Сериал реально спасает более молодой каст, но это только про внешность, многие просто пресные, и это мы говорим о сериале, где можно послушать оригинальные голоса. Мне бы очень не хотелось обсуждать детский каст, но кажется, что они все какие-то невыразительные. Прогресс во времени на многих сказался хорошо, только на Назире нет, стали только хуже красить. И мне по прежнему не нравится, как они неухожены, вечно растрёпанные все какие-то. Теперь ещё Хадижа с Самирой и Наталией добавились. Последняя мне вообще почему-то Беллу Свон напоминает. И я не припомню, что бы Эдвалду вёл бы себя так в оригинале по отношению к Карле, как то что нам тут показали.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 47 серии 1 сезона Обсуждение серии
1Мне бы очень не хотелось обсуждать детский каст, но кажется, что они все какие-то невыразительные.
Прогресс во времени на многих сказался хорошо, только на Назире нет, стали только хуже красить. И мне по прежнему не нравится, как они неухожены, вечно растрёпанные все какие-то. Теперь ещё Хадижа с Самирой и Наталией добавились. Последняя мне вообще почему-то Беллу Свон напоминает.
И я не припомню, что бы Эдвалду вёл бы себя так в оригинале по отношению к Карле, как то что нам тут показали.