Одна из лучших серий в этом сезоне! Вообще обожаю серии про братские разборки) Джоб хоть и сволочь порой, но он все равно старается, чтобы добиться любви брата. Иногда мне кажется, что любовь и внимание Майкла ему дороже чем отец, для которого он все всегда делает. Очень рад, что Джоб вновь не предал брата, ради него)) Растет персонаж, хоть и ооочень медленно)) Розыгрыш мощный получился, конечно) Что-то такое я уже видел в Сообществе, но так как Замедленное Развитие снято раньше, то получается, это у них украли сцену. Но все равно в обоих случаях было очень смешно)
В начале еще типичная Линдси повеселила)
- Как ты знаешь, я и Лаблом, мы тайно встречаемся. - Очень тайно, даже он не в курсе. - Он не совсем в курсе, ты прав. Но вчера он отреагировал на один из моих тонких намеков. "Когда ты уже наконец меня вы**ешь?".
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 3 сезона Обсуждение серии
3В начале еще типичная Линдси повеселила)
- Как ты знаешь, я и Лаблом, мы тайно встречаемся.
- Очень тайно, даже он не в курсе.
- Он не совсем в курсе, ты прав. Но вчера он отреагировал на один из моих тонких намеков. "Когда ты уже наконец меня вы**ешь?".
Лучше всего было под Yellow Submarine. Но могли ли мы ее себе позволить?