всех персонажей, про которых к тому моменту можно было забыть, ну и конечно Финн который наконей попал в ведро, хоть и рацией
Шикарная серия с шикарным кроликом. Очень мило и необычно, ещё и эти комментарии Джейка, и все остальные так переживащие за кролика на фоне... Ну и попадание в корзину. Отличная серия)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 6 сезона Обсуждение серии
57А потом сайт при синхронизации всё перекособочил.
та и не все ж луркают теории и сто раз слышали про эту версию
вон Джэйк же оказался тем самым спящим старцем и народ,вроде как, принял на ура это.
хотя каждому ж своё. тебе банальность кажется, мне кажется драмой =)
Недавно была теория, что события комикса — это сон Рика. Но её опровергли.
хмм, та вроде бы ж не недавно, а ещё с времён первого сезона об этом слыхал время от времени :)
ну не знаю как тут уж объяснить, но вот именно в ТВД мне бы это показалось слишком глупым и заржал бы во весь голос, а в АТ мне бы показалось это жутко драматичным. Вот уж странный Я ахах
Для меня версия с вымиранием человечества и очередным апокалипсисом выглядит слишком очевидной. точнее так оно по сериалу, вроде как, и есть.
причём тут УБЕЖДАТЬ и ещё и ОГРАНИЧИВАТЬ? :))
лично мне как раз было бы печальнее если б версия с коматозом и была по итогу реальной, но так не будет. действительно слишком банальный ход обсосанный уже сотни раз, но повторюсь, лично МНЕ было бы в разы драматичнее показалась концовка именно с комой.
кстати в одном из недавних громких мини-сериалов (мультиков) всё,насколько помню, приблизительно так и закончилось , но там почему-то все это восприняли хорошо. говорить уже не буду что за мульт, просто кто поймёт - тот поймёт :)
Если хочешь обсудить это, то лучше перейди на страницу того мульта.