Я чертовски люблю этот сериал за его неповторимый юмор и подборку актеров, более того, не знаю ни одного сериала с которого бы так ржал, как всегда на высоте 5/5
Грустно что когда Джейк привел Холта все просто пропустили мимо ушей то что он никогда никуда со своими прошлыми коллегами не ходил, но хорошо что в конце всё разрешилось.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 2 сезона Обсуждение серии
38а так серия на 5/5!
Согласен, нужно больше фраз Холта =)
- Ага, ничего необычного.
XD это уже дало заряд смеха для этой серии. Молодцы. Люблю Бруклин 9-9
Не раз от просто "хаха" я доходила до стадии "ахахахахаахах"))
Шкода, що рейтинги низькі, і це, ймовірно, останній сезон :(
Джина это нечто :))
- По-этому, у меня его и нет.
Не знаю почему, но выпал как ненормальный, особенно с его выражения лица когда он это говорил :D
Терри вообще на своей вечеринке))))
- Я и выражение лица Джины... на это можно смотреть бесконечно