Это просто апогей тупости, среди белого дня пытаться застрелить человека с расстояния к тому же без глушителя, да ещё промазать 2 раза. Неужели нельзя было придумать что-нибудь другое с неудачным покушением.
Помимо того, что очень крутая и насыщенная событиями серия, хочу отметить отдельно момент, когда сразу после покушения в больнице Сильвио и Полли идут по холлу. Да, они где-то улыбаются и типа нормальные, но там прям глаза убийц. Очень эффектно (пересмотрела раз 5 🙈), офигенный каст
Притворяется, она всё прекрасно знает и понимает, манипулирует Джуниором и Тони, прикидывается невинной старушенцией. В её речи постоянно проскальзывает как она считает Тони слабым и будет не прочь его смерти в обмен на её «царствование» вместе с Джуниором, с которым она не может в открытую сойтись при живом сыне. Это не единственная причина, но я думаю одна из. Она властная женщина и больше всего не хочет терять власть и внимание. Стоя в очереди сравнила Тони с человеком которому сделали лоботомию, дескать лучше бы он умер. Та ещё змея
@kaalacheva: не совсем так. при приеме разных препаратов связанных с серотонином, может быть так называемой "серотониновый синдром". а вот он уже проявляется в виде галлюцинаций, но не только в этом. в сериале показали только это, а в целом Тони был адекватный. а доктор отменила литий просто чтобы снизить нагрузку
-Кого я вижу отец Интинтола -Я пришёл как друг, как ты Тони? -Нормально -Если хочешь поговорить наедине, мы можем приклонить колени. - Не сейчас. Съешь пока сэндвич,потом поболтаем. Ты ведь останешься на ночь? 😄😄😄Подкол от Тони
@Narutoja: я тоже думал сразу, что это иллюзия. Но когда Кармелла его увидела смотрящим в окно, я подумал что это всё таки реальность. Но в итоге и этого не было
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
47ЗЫ: кто исполняет роль Изабеллы?
"Борис, не нанимай на это дело идиотов!."
Выпал)))
а доктор отменила литий просто чтобы снизить нагрузку
-Я пришёл как друг, как ты Тони?
-Нормально
-Если хочешь поговорить наедине, мы можем приклонить колени.
- Не сейчас. Съешь пока сэндвич,потом поболтаем. Ты ведь останешься на ночь?
😄😄😄Подкол от Тони