s12e14 — The Ungroundable

Южный Парк — s12e14 — The Ungroundable

Моя оценка

4.53
MyShows
792
Длительность:
Даты выхода: 20.11.2008 06:00
Всего просмотров: 57 91759.65%

Обсуждение 14 серии 12 сезона
Обсуждение серии

12
empsokol
empsokol
05 мая 2016, 04:48 #
Как-то они на эмо больше похожи
strabby
strabby
08 июня 2024, 09:08 #
@empsokol: первых эмо путали с готами.
Александр_Змей
Александр_Змей
06 нояб. 2016, 19:46 #
Обожаю этих готов)
id88888
id88888
08 июня 2017, 18:44 #
Все серии, где в сюжетную линию включён Баттерс - офигенны!
Vypucklost199
Vypucklost199
11 мар. 2019, 03:02 #
Господи, Баттерс! Что с тобой сделали тренды! Ни когда слышите ни когда не поддавайтесь под влияние трендам. Тренды, это зло!
ericbeysen
ericbeysen
12 февр. 2023, 04:12 #
Баатерс гей, считает меня привлекательным. Он запутался в своей ориентации и заблевал нам весь пол (с) ахаха, ахаха, ахаха !!!
Irish_Ethan
Irish_Ethan
26 февр. 2024, 03:08 #
"Наконец-то наш сын снова стал наказуемым!"
Kritik-tok
Kritik-tok
29 апр. 2024, 15:15 #
А если бы Баттерс спокойно играл в компьютер со всеми остальными, то ничего бы с ним такое не приключилось. С другой стороны, тогда бы и серии не было про нашего Баттерса.

Если б я выбирал, кем мне быть - тут однозначно гот. Ибо я солнечную погоду не перевариваю. Да и кофе люблю.
Sensation2102
Sensation2102
03 авг. 2024, 23:38 #
alion_x96
alion_x96
20 мар. 2025, 09:46 #
Я, будучи готом, тоже в юности дико бесилась с популяризации вампирской темы и появления позёров 😀 Так что прекрасно готов понимаю ))))
ezcett
ezcett
15 июня 19:27 #
@alion_x96: наши с эмо тусовались, потому что плюс-минус одну музыку слушали) и панки были рядом, и металлисты, и прочие альтернативщики.

вампиров рядом не было, потому что у них интересы по теме ограничивались синематографией про вампиров и максимум парой треков Эми Ли, музыка и в целом образ жизни готов им не заходил. если с ними путали - никого особо не бесило, потому что это их называли "готами", а нас не переименовывали)
MARxLENin
MARxLENin
20 янв. 17:34 #
Call of Duty: Мир в состоянии войны, наис.
Написать комментарий: