Черти сверху, вы что, вашу мать, в Тардисе новые серии смотрите? Я даже в оригинале даже в херовом качестве найти не могу, а они уже глянули и с утра откомментили.
в оригинале в отличном (ладно, 720р) качестве появляется с самого утра, английские сабы до обеда... например, тут : https://rarbg.com/torrents.php?search=brooklyn+nine
когда Джейк говорит свою коронную фразу ну про название домашнего видео Эмми, я почему то сразу вспоминаю про короную фразу Майкла из Офиса, слова моей подружки, ахаха!
какая классная серия! Поставила на паузу и ржу в голос над Терри с кашей и сигнальным огнем) Улыбка Холта в гневе неповторима. А над названиями домашнего видео Эми никогда не перестану угорать.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 2 сезона Обсуждение серии
39Coat, coat, jacket, coat. Is this a police precinct or a Turkish bazaar?
Shame on you! Shame!
например, тут :
https://rarbg.com/torrents.php?search=brooklyn+nine
http://watchtvseries.se/
- Очередное название домашнего видео Эмми.
- Шеф, но вы её не носите!))))
#ржунимагу))))
- Ты хочешь сбежать пораньше, чем я замечу, что ты разлил газировку?
- Я уже убежал! СРАБОТАЛО!
Перальта гений. Взял на вооружение.
В СЛЕЗЫ ПРОСТО
Это нечто! xD
"-Пойдемте шустрее, бежим без оглядки
-ты хочешь, чтобы я ушел раньше, чем увижу, что ты разлил газировку?
-я уже убежал! сработало!" :DD
- That means nothing to me. I don't see those movies. I'm too pretty.
Улыбка Холта в гневе неповторима. А над названиями домашнего видео Эми никогда не перестану угорать.
-если ты их любишь, то и так запомнишь
😂😂😂😂😂
- Это потому что ты кнопку не нажал.
😂😂😂