обратили внимания, что она и ростом ниже, и волосы короче? была как-то серия, где ее было меньше (точнее было меньше жвачки, из которой она состоит), так она и вела себя как ребенок. здесь, думаю, она тинейджер. вопрос только, как это произошло? сама от себя кусочки отлепила? :D
вот кстати Ты прав! тоже обратил внимание что волос меньше и она более детски выглядит..хмм когда ж она тогда меньше успела стать? видимо что-то пропустил. и кстати припоминаю что она уже как-то отказывала Финну мол он ещё маловат для неё
За «не понравилась серия вообще.проходная.никак не двигает сюжет,не привносит ничего нового» пора уже вешать, видимо. Сериал всегда был непоследовательным. С чего вдруг именно этот эпизод должен быть другим? Вот дождитесь две следующие серии (Evergreen и Astral Plane), там как раз продвигают основной сюжет.
не точно. кроме только что вышедшей evergreen должны еще выйти как минимум 4 серии: Astral Plane Gold Stars The Mountain Jeramine из чего получается, что серий уже будет 28 так что есть вероятность очередного "двойного" сезона
Очень понравилась серия. Уже и не помню, когда было столько кавая. У меня просто передоз =) Ну и шоколадные человечки повеселили, угарал над ними, как Джейк.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 23 серии 6 сезона Обсуждение серии
16Gold Stars
The Mountain
Jeramine
из чего получается, что серий уже будет 28
так что есть вероятность очередного "двойного" сезона
То чувство, когда твоего кота зовут Тим) Сразу же восле этого момента побежала обнимать его)