s02e21 — Det. Dave Majors

Бруклин 9-9 — s02e21 — Det. Dave Majors

Моя оценка

4.645
MyShows
3.2K
Длительность:
Даты выхода: 04.05.2015 00:30
Всего просмотров: 63 45062.43%

Обсуждение 21 серии 2 сезона
Обсуждение серии

52
r1ng0
r1ng0
04 мая 2015, 11:01 #
Роза в розовом) смотрится прекрасно!
Шутка про подгузники - сто баллов))
Так жалко, что осталось две серии до конца сезона((
loving_w
loving_w
04 мая 2015, 14:12 #
-it's not just about me
-EXACTLY! IT'S ABOUT ME!
demian_bekesh
demian_bekesh
04 мая 2015, 16:26 #
@loving_w: ну всё, хватит тупо цитировать фразы. Это уже не прикольно.
Dobruk92
Dobruk92
09 мая 2015, 13:11 #
@loving_w: хватит цитировать, высказывай свои мысли, Чарльз.
TrojanskeHesten
TrojanskeHesten
12 мая 2015, 00:52 #
@Dobryk92: процитировал Dobryk92 Чарльза :)
Dobruk92
Dobruk92
03 нояб. 2016, 16:29 #
@TrojanskeHesten: ееееее роккк
torigo
torigo
04 мая 2015, 21:06 #
Я уже было подумал, что Терри Крюс уходит из сериала и его не будет в сезоне 3, и в этой серии сценаристы выводят его героя из сериала. Хорошо, что все обошлось)
eto_arenberg
eto_arenberg
04 мая 2015, 23:08 #
Эми и Джейк очень милые, когда пытаются скрыть свою симпатию друг к другу)
Очень интересно было бы посмотреть на них в отношениях, всё же. Надеюсь на третий сезон.
metya
metya
05 мая 2015, 03:58 #
джейк крутой все таки коп. мечтаю о полном метре с джейком через 5 лет, когда он станет матерым. с гостевыми ролями всех остальных.
iWill
iWill
08 мая 2015, 23:11 #
@metya: #sixseasonsandamovie
veryannie
veryannie
05 мая 2015, 05:13 #
Роза, изображающая Эми - это вин.
ghost_everywhere
ghost_everywhere
07 мая 2015, 21:26 #
Лопнувший жилет Терри:)я думала,что Розу в розовом покажут на протяжении всей серии,но переоделась. А Эми с Джейком так и хочется притянуть друг к другу ЦЕЛУЙТЕСЬ УЖЕ!
Sleepoctober
Sleepoctober
07 мая 2015, 22:06 #
'О май гад,Роза надела розовое,РОЗА НАДЕЛА РОЗОВОЕ' 😂
Обожаю всё,что касается Розы и ее еще все так боятся главное 😈👌
justlittlebossy
justlittlebossy
07 мая 2015, 23:14 #
КАК ЖЕ МНОГО РОЗА УЛЫБАЕТСЯ В ЭТОМ СЕЗОНЕ!
Это самое прекрасное, что может быть :333
alx_a_lav
alx_a_lav
07 мая 2015, 23:40 #
Виноградинка :D
Shpongolese
Shpongolese
08 мая 2015, 10:26 #
последние секунды такие милые ^^
id161591583
id161591583
08 мая 2015, 11:56 #
Конечно самоуверенность Бойла поражает)
FrienDimas
FrienDimas
08 мая 2015, 18:07 #
Не понимаю, что за хрень творится с рейтингами шоу в Штатах, ведь каждый эпизод отличный! Обожаю Джину,эта ее непосредственность и прямолинейность - это что-то. И правда, если дети близнецы, зачем фотографировать каждого?)))))))))))))))))
мяурицио
мяурицио
08 авг. 2018, 17:25 #
@FrienDimas: не любила Джину в начале, но сейчас - это самый любимый персонаж <3
MuffinTop
MuffinTop
10 авг. 2018, 12:25 #
@FrienDimas: Согласна, Джина очень крутая)))
Dobruk92
Dobruk92
09 мая 2015, 13:12 #
Показать комментарий
unlucky_magician
unlucky_magician
09 мая 2015, 18:43 #
- Терри, у тебя есть новые фотки детишек?
- Ты ненавидишь фото близняшек.
Ты говорила, что раз они одинаковые, то зачем фотографировать обоих?
Опять Скалли и Хичкока почти не было. Что каждую серию теперь так?
А Роза в розовом очень шикарная и пусть всякие "Виноградинки" умрут от зависти).
Ekaterina4
Ekaterina4
11 мая 2015, 03:30 #
Я так люблю Эми. Я ТАК ЛЮБЛЮ ЭМИ. Я не хочу, чтобы она была с Джейком только чтобы она досталась мне :'D
sawa_19
sawa_19
11 мая 2015, 18:06 #
Показать комментарий
@FebruaryGirL: Охренительный агрумент. Все гомосексуальные девушки мира сейчас обломались.
PandoraTyan
PandoraTyan
11 мая 2015, 22:39 #
Господи,жду-не дождусь как Эми с Джейком будут вместе *-*
Bazhena
Bazhena
13 мая 2015, 23:08 #
Эми с Джейком действительно очень милые^^ поскорее бы они были вместе,но боюсь, что вместе они будут еще не скоро т.к. впереди 3 сезон)
Роза в розовом очень женственная, очень нравиться,что они показывают как она потихоньку меняется)
мяурицио
мяурицио
08 авг. 2018, 17:27 #
@Bazhena: даа, очень хочу, чтоб она была с Маркусом. Надеюсь, сценаристы не будут вспоминать любовь Бойла к ней :\
vk284310
vk284310
14 мая 2015, 20:04 #
Эми все-таки сделала двойной подбор!
d1sm3y
d1sm3y
15 мая 2015, 03:56 #
ох уж этот двойной подбор в конце с:
мяурицио
мяурицио
08 авг. 2018, 17:34 #
@d1sm3y: они действительно похожи на школьников со всеми их "нравится-не нравится", подколами, шутками и соревнованиями) такие милахи :3
Yaisatsana
Yaisatsana
17 мая 2015, 16:21 #
Всю серию умилялась и смеялась от герой, а ещё волновалась, что Терри уйдёт. Но слава Богу, что он остался, аж камень с души свалился. Персонажи стали уже как родные, жаль, что сезон уже заканчивается..
Roland23
Roland23
19 мая 2015, 01:40 #
Гаррет Диллахент, как всегда, великолепен. И хорошо, что ему дали роль хорошего парня, а то вечно ему уродов дают играть.
LUXEON
LUXEON
27 июля 2016, 00:15 #
@Roland23: Я не много его шоу видел, но что-то не помню чтоб он всегда уродов играл.
Roland23
Roland23
22 нояб. 2022, 13:33 #
@LUXEON: он играл роль убийцы Дикого Билла в "Дедвуде". И там же - роль маньяка.
Играл роль убийцы в "Петле Времени".
Играл каннибала в "Дороге" Хиллкоута.
Убийца и насильник в "Последнем доме слева"
Скинхед в "Фанатике"
Ну и ещё с десяток эпизодических ми второстепенных ролей негодяев, бандитов и убийц)
KILLJOYNASTICORN
KILLJOYNASTICORN
14 нояб. 2017, 03:33 #
@Roland23: в "воспитывая хоуп" он играет главную роль хорошего парня)
anka_antonio
anka_antonio
23 апр. 2020, 18:24 #
В "Бойтесь Ходячих мертвецов" он играет хорошего парня)
Ouija
Ouija
03 июня 2015, 19:41 #
два идиота
надеюсь, у них скоро все завяжется)
Д-ж-о-к-е-р
Д-ж-о-к-е-р
29 окт. 2015, 00:18 #
Обожаю Терри! "Сегодня я усну в настоящем кинотеатре!" Прямо, вот, взял и выразил все мои чувства по этому поводу XD
mashaAfuckingA
mashaAfuckingA
14 дек. 2015, 19:00 #
Терри с жилеткой - повод для истерики. А попытки Джейка зайти в тот бар - двойной повод :D
sherwood
sherwood
19 февр. 2016, 07:25 #
Я скажу только одно.
ЗАПАКУЙТЕ ДЖЕЙКА, НУ
Eclipse12
Eclipse12
13 мая 2017, 20:28 #
- Джина, ты где была? Ты оставила свой телефон на столе и я решил, что ты умерла.
AlexandreT
AlexandreT
13 янв. 2018, 14:35 #
-Джина, твой телефон на столе, а тебя рядом нет. Я уж подумал, что ты умерла!)) 😂😂😂
PletnevaD
PletnevaD
05 февр. 2018, 22:01 #
Всё таки Роза очень крутой друг!
margaery
margaery
19 июля 2018, 19:58 #
когда Эми заправила волосы в конце было СУПЕР МИЛО
id_mrs_g
id_mrs_g
28 апр. 2020, 20:41 #
Ну зачем говорить что не будешь встречаться с копами, когда нравиться коп.. ну почему всё так нелогично
manuwer
manuwer
05 янв. 2021, 19:00 #
Эми и Джейк такие же неловкие как Джим и Пэм
НаглыйФрукт
НаглыйФрукт
15 мар. 2024, 01:23 #
Джейк иногда напоминает Барни Стинсона
Berion26
Berion26
PRO
26 нояб. 2024, 20:55 #
😊
MariaVesker
MariaVesker
29 окт. 2025, 23:08 #
@berion87: 🔥
Caesar2630
Caesar2630
11 дек. 2024, 01:23 #
Как она мило волосы поправила в конце)
Написать комментарий: