а я буду скучать по холту, он был моим любимым персонажем) тот диалог с розой, где они репетировали извинение, вообще вошел в мой личный топ лучших шуток.
отчего-то кажется, что новым капитаном будет женщина какая-нибудь
Прощание Холта с командой очень тронуло, особенно в конце, когда он пытался сделать движения робота :( Надеюсь, что в 3 сезоне у нового капитана что-то не сложится и Холт с почестями вернется обратно.
Джейк и Эми действительно хорошая команда. все эти поцелуи "под прикрытием" мммм наконец-то! очень рада за них ^^
пожалуйста, очень прошу, не убирайте Холта, пусть его заменят на пару серий и вернут обратно! нельзя же так просто убирать такого замечательного персонажа. и Джина должна остаться.
До конца серии был уверен что Холт обыграет Вунч и останется в 9-9 - и фиг. Меня это задело. Рад за детектива Перальту и детектива Сантьяго и их "чисто рабочие" отношения - эток так мило =))) Вся серия очень забавная и смешная, но больше зацепил момент второго "обыска" и выражения лица Холта при этом =))))
Отличная серия, отличный сезон, отличный Бруклин 9-9. Жаль капитана больше не увидим (хотя думаю, эпизодически будет появляться). И создатели знатно заинтриговали с новым капитаном
Сейчас ведутся съёмки "Отряда самоубийств" и Лето играет роль Джокера, не сказать что плохо, даже наоборот, отличный образ закатаили..к чему я это, посмотрите на улыбку Джейка и вы поймёте что она идеально подходит для роли Джокера. Просто наблюдение.
@Dobryk92: замечательное наблюдение =) туда бы еще Терри Крюса пригласить - просто как вспомню его роль в Неудержимых - такой веселый улыбающийся бугай-убийца с мини-зениткой на перевес =))) (1ый фильм вроди) =)))
@razdolbai3031: Терри отлично подошёл бы на Люка Кейджа. Даже петиции писали в адрес Марвел, чтобы отдали эту роль Терри. Но всё равно взяли другого актёра(
Ну наконец-то Эми и Джейк поцеловались! Милейшая сцена в конце))) У меня такое ощущение, что из лифта выйдет Холт и скажет-Ну что, поверили, что я вас бросил?как бы не так!)))) Не представляю эту компанию с кем-то другим во главе(
Ох, эта серия офигена. Очень понравились Бойл и Роза со своими тёрками. Джек и Эми просто мимими, я смущалась и смеялась одновременно от их диалогов и целовашек. Надеялась, что Кэп всё же выкрутится, как всегда выкручивался, но блин, конец, открытый конец?..Нееет, надеюсь, что там будет наш любимый Капитан)) Сезон закончился, а я уже хочу продолжение. Сериал улётный))
Что ж, великолепная комедия, для меня сериал достойная смена тому же Офису. Вангую, что новый капитан - какая-нибудь знаменитая приглашенная звезда - проведет на посту первые 2-4 серии нового сезона, после чего вернется Холт.
@mAn: И вот я добрался до парков) все сезоны были просмотрены, отлично провел время, прекрасная комедия) не могу не заметить, что Роза Диаз - бруклиновский Рон Свонсон) увидеть этого актера в бруклине действительно было бы СУПЕР КЛЕВО) можно даже не возвращать Холта)) (шутка, конечно же они вернут Холта)
Просто надеемся, что новым капитанон окажется Холт, и всё останется без изменений. Если нет, то я буду скучать и молюсь за то, чтобы новый капитан был таким же запоминающимся персонажем.
@imber_inf: Вот да, оценки по сезонам были бы очень кстати. А то как поставить одну общую оценку, например, Ходячим метрвецам, у которых разные сезоны то на 2, то на 5.
@mAn: мне приходится снижать оценку. поэтому я почти перестал их ставить, потому что есть сериалы, которые из золота превратились в откровенное мыло. из оценок по сезонам было бы уместно потом выводить среднюю, для всего сериала.
вообще, можно попробовать попросить их в посте на лепре, если кроме нас двоих в оценках по сезонам кто-то заинтересован. голосовалку надо устроить.
и кстати, если уж ныть, то пятибалльная система - это такой ад. на КП мне иногда половины балла по десятибалльной не хватает, а тут вообще мозг взрывается.
Может, конечно, и введут нового актера на роль временного капитана, но я думаю это будет кто-то уже нам известный, которого повысили. Ну и чтоб с перчинкой получилось. Поэтому у меня два варианта: Стервятник или тот типа крутой детектив с секретным баром (как раз под развитие отношений перальта/сантьяго). Но он какой-то унылый, так что я скорее поставлю на Стервятника.
Вот это действительно хороший финал сезона! Наконец-то это дала развитие линия Джейка и Эми. А Холта на эмоции прям пробило в конце. Надеюсь, что они как-то обыграют эту ситуацию и мы его обязательно увидим в основном составе третьего сезона! Ну и конечно же, интрига кто у них новый капитан - шикарно!
ЗАЧЕМ так заканчивать сезон?)) Эх, любят они так делать.. Радостная и грустная одновременно серия.. Ждем следуюещего сезона! Хорошо, что только до сентября, а не год, как Игру Престолов!
Сериал - находка среди комедийных сериалов! Сколько сил вложено в диалоги и мимику каждого перса! Красочно обыграно и сыграно на отлично! Буду обязательно пересматривать сериал!
Блин, Вунч этакая стрева из-за неё я больше не увижу капитана, надеюсь, что ещё увижу, ибо он прекрасно играет и его персонаж прекрасен..... ((( R.I.P.
Серия, которую я ждала с первого сезона!!)) я так рада, одна из лучших серий для меня, все такие милаши в ней!☺️😻 а на счёт Холта я не беспокоюсь, проспойлерила случайно😬😩
- Я всегда знала, куда бить, чтобы поесть нахаляву. Теперь придется бить Хичкока. *** - Мэделин - не какой-нибудь непобедимый суккуб, она - обычный суккуб.
ААААА, болею за отношения Джейка и Эми больше чем за свои! Я буквально перестала дышать в этой серии, и конечно же очень интересно, кто новый капитан. Мне кажется, что там кто-то не оч приятный будет🙁 В любом случае, это пока что любимая серия из всех
Самому мне грубостей никаких озвучивать не хочется из-за того, на каком моменте серия закончилась, мне просто вспомнился мем, когда увидел эту концовку:
суки, ууууу, суки (произносится с улыбкой, сопровождаемой намокшими глазами))
Трогательный конец вышел. Заинтриговало сильно: кэп вернётся же? Кто будет новый коп? А может новым копом будет их старый коп, который такой "Хааа! Не ожидали? Хуй я сдамся. Давайте устроим войну этой ведьме" (что как будто бы хз, но посмотрим 🤷♂️)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 23 серии 2 сезона Обсуждение серии
129Боже, это же гениальная отмазка!
хочу, чтобы они уже наконец перестали тупить и были вместе!
тот диалог с розой, где они репетировали извинение, вообще вошел в мой личный топ лучших шуток.
отчего-то кажется, что новым капитаном будет женщина какая-нибудь
потрясающая серия, хочу еще
НО НЕЛЬЗЯ ЖЕ ТАК НА КОНЕЦ СЕЗОНА, ТАКОЙ КЛИФФХЭНГЕР, ТАКОЕ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО.
И капитан ушел, и еще и Джину с собой прихватит?
отличная серия, хороший сезон, любимый Бруклин <3
Джейк и Эми действительно хорошая команда. все эти поцелуи "под прикрытием" мммм наконец-то! очень рада за них ^^
пожалуйста, очень прошу, не убирайте Холта, пусть его заменят на пару серий и вернут обратно! нельзя же так просто убирать такого замечательного персонажа. и Джина должна остаться.
Капитана очень жалко, он реально крутой, джейк и эмми просто лучшие)
Вообще сезон на высоте. Молодцы!
Ждем теперь новый!
Рад за детектива Перальту и детектива Сантьяго и их "чисто рабочие" отношения - эток так мило =)))
Вся серия очень забавная и смешная, но больше зацепил момент второго "обыска" и выражения лица Холта при этом =))))
И могли бы мельком все же показать, а то эффект в новом сезоне может быть смазан...
У меня такое ощущение, что из лифта выйдет Холт и скажет-Ну что, поверили, что я вас бросил?как бы не так!))))
Не представляю эту компанию с кем-то другим во главе(
Сезон закончился, а я уже хочу продолжение. Сериал улётный))
- SUCH A NORMAL TIME!))))
Пришлось на паузу нажать, чтобы просмеяться)) Эми умеет скрывать свои эмоции))
Вангую, что новый капитан - какая-нибудь знаменитая приглашенная звезда - проведет на посту первые 2-4 серии нового сезона, после чего вернется Холт.
а минусаторы тут, я смотрю, не хилее, чем на лепре)
вообще, можно попробовать попросить их в посте на лепре, если кроме нас двоих в оценках по сезонам кто-то заинтересован. голосовалку надо устроить.
и кстати, если уж ныть, то пятибалльная система - это такой ад. на КП мне иногда половины балла по десятибалльной не хватает, а тут вообще мозг взрывается.
Я надеюсь, что все таки Эми и Джейк будут вместе. С нетерпением жду нового сезона, очень хочу увидеть нового капитана.
Эх, любят они так делать..
Радостная и грустная одновременно серия..
Ждем следуюещего сезона! Хорошо, что только до сентября, а не год, как Игру Престолов!
R.I.P.
А вообще серия очень годная получилась, как и весь сезон. Как и весь сериал!
***
- Мэделин - не какой-нибудь непобедимый суккуб, она - обычный суккуб.
"ЧТООООО? Расскажите мне все сейчас же!"
Кажется у меня новый любимый сериал :D
Nailed it.
Поцелуйчики ну просто милота
суки, ууууу, суки (произносится с улыбкой, сопровождаемой намокшими глазами))
Трогательный конец вышел. Заинтриговало сильно: кэп вернётся же? Кто будет новый коп? А может новым копом будет их старый коп, который такой "Хааа! Не ожидали? Хуй я сдамся. Давайте устроим войну этой ведьме" (что как будто бы хз, но посмотрим 🤷♂️)