Leslie: "Game of Thrones is on tonight! It's the series finale. Khaleesi is marrying Jack Sparrow. God, that show has really gone off the rails." Ben: "It makes sense if you've read the books!"
Почему-то такие камерные серии, построенные на личных взаимоотношениях и историях персонажей, получаются одними из лучших. Вспомнить хотя бы Хауса, Скорую помощь и т.п.
Кстати, подумал что была плохо переведенная шутка про Энрон ("Здесь жила Энн, Рон"). Что-то про "Здесь был Энрон", но в оригинале порядок слов другой. А могла бы пасхалка получиться)
отныне одна из самых любимых серий! не могла со спокойным сердцем смотреть на их вражду и на новый офис. спасибище сценаристам,что это было временно! зато какой эффект производит,люди вон даже плакали)
Какая милая, теплая и душевная серия! С начала сезона сразу не понравилась эта вражда между двумя замечательными друзьями, которые прошли через многое за 6 сезонов. Когда они наконец таки все обговорили и помирились, мне самой на душе как-то лучше спокойней стало. Замечательная серия! *-*
До чего же безумная и замечательная серия! Первые три серии ждала объяснений и наконец-то всё разъяснилось. Лэсли очень изменилась, ведь друзья для неё было всем. Надеюсь всё вернётся на круги своя и финал будет достойным.
— Зачем люди едят что-то кроме завтраков? — Люди - идиоты, Рон.
Мне совсем не нравилась эта вражда Рона и Лесли, думала уже, что сезон не буде таким классным, как 6 . Очень рада, что вражда прекратилась. Теперь очень интересно, что же будет с любимыми героями дальше .
@Olicity: Флешбеки были на 2 года назад от событий сезона, а беременна она была 3 года назад, т.е. во времена прошлого сезона. Итого: как раз один год чтобы выносить и родить тройняшек)
Апофеоз душевности so far. Меня не шибко цепляли все свадьбы и дружеские отношения из предыдущей сотни с лишним серий, но тут - не устоял. Добавляю серию в избранное на сайте (правда, не знаю зачем - отдельно серии не пересматриваю), в компанию к серии с офисной свадьбой Майкла Скотта в "Офисе".
Скажу честно. я НЕ прослезился когда Энди и Эйприл устроили секретную свадьбу, я НЕ прослезился когда Бен делал Лесли предложение, я НЕ прослезился когда уехала Эн и сделали годовщину смерти Маленького Себастьяна, но когда я смотрел этот эпизод я реально заплакал. Это самое лучшее и трогательное и при этом что самое главное НЕОЖИДАННОЕ что было в этом сериале. Причем я вообще "в штыки" воспринял эту идею с тем чтобю сдвинуть таймлайн на 3 года вперед и первые 3 серии посмотрел скорее по инерции из-за любви, и возможно поэтому эта серия так и "застала в расплох". А они еще и закончили словами из самого начала "Зачем люди вообще едят что-то кроме завтраков?", только теперь поменяли местами. 10 из 10, господи, просто 10 из 10!
@Kvazizavr: Теперь даже немного жалко людей которые только начинают смотреть этот сериал и плачут над всякими такими моментами. Oh you sweet summer child, you just dont know whats coming.
я как-то здесь видела комментарий, что создатели сериала любое недоразумение в конечном счете раскрывают. это и логично было, что нам расскажут про утреннюю звезду, но я как-то не ожидала совсем, что конфликт Лесли и Рона еще глубже окажется :с рада, что они обсудили это и помирились!
Супер серия, так приятно было видеть отсылки на старые серии, в начале всецело на стороне Лесли, а потом сочувствуешь только Рону, после этой серии наконец появилась какое-то ощущение целостности сезона, и мне вот ещё, что стало интересно, покажут ли Энн с Крисом
Чудесная серия 💔 переходя на новую ступень своей жизни, мы не замечаем, как новое обволакивает нас, унося прочь от старой работы/старых друзей/старой жизни. Так получилось и у Лесли. И мне невероятно грустно осозновать, что такое произошло и со мной(
- Я спокойно пришла к тебе в офис, чтобы рационально с тобой побеседовать. *- какого чёрта, Рон?!*
Что ж, сезон немного просел из-за затянутой интриги с Утренней Звездой, но лупанул обратно будь-здоров. Конфликт Лесли и Рона смотрелся уд слишком инородно для сериала, но тем слаще примирение :)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 7 сезона Обсуждение серии
69Я то уж подумал что дух Департамента утерян, ан нет! Все на высшем уровне!
Каст удивителен!
Ben: "It makes sense if you've read the books!"
Я уже успела соскучиться по их старому офису ;_____;
- Почему люди едят что-то, кроме завтрака?
- Люди - идиоты, Рон.
Кстати, подумал что была плохо переведенная шутка про Энрон ("Здесь жила Энн, Рон"). Что-то про "Здесь был Энрон", но в оригинале порядок слов другой. А могла бы пасхалка получиться)
Слишком мило и няшно:3 Я всю серию пускала сопельки.х)
Рада, что всё разъяснилось :')
а то больно было смотреть на это
До чего же безумная и замечательная серия! Первые три серии ждала объяснений и наконец-то всё разъяснилось.
Лэсли очень изменилась, ведь друзья для неё было всем. Надеюсь всё вернётся на круги своя и финал будет достойным.
— Зачем люди едят что-то кроме завтраков?
— Люди - идиоты, Рон.
Особенно, понравилось как Лессли и Рон отрывались, когда ребята пришли их открывать :)
Причем я вообще "в штыки" воспринял эту идею с тем чтобю сдвинуть таймлайн на 3 года вперед и первые 3 серии посмотрел скорее по инерции из-за любви, и возможно поэтому эта серия так и "застала в расплох". А они еще и закончили словами из самого начала "Зачем люди вообще едят что-то кроме завтраков?", только теперь поменяли местами. 10 из 10, господи, просто 10 из 10!
Но я безумно рад что они помирились с Лесли😍
Лесли с миной тот ещё тролль :D
И Лесли с Роном-Дюком в конце просто ор))))
- Я спокойно пришла к тебе в офис, чтобы рационально с тобой побеседовать.
*- какого чёрта, Рон?!*
После просмотра Офиса не думала, что в мире есть ещё один прекраснейший до мурашек сериал!!