Клан Сопрано — s01e09 — Boca

Моя оценка

4.659
MyShows
1.6K
Длительность:
Даты выхода: 08.03.1999 05:00
Всего просмотров: 38 24655.65%

Обсуждение 9 серии 1 сезона
Обсуждение серии

30
zed
zed
24 мая 2016, 16:03 #
Мама Тони — это что-то конечно. Забавно наблюдать за ней. Сцена семейного ужина очень смешная
zed
zed
24 мая 2016, 16:33 #
Какая сильная серия! Сцена с приходом Тони домой - шедевр
OLIMPIYC
OLIMPIYC
05 февр. 2017, 04:23 #
Показать комментарий
servitola
servitola
18 авг. 2016, 14:50 #
Когда начинал смотреть, то не ожидал, что здесь такой лютый саундтрек будет каждую серию.
Morphine - Buena в конце
Notorious
Notorious
24 июня 2019, 20:25 #
ох******ная серия 🤣
pertweelove33
pertweelove33
08 мар. 2020, 07:34 #
Сцены за ужином всегда лучшие
id78978207
id78978207
02 мая 2020, 19:31 #
Ты недавно суши не ел? А то селедкой несёт 😂😂😂😂меня разорвало🤣🤣🤣🤣
Bingobongo__
Bingobongo__
18 мая 2020, 12:56 #
-Зачем ему психиатор ? Про секс всякий разговаривать ?
Порадовало 🤣🤣🤣
Francais
Francais
PRO
24 дек. 2020, 14:20 #
Одна из лучших серий. Подкол Тони про суши - до слёз.
blindAvocado
blindAvocado
02 июля 2021, 23:35 #
Morphine на протяжении всей серии - это 5 звезд от меня
китикеточная
китикеточная
20 окт. 2021, 11:31 #
Очень понравилась серия, наконец-то сериал берёт разгон) Первые серии были нудноваты
Tessa_Egorova
Tessa_Egorova
14 февр. 2022, 00:07 #
Блин, я вот наоборот с первой серии бесконечно влюблена
Четыре раза пересматривала первые пять серий (так сложилось))) и с огромным удовольствием)))
RileyDay
RileyDay
28 мая 2024, 13:11 #
@lona_xiby: а я что-то такого разгона не чувствую, даже грустно
После 3 серии было интересно - первое убийство, показали чуть-чуть охоту на семью Сопрано, но последние несколько серий как будто бы затянувшийся ситком - шутки смешные, обыденные ситуации, но это не так цепляет)
все еще даю шанс этому сериалу)
китикеточная
китикеточная
30 июля 2024, 10:20 #
Ну и как обстоят дела сейчас?)
RileyDay
RileyDay
02 авг. 2024, 19:36 #
@lona_xiby: сейчас на 4 сезоне и к героям уже настолько привыкли, что в целом норм смотреть)
3 сезон понравился больше первых двух, там как будто больше драйва было
мне многие советовали "Клан Сопрано", сравнивая его с "Во все тяжкие" и "прослушка". Так вот, сущий бред, эти сериалы вообще не похожи друг на друга. Конечно, у меня были завышенные ожидания от сериала, что будет экшен, мафия, убийства, а тут все как в реальной жизни - медленно, спокойно, мама на мозг капает, жена ругается, дети не ангелы, ну и иногда что-то по работе приходится делать)
morelavka
morelavka
05 янв. 02:07 #
@RileyDay: 2026 год, впервые смотрю Сопрано, и полностью с вами согласна, как бы я не уважала этот сериал, как бы другие им не восхищались - мне кажется очень нудно (да простят меня люди), сравниваю его постоянно с тюрьмой оз, и ловлю себя на мысли что оз было интереснее смотреть, там вечный движ и сюжетная закономерность. Я все еще даю Сопрано шанс, потому что культ как никак, и не все так плохо как могло показаться по сообщению. Возможно я слишком завысила ожидания опираясь на мнение окружающих, но мне думалось там будет много драйва, экшена, "тарантиновских диалогов" (ну их как раз таки хватает), грустно это все.
RileyDay
RileyDay
05 янв. 09:19 #
@morelavka: оооо я как раз хотела глянуть тюрьму оз после просмотра прослушки, все-таки надо начать ахахах

я вам скажу честно, что вот прошло больше года, как я посмотрела сериал, я все еще вспоминаю шутки, диалоги оттуда, но желания пересмотреть как-то не появилось, хотя с breaking bad, the wire желание пересмотреть появилось сразу же, как закончила смотреть сериалы)
сопрано - классный сериал, но мне его тяжело назвать гениальным. возмоооожно, меня заминусуют ахаха, но что поделать...
morelavka
morelavka
12 янв. 03:31 #
@RileyDay: и снова я согласна, мне тоже тяжело назвать его гениальным, а вот все тяжкие совсем другое дело, тут прям не поспоришь, absolute cinema.

шутки из сопрано это конечно крутая вещь, тоже смеюсь с них, но больше всего меня раздражает мораль наверное, очевидные очевидности, то что и так все знают, и как кто-то в одной рецензии сказал что сериал - мафиозная интерпретация дома 2.
morelavka
morelavka
12 янв. 03:33 #
@RileyDay: а и все таки очень рекомендую тюрьму оз, у меня ушла ровно неделя на то, что бы полностью посмотреть, оторваться было трудно. наверное именно оз лучший сериал HBO (после братьев по оружию))
zui
zui
15 февр. 2022, 20:05 #
Просто гениальный сериал!
eastfield311
eastfield311
26 июля 2023, 23:48 #
Джуниор такой сцыкун что прямо грустно

тоже мне босс
marishka_mir
marishka_mir
26 сент. 2023, 14:15 #
Вообще интересно, как тут все быстро разлетается. Про Джуна узнали, про тренера узнали, про психотерапевта тоже. Здорово, что Тони в итоге смог сдержаться и не навредить тренеру. И вопрос психотерапевта «почему вы считаете что именно вы должны решить все проблемы?» просто вау. Мне очень нравится сериал, довольно продуманный с психологической точки зрения. Мафия, у которого есть жизнь в виде семьи и друзей, и ради них он уступает преступности в пользу нравственности. Может быть такое, что он перестанет быть опасным и уйдет из дел?
kaluginnn
kaluginnn
PRO
17 сент. 2025, 04:31 #
@marishka_mir: Не будет конечно такого. Из мафии можно уйти только на тот свет.
Nooooo99
Nooooo99
29 мар. 2024, 01:02 #
Да уж, как легко подорвать хрупкую маскулинность
savlan
savlan
04 нояб. 2024, 15:20 #
@Nooooo99:
у мафии (и в СНГшном блатном мире тоже) есть некоторый принцип, что нельзя лизать женщине. здесь всё сильно глубже, т.к. в таких бандитских системах очень жесткая иерархия и когда ты занимаешься таким, в их мире ты как бы становишься "ниже" в иерархии, потому что оральный секс это находиться не в доминирующей позиции.
здесь в общем то прям в серии и высмеяли этот момент, показали что все этим занимаются, прекрасно понимают что в этом ничего зазорного нет, но распространяться нельзя, т.к. существуют двойные стандарты.
Arkane
Arkane
02 июня 2024, 21:43 #
Чет мне кажется, что этот Майки сам и является крысой, слишком уж подозрительный какой-то
Sasasych
Sasasych
28 янв. 2025, 20:55 #
"Позвони мозгоправу. Скажи ей: город отойдёт охуевшим мормонам"©

Luk_
Luk_
05 апр. 2025, 21:17 #
@Sasasych: в оригинале совершенно другая фраза
Ann6556
Ann6556
27 апр. 10:12 #
Убить любого чувака который не понравился? Без проблем! Убить пдф? Давайте сначала подумаем о моральной стороне этого дела. Кому от этого станет лучше? Хммм даже не знаю, девочкам?🤔
Ann6556
Ann6556
27 апр. 10:21 #
@Ann6556: забавно, что Тони выбрал «2 года посидит и выйдет делать тоже самое». Видимо сценаристы/продюсеры тут своих защищали))) Надо же именно на теме детей они вспомнили про суд😂 Эпштейн случайно не был продюсером?
Написать комментарий: