@lona_xiby: а я что-то такого разгона не чувствую, даже грустно После 3 серии было интересно - первое убийство, показали чуть-чуть охоту на семью Сопрано, но последние несколько серий как будто бы затянувшийся ситком - шутки смешные, обыденные ситуации, но это не так цепляет) все еще даю шанс этому сериалу)
@lona_xiby: сейчас на 4 сезоне и к героям уже настолько привыкли, что в целом норм смотреть) 3 сезон понравился больше первых двух, там как будто больше драйва было мне многие советовали "Клан Сопрано", сравнивая его с "Во все тяжкие" и "прослушка". Так вот, сущий бред, эти сериалы вообще не похожи друг на друга. Конечно, у меня были завышенные ожидания от сериала, что будет экшен, мафия, убийства, а тут все как в реальной жизни - медленно, спокойно, мама на мозг капает, жена ругается, дети не ангелы, ну и иногда что-то по работе приходится делать)
@RileyDay: 2026 год, впервые смотрю Сопрано, и полностью с вами согласна, как бы я не уважала этот сериал, как бы другие им не восхищались - мне кажется очень нудно (да простят меня люди), сравниваю его постоянно с тюрьмой оз, и ловлю себя на мысли что оз было интереснее смотреть, там вечный движ и сюжетная закономерность. Я все еще даю Сопрано шанс, потому что культ как никак, и не все так плохо как могло показаться по сообщению. Возможно я слишком завысила ожидания опираясь на мнение окружающих, но мне думалось там будет много драйва, экшена, "тарантиновских диалогов" (ну их как раз таки хватает), грустно это все.
@morelavka: оооо я как раз хотела глянуть тюрьму оз после просмотра прослушки, все-таки надо начать ахахах
я вам скажу честно, что вот прошло больше года, как я посмотрела сериал, я все еще вспоминаю шутки, диалоги оттуда, но желания пересмотреть как-то не появилось, хотя с breaking bad, the wire желание пересмотреть появилось сразу же, как закончила смотреть сериалы) сопрано - классный сериал, но мне его тяжело назвать гениальным. возмоооожно, меня заминусуют ахаха, но что поделать...
@RileyDay: и снова я согласна, мне тоже тяжело назвать его гениальным, а вот все тяжкие совсем другое дело, тут прям не поспоришь, absolute cinema.
шутки из сопрано это конечно крутая вещь, тоже смеюсь с них, но больше всего меня раздражает мораль наверное, очевидные очевидности, то что и так все знают, и как кто-то в одной рецензии сказал что сериал - мафиозная интерпретация дома 2.
@RileyDay: а и все таки очень рекомендую тюрьму оз, у меня ушла ровно неделя на то, что бы полностью посмотреть, оторваться было трудно. наверное именно оз лучший сериал HBO (после братьев по оружию))
Вообще интересно, как тут все быстро разлетается. Про Джуна узнали, про тренера узнали, про психотерапевта тоже. Здорово, что Тони в итоге смог сдержаться и не навредить тренеру. И вопрос психотерапевта «почему вы считаете что именно вы должны решить все проблемы?» просто вау. Мне очень нравится сериал, довольно продуманный с психологической точки зрения. Мафия, у которого есть жизнь в виде семьи и друзей, и ради них он уступает преступности в пользу нравственности. Может быть такое, что он перестанет быть опасным и уйдет из дел?
@Nooooo99: у мафии (и в СНГшном блатном мире тоже) есть некоторый принцип, что нельзя лизать женщине. здесь всё сильно глубже, т.к. в таких бандитских системах очень жесткая иерархия и когда ты занимаешься таким, в их мире ты как бы становишься "ниже" в иерархии, потому что оральный секс это находиться не в доминирующей позиции. здесь в общем то прям в серии и высмеяли этот момент, показали что все этим занимаются, прекрасно понимают что в этом ничего зазорного нет, но распространяться нельзя, т.к. существуют двойные стандарты.
Убить любого чувака который не понравился? Без проблем! Убить пдф? Давайте сначала подумаем о моральной стороне этого дела. Кому от этого станет лучше? Хммм даже не знаю, девочкам?🤔
@Ann6556: забавно, что Тони выбрал «2 года посидит и выйдет делать тоже самое». Видимо сценаристы/продюсеры тут своих защищали))) Надо же именно на теме детей они вспомнили про суд😂 Эпштейн случайно не был продюсером?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
30Morphine - Buena в конце
Порадовало 🤣🤣🤣
Четыре раза пересматривала первые пять серий (так сложилось))) и с огромным удовольствием)))
После 3 серии было интересно - первое убийство, показали чуть-чуть охоту на семью Сопрано, но последние несколько серий как будто бы затянувшийся ситком - шутки смешные, обыденные ситуации, но это не так цепляет)
все еще даю шанс этому сериалу)
3 сезон понравился больше первых двух, там как будто больше драйва было
мне многие советовали "Клан Сопрано", сравнивая его с "Во все тяжкие" и "прослушка". Так вот, сущий бред, эти сериалы вообще не похожи друг на друга. Конечно, у меня были завышенные ожидания от сериала, что будет экшен, мафия, убийства, а тут все как в реальной жизни - медленно, спокойно, мама на мозг капает, жена ругается, дети не ангелы, ну и иногда что-то по работе приходится делать)
я вам скажу честно, что вот прошло больше года, как я посмотрела сериал, я все еще вспоминаю шутки, диалоги оттуда, но желания пересмотреть как-то не появилось, хотя с breaking bad, the wire желание пересмотреть появилось сразу же, как закончила смотреть сериалы)
сопрано - классный сериал, но мне его тяжело назвать гениальным. возмоооожно, меня заминусуют ахаха, но что поделать...
шутки из сопрано это конечно крутая вещь, тоже смеюсь с них, но больше всего меня раздражает мораль наверное, очевидные очевидности, то что и так все знают, и как кто-то в одной рецензии сказал что сериал - мафиозная интерпретация дома 2.
тоже мне босс
у мафии (и в СНГшном блатном мире тоже) есть некоторый принцип, что нельзя лизать женщине. здесь всё сильно глубже, т.к. в таких бандитских системах очень жесткая иерархия и когда ты занимаешься таким, в их мире ты как бы становишься "ниже" в иерархии, потому что оральный секс это находиться не в доминирующей позиции.
здесь в общем то прям в серии и высмеяли этот момент, показали что все этим занимаются, прекрасно понимают что в этом ничего зазорного нет, но распространяться нельзя, т.к. существуют двойные стандарты.