Задержка в развитии — s03e08 — Making a Stand

Моя оценка

4.511
MyShows
333
Длительность:
Даты выхода: 19.12.2005 20:00
Всего просмотров: 6 84244.05%

Обсуждение 8 серии 3 сезона
Обсуждение серии

3
Zurik23M
Zurik23M
14 окт. 2018, 21:12 #
Одна из лучших серий в этом сезоне! Вообще обожаю серии про братские разборки) Джоб хоть и сволочь порой, но он все равно старается, чтобы добиться любви брата. Иногда мне кажется, что любовь и внимание Майкла ему дороже чем отец, для которого он все всегда делает. Очень рад, что Джоб вновь не предал брата, ради него)) Растет персонаж, хоть и ооочень медленно)) Розыгрыш мощный получился, конечно) Что-то такое я уже видел в Сообществе, но так как Замедленное Развитие снято раньше, то получается, это у них украли сцену. Но все равно в обоих случаях было очень смешно)

В начале еще типичная Линдси повеселила)

- Как ты знаешь, я и Лаблом, мы тайно встречаемся.
- Очень тайно, даже он не в курсе.
- Он не совсем в курсе, ты прав. Но вчера он отреагировал на один из моих тонких намеков. "Когда ты уже наконец меня вы**ешь?".
likeswarley
likeswarley
23 апр. 2020, 16:08 #
Какую музыку мы бы не вставляли, было не так увлекательно, как ожидалось.
Лучше всего было под Yellow Submarine. Но могли ли мы ее себе позволить?
FRFD
FRFD
17 мая 2021, 14:09 #
@likeswarley: Самое забавное что в финале серии они Yellow Boat какой-то включили ахахах))
Написать комментарий: