ух и бредовое продолжение, надеюсь дальше будет лучше. В предыдущем сезоне почти всё на 5 а эта серия тянет балла на 2 на фоне прошлых. Как и что переклинило в голове у Слэйна? Приревновал к землянину? Окончательно съехал с катушек после смерти принцессы? Так какого фига после этого клясться в верности её убийце, что за нах? Да и вообще, 2 огнестрельных ранения в голову 3 в область груди и все живы, какие все везунчики то, а! Конечно, если не смотреть первую серию второго сезона сразу же после последней серии первого а хотя бы через полгода, эти все "о, опять мы в бой, опять вместе, давайте постараемся!" будут выглядеть не так убого.
@NickVen: не говори, меня бомбило всю первую серию. Я даже думала, что второй сезон будет про другую историю в той же вселенной и это было бы круто! А теперь даже как-то расхотелось смотреть. Шепните кто-то, стоит ли?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
13очень сильные серии