Кто бы мне сказал, что приз зрительских эмпатий уйдёт местному Леонсито, я бы не поверила. А оно вон как. Видимо "Телемундо" тоже не понравилась подача в оригинале. Он конечно также цепляется, но эмпатии проявляет явно больше. Мариса и мальчики по вызову, приехали. Ничего лучше придумать было нельзя? Неужели она недостойна адекватных отношений на стороне? Местная дона Жура довольно хорошенькая. Кристина тоже после перезагрузки похорошела, прямо глаз не отвести. Латифа тоже стала лучше как-будто.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 51 серии 1 сезона Обсуждение серии
1Мариса и мальчики по вызову, приехали. Ничего лучше придумать было нельзя? Неужели она недостойна адекватных отношений на стороне?
Местная дона Жура довольно хорошенькая. Кристина тоже после перезагрузки похорошела, прямо глаз не отвести. Латифа тоже стала лучше как-будто.