s02e03 — Toodle-Fucking-Oo

Клан Сопрано — s02e03 — Toodle-Fucking-Oo

Моя оценка

4.614
MyShows
1.5K
Длительность:
Даты выхода: 31.01.2000 05:00
Всего просмотров: 35 68751.93%

Обсуждение 3 серии 2 сезона
Обсуждение серии

34
BAGMAN
BAGMAN
23 июля 2017, 22:56 #
Хорошая концовочка =)
kaluginnn
kaluginnn
PRO
01 окт. 2025, 03:05 #
@BAGMAN: Я уже думал Мэдоу совсем легко отделается.
Danusha0803
Danusha0803
09 окт. 2025, 00:36 #
@kaluginnn: я всю серию сидела и думала, почему же ее не отправят отмывать 😂 Хантер было бы неплохо тоже отправить
Sayo
Sayo
08 авг. 2018, 02:37 #
Риччи и Дженис - добротный союз жабы и гадюки.
Иерарх
Иерарх
21 сент. 2019, 23:41 #
Ну что-то хз. По-моему, настоящий босс мафии после такого неуважения и ослушания должен был в назидание ноги Ричи переломать. А так он просто пальчиком ему погрозил - это прогиб =/
Иерарх
Иерарх
21 сент. 2019, 23:44 #
И к чему была сцена, где Мэдоу с подружкой кухню засрали? Логично было, что родители должы были увидеть и заставить убирать, но этого не произошло. Абсолютно ненужный кусок хронометража.
marvelous_bitch
marvelous_bitch
06 мар. 2021, 18:59 #
@Иерарх: не соглашусь с вами. Ирония в том, что они говорят о том, какие они все взрослые и сами о себе могут позаботиться, но, при этом, попросту не умеют аккуратно готовить, что уже говорить о других аспектах жизни? Также происходит развитие персонажа как такового - Мэдоу начинает понимать, что за свои ошибки нужно отвечать, а не скидывать с себя ответственность, и расхлёбывать ту всю кашу, которую она сама заварила (последняя сцена, где она убирает последствия тусовки в бабушкином доме). На самом деле сценарий здесь просто гениальный. Просто учебное пособие по развитию персонажа, которое не бъёт тебя в лоб, мол, смотри, я изменился, а показывает это какбы между строк.
Кызюавка
Кызюавка
31 окт. 2021, 23:15 #
@marvelous_bitch: т.е. Мэд сама пошла убирать дом? Вау, сильно.
pertweelove33
pertweelove33
12 мар. 2020, 08:04 #
На фоне прошлого сезона этот пока какой-то слишком слабый
nrv_rus
nrv_rus
19 мар. 2020, 11:03 #
«Если бы мне давали по пятаку за каждую твою отмазку, то я бы купил себе самолет!»
Хорошо погудели на вечеринке :)))
be_free
be_free
06 апр. 2020, 06:13 #
-ты помнишь свой первый минет?
-само собой.
-и как? парень быстро кончил? (с)

Диалоги, конечно, шедевральные.
Digital_Jihad
Digital_Jihad
02 мая 2020, 03:09 #
@be_free: эй Тон, я у него спросил "ты помнишь свой первый минет?", он сказал "само собой", а я ему "и как, парень быстро кончил?"
daniilrozyev
daniilrozyev
13 сент. 2020, 16:22 #
Дочка с подругой такие свиньи.
Гева
Гева
25 мар. 2021, 00:50 #
«Она жрет экстази , а вы орете на меня» ))))
Гева
Гева
25 мар. 2021, 00:52 #
«Если она поймёт что мы бессильны , то нам пиздец» босс мафии )))
Ctixia
Ctixia
23 мая 2023, 01:24 #
@Гева: это чисто мысли любого родителя :)
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
28 сент. 2021, 18:14 #
Комментарий удален
iamromanov
iamromanov
21 нояб. 2021, 13:19 #
Угораю с сыночка, кажется это пока мой любимый персонаж. Я уж хотел было возмутиться, почему родители Мэдоу не отправили убирать бабкин дом от блевоты
EasyMan
EasyMan
04 дек. 2021, 00:51 #
Доктор Шрек. Тогда это имя ничего не значило, а сейчас звучит забавно
Хотя, кто знает, чем вдохновлялись в DreamWorks при производстве мульта
Paul_Monroe
Paul_Monroe
23 июня 2024, 01:13 #
@EasyMan: вдохновлялись сказкой Шрек, вышедшей в 1990 году)
Iradakzlv
Iradakzlv
25 янв. 2023, 15:04 #
Его дочь была же умной девочкой, что вдруг стало? И почему она не в колледже?
Ctixia
Ctixia
23 мая 2023, 01:25 #
@Iradakzlv: она же тут еще не выпустилась со школы. Еще экзамены впереди.
Kinochad
Kinochad
PRO
02 февр. 2023, 21:36 #
Спасибо за замену мерзкой сюжетной линии падре нахлебника на мерзкую сюжетную линию сестры нахлебницы.

Очень приятно смотреть...
pavpasha
pavpasha
01 апр. 2023, 10:00 #
Очень поучительный эпизод с темнокожим правозащитником. Жиза)
id255141999
id255141999
PRO
14 янв. 2024, 15:56 #
С "Я поскакала" просто блять в голос орнула.


keerоzz
keerоzz
24 нояб. 2024, 23:27 #
— Есть пословица Зуни: «Из 20 ошибок ребёнка не обращайте внимания на 19»
— Есть старая итальянская пословица: «Один проёб — два зуба нахуй»
annastasyy
annastasyy
15 янв. 2025, 17:28 #
@keerоzz: ахаххаах даааа!!
Clefable
Clefable
PRO
22 мар. 2025, 13:05 #
появился Ричи, и просто с нулевой секунды раздражает, какой же обмудок, уж простите. А в коопе с сестрёнкой Тони просто пздц
Regisha_milk
Regisha_milk
12 июня 2025, 18:36 #
Хочешь — делаешь, не хочешь — *** дрочишь
tru_ilya
tru_ilya
05 сент. 2025, 13:29 #
Этот Риччи был жутким типом ещё когда был Зигфридом в "Четырёх комнатах"
mozhevelnik
mozhevelnik
21 окт. 2025, 14:07 #
я блять поскакала
OlgaFom
OlgaFom
PRO
11 дек. 2025, 19:25 #
Как же меня раздражает эта Дженнис.. просто невероятно… ааааааа

чувствую дел она еще натворит.

нахер они ее держат у себя дома, сюсюкаются с ней, просто это так раздражает. Следует ее выгнать и не пускать домой, не помогать ей и пр
Оксанос
Оксанос
07 янв. 19:48 #
Возможно дропну сериал из-за дженис..какая же она противная еб вашу мать
Devonne
Devonne
18 янв. 01:10 #
Просто заприте Ливию и Дженис в одной комнате 🙏🏻
_CHASER_
_CHASER_
01 февр. 20:10 #
Риччи просто шизойд такие долго не ходят!
Написать комментарий: