Южный Парк — s12e10 — Pandemic

Моя оценка

4.474
MyShows
793
Длительность:
Даты выхода: 23.10.2008 06:00
Всего просмотров: 57 96559.7%

Обсуждение 10 серии 12 сезона
Обсуждение серии

11
felixkriventzov
felixkriventzov
14 сент. 2015, 00:00 #
Начало годной пародии на "Монстро"?)
C7H14N2O2S
C7H14N2O2S
13 июня 2017, 17:48 #
- А знаете почему больше в школе с вами никто не тусуется? Потому что вот вечно вы вляпываетесь в такие истории. Вам в голову приходит какая-то идиотская идея, потом начинается осложнение и вы отказываетесь где-нибудь заграницей или где-то в космосе или типа того. Поэтому с вами никто и не тусуется.
- Как-то ты слишком негативно настроен, Крэйг.
Kain_Mary
Kain_Mary
25 июня 2017, 23:42 #
Вечный покер фэйс Крэйга просто нечто. Вот это выдержка.
Faisap
Faisap
24 авг. 2017, 15:16 #
Бесподобная серия
Просто не понимаю, как у Трея и Мэтта хватает фантазии на все это?
vk751981
vk751981
03 апр. 2018, 10:25 #
Свинка в костюме пчелы :D
Vypucklost199
Vypucklost199
07 мар. 2019, 02:16 #
Съемка личного блога уровень Рэнди)
Ginervsekupil
Ginervsekupil
19 авг. 2019, 17:13 #
Комментарии Крэйга доставляют
lokomozg
lokomozg
06 дек. 2021, 02:04 #
Какие разные пандемии в 2008 и 2021
Kritik-tok
Kritik-tok
14 апр. 2024, 11:33 #
А вот когда я играю на своей "флейте", то гигантские морские свинки не атакуют город. С другой стороны, "флейта" у меня не перуанская... 🤔

А Крейг выдал базу в этой серии. Всё чётко разложил про нашу сумасбродную четвёрку. Но виноват сам - повёлся на лёгкий заработок.
Sensation2102
Sensation2102
03 авг. 2024, 19:53 #
alion_x96
alion_x96
20 мар. 2025, 00:18 #
Не думала, что эти дудочники и США оккупировали, аж серию этому посвятили 😄 Какой-то вайб Анапы 2013 для меня )))
Написать комментарий: