Мы выглядим лучше, чем пахнем (с) Алан Шор .......... Понравилось, что выставили адвокатов в непривычном для нас свете, особенно это касается Шора. Режиссёры, думаю, решили добавить немного юмора в его жизнь, чтобы он не выглядел совсем уж снобом.
@The_Agonist: жалко. Но в этом сериале на протяжении всех сезонов будет много таких уходов и не менее хороших появлений. Одно радует, что Спейдер и Шетнер пройдут до конца, а их игра будет становиться только лучше, хотя куда уж лучше.
@Fenyamin: Я так и подумал, что в сериале будет ещё достаточно уходов. Посмотрим, насколько понравятся новые персонажи. Игра Спейдера и Шетнера определенно доставляет удовольствие) Я ещё заметил, что этот сериал является спин-оффом к сериалу "Практика" 1997 года? Или же это его прямое продолжение. В касте есть Спейдер и Митра, остальных актёров там не знаю. Но у Спейдера там скорее всего второстепенная роль и он не с первого сезона.
@The_Agonist: спейдер там в последнем сезоне был, но персонаж здесь уже слегка поменяли, поэтому переходя с практики сюда особо ничего крутого не ждешь, но потом просто и спокойно добавляешь сериал в избранные.
концовка когда они уходили из суда канадцев это бомба. "Мы оставим вам два коротких. но запоминающихся слова "Дэни Крейн" "))))))))))) обожаю этого актера)))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 2 сезона Обсуждение серии
12..........
Понравилось, что выставили адвокатов в непривычном для нас свете, особенно это касается Шора. Режиссёры, думаю, решили добавить немного юмора в его жизнь, чтобы он не выглядел совсем уж снобом.