Очень актуальная серия в наше время. Это я о сборе информации. И меня малость напрягают их телефоны и все остальное. Мне эти технологии напоминают Железного Человека. Но кажется, что в 2017-м нам такого еще не видать.
@AsasadAsasad: технологию применяют там, где это нужней (или хотя бы логичней), например, LG делает прозрачные экраны вместо стекол в вагонах метро. Сейчас на рынок выходит ещё и Panasonic.
Энди такой подтянутый в этом сезоне.:о Я как увидела, так и запищала "Бог мой, это не Энди, это Сталорд!". Энди - пышечка:с Пратт, растолстей обратно:3 И соглашусь с @anivchenko . Серия очень актуальна.
@alshi: ТАк может показаться, но я думаю что это просто такой способ взглянуть в будущее и понять, что за 3 года ребята всё ещё вместе, они развиваются и сражаются за свои идеалы. Ну и этот забавный взгляд на "будущее" это ж шик)
К 7 сезону "Парки и зоны отдыха" зачем-то стали пародией на "Черное зеркало", и мне это не нравится :с Это все еще лучше, чем 9 сезон "Клиники", но чем-то как раз его и напоминает. Такая шикарная концовка 6-го сезона и совершенно другой дух в 7-ом. Я, конечно, рада провести побольше времени с любимыми персонажами, но все же испытываю смешанные чувства по этому поводу.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 7 сезона Обсуждение серии
45Пищу. Потрясающая серия.
Разве это не прекрасно?
https://www.youtube.com/watch?v=fDvjFCrgAfU
Сразу вспомнила про скандал с Фейсбук в 2018 г.
И соглашусь с @anivchenko . Серия очень актуальна.
ЭЭЭЭЭПИИИК
Ну и этот забавный взгляд на "будущее" это ж шик)
Это все еще лучше, чем 9 сезон "Клиники", но чем-то как раз его и напоминает. Такая шикарная концовка 6-го сезона и совершенно другой дух в 7-ом. Я, конечно, рада провести побольше времени с любимыми персонажами, но все же испытываю смешанные чувства по этому поводу.
P.S. В рамах сериала, конечно, потом то у нее еще были крутые роли)