@AirCatMatthew: наконец им уделили больше времени чем обычно , а то я жаловался уже. Когда они кинули камень в стекло ставил на паузу чтобы посмеяться как следует
"Я могу доказать, что заправлялся, у меня остался чек. Я их оставляю, как любой нормальный взрослый человек. Лазертаг, кроссовки с колесиками, пульт для машинки ... "
@mir4ik: - Клас, большое спасибо. Но, как я сказал до этого, это все сраная система! И это не конец, предлагаю направиться в мерию! - Вон из моего кабинета!
- Джейк, ты поможешь мне вернуть мою жизнь. Ты сознаешься на камеру в том, что ты меня подставил и стал причиной всех проблем. - С чего бы это? - С того, что я под наркотой, эмоционально нестабилен, и у меня пистолет. - Давай снимать кинцо!
- У тебя еще есть время все исправить - правда? Ты не собираешься меня убивать? - О, боже. Я совсем забыл. Спасибо, что напомнил, конечно, я убью тебя. Наркотики заставляют меня говорить такие глупости. Наркотики - это так глупо. О, я собираюсь принять их прямо сейчас! :DD
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 2 сезона Обсуждение серии
56- Why would you keep my pee?
- I need belongings, Jake. To feel like a man
-Wait, no, I didn't decide that.
-Spoiler alert!
- ЧТО?!?!
=)))))
- Ты такой искренний после того, как слез с кокса.
- И после мета! С мета было слезть еще труднее.
- Нет, тяжело слезать с ангельской пыли. На неё я подсел на всё жизнь.
С:
-Не могу! Вы даже не знали, что у вас сзади человек.
- Стоп! У меня есть версия: лимузин и магазин произошли от одного слова.
Лазертаг, кроссовки с колесиками, пульт для машинки ... "
Я хочу больше Бруклина, ну за что...
Но все равно ооочень долго ._.
- Вон из моего кабинета!
- С чего бы это?
- С того, что я под наркотой, эмоционально нестабилен, и у меня пистолет.
- Давай снимать кинцо!
шикарный сериал)
Вот это поворот!
- правда? Ты не собираешься меня убивать?
- О, боже. Я совсем забыл. Спасибо, что напомнил, конечно, я убью тебя. Наркотики заставляют меня говорить такие глупости. Наркотики - это так глупо. О, я собираюсь принять их прямо сейчас!
:DD
Холт - «Я не трус, покупающий кроликов».
Терри на заднем плане 😂