@marry9233: спустя 10 с лишним лет отвечу: она и не записывала. Она и правда хотела узнать больше о Майкле и просто дёргала шапку. Но снято всё так, будто это был акцент на микрофон в шапке. Мы сами решили, что там микрофон :)
Очень хорошая серия) В конце отличная пародия на Годзиллу с Тобиасом-кротом в главной роли) И так понравилось, как Бастер хотел провести время с братом) Джоб очень на него похож, в том случае. Тоже гоняется за любовью тех, кто не обращает на него внимание.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 3 сезона Обсуждение серии
9Она и правда хотела узнать больше о Майкле и просто дёргала шапку. Но снято всё так, будто это был акцент на микрофон в шапке. Мы сами решили, что там микрофон :)
А что, англичанам тоже нужна зеленая карта, чтобы жить в США? Логично, но никогда бы не подумал.