Сезон начался не с интересной серии, как это было в предыдущем. Но... и непривычны пока новые лица, непонятно, что случилось с кое-кем старым. И ещё меня с первого взгляда стал раздражать этот "малец". Фу.
Так вот где раньше играла героиня "Modern Family" ) и Руперт Эверетт здесь, надо же. А куда делась Оливия Поуп? Вообще первый сезон странно закончился, на полуслове. Вот вроде и ждешь продолжения последней серии, но в то же время понимаешь, что другого финала не могло быть.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
7И ещё меня с первого взгляда стал раздражать этот "малец". Фу.
А куда делась Оливия Поуп?
Вообще первый сезон странно закончился, на полуслове. Вот вроде и ждешь продолжения последней серии, но в то же время понимаешь, что другого финала не могло быть.