А если бы Баттерс спокойно играл в компьютер со всеми остальными, то ничего бы с ним такое не приключилось. С другой стороны, тогда бы и серии не было про нашего Баттерса.
Если б я выбирал, кем мне быть - тут однозначно гот. Ибо я солнечную погоду не перевариваю. Да и кофе люблю.
@alion_x96: наши с эмо тусовались, потому что плюс-минус одну музыку слушали) и панки были рядом, и металлисты, и прочие альтернативщики.
вампиров рядом не было, потому что у них интересы по теме ограничивались синематографией про вампиров и максимум парой треков Эми Ли, музыка и в целом образ жизни готов им не заходил. если с ними путали - никого особо не бесило, потому что это их называли "готами", а нас не переименовывали)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 12 сезона Обсуждение серии
12Если б я выбирал, кем мне быть - тут однозначно гот. Ибо я солнечную погоду не перевариваю. Да и кофе люблю.
вампиров рядом не было, потому что у них интересы по теме ограничивались синематографией про вампиров и максимум парой треков Эми Ли, музыка и в целом образ жизни готов им не заходил. если с ними путали - никого особо не бесило, потому что это их называли "готами", а нас не переименовывали)