s02e05 — Big Girls Don't Cry

Клан Сопрано — s02e05 — Big Girls Don't Cry

Моя оценка

4.652
MyShows
1.4K
Длительность:
Даты выхода: 14.02.2000 05:00
Всего просмотров: 35 28851.35%

Обсуждение 5 серии 2 сезона
Обсуждение серии

39
_AR_
_AR_
05 янв. 2015, 20:50 #
В Казахстане)) Ахахах)))
to7op
to7op
28 окт. 2015, 21:27 #
Ну Кристофер отжег))
klark27
klark27
23 дек. 2016, 03:40 #
Блин итальянец просто ТОП
AlexandraSaroyan
AlexandraSaroyan
12 нояб. 2017, 16:32 #
-Встречаешься с американцем, вот и получай. Давай тебя с братом познакомлю.
-Если бы я хотела выйти замуж за рабочего, то осталась бы в Казахстане.

Попадает в копилку цитат)))
AlexandraSaroyan
AlexandraSaroyan
12 нояб. 2017, 16:33 #
Кристофер раскрывается с другой стороны, очень вдохновляет его развитие как персонажа. Что есть нечто глубже, чем просто член мафии.
Notorious
Notorious
11 авг. 2019, 14:51 #
еб*ть я попутал, когда русских увидел
Gond
Gond
31 мар. 2020, 13:22 #
- Козёл.
- Сама козёл.
FokaPossum
FokaPossum
15 сент. 2023, 00:07 #
@Gond: в оригинале круче:
- Козел!
– Kozyol you!
slimshady1973
slimshady1973
01 авг. 2020, 00:33 #
Блин, обидно что с Кристофером так случилось... Интересно было наблюдать за сюжеткой с кино..
verkin_s
verkin_s
30 дек. 2020, 05:15 #
Ну наконец-то, сессии вернулись. Их не хватало
marvelous_bitch
marvelous_bitch
06 мар. 2021, 19:55 #
Наконец-то Арти вернулся
letojdu
letojdu
07 апр. 2021, 21:14 #
единственный сериал, где русские говорят по-русски без акцента
EasyMan
EasyMan
04 дек. 2021, 22:23 #
@letojdu:нет. Родина (Марк Иванир в 5 сезоне в роли Ивана Крупина шикарен плюс Коста Ронин), Сорвиголова (1 сезон), Бесстыжие.
Не смотрел, но слышал много хорошего: Американцы (русские шпионы во времена холодной войны), МакМафия (Серебряков и Шукшина), Космические войска (Стив Карелл и Алексей Воробьев), Карточный домик
letojdu
letojdu
14 янв. 2022, 17:10 #
@EasyMan: единственный, из тех, что я смотрела. Бесстыжие, кстати, да. Но по-моему, там больше украинский акцент, чем русский.
EasyMan
EasyMan
26 янв. 2022, 23:28 #
@letojdu: ну тк, можно сказать, что во всех американских фильмах русские плохиши, если смотреть только фильмы 80 и 90-х со злыми русскими. Украинский акцент странная вещь (учитывая, что абсолютное большинство говорит на русском) для американки, дочери эмигрантов из Молдовы, которые говорят в семье по-русски
Kloun
Kloun
27 февр. 2022, 15:28 #
@EasyMan: ну это всё как вроде уже из нынешних времён, а эта серия выпущена в 2000 году. В те годы нормальный русский в американском кино — очень большая редкость.
EasyMan
EasyMan
03 апр. 2022, 01:19 #
@Kloun: пожалуй, соглашусь
KateLouchnikov
KateLouchnikov
09 июля 2021, 16:51 #
Две серии без Ливии зашли просто замечательно, пусть продолжают в том же духе 👍
lazer7
lazer7
11 нояб. 2021, 12:08 #
@KateLouchnikov: Неееет, ты не понимаешь! Она очень колоритная бабенка, и когда она в кадре это прям кайф, там такой фейверк эмоций
yolo1337
yolo1337
06 окт. 2025, 02:10 #
@lazer7: она для меня сейчас примерно на уровне Джоффри из ИП
eastfield311
eastfield311
03 авг. 2023, 00:52 #
Адриана ван лав
EgorsMather
EgorsMather
11 сент. 2023, 08:51 #
Кристофер пародирует Джо Пеши из фильма «Джимми-Голливуд».
EgorsMather
EgorsMather
11 сент. 2023, 11:04 #
EgorsMather
EgorsMather
11 сент. 2023, 11:05 #
Эх, какой сценарий пропал. )))
«Ты лаешь, я кусаю»
tamucca
tamucca
PRO
17 окт. 2023, 15:49 #
Фьюрио красавчик, как же красиво он угрожает на итальянском)))
Nooooo99
Nooooo99
04 апр. 2024, 02:25 #
И снова здравствуйте)

Не ожидала, что Энтони пойдёт к психиатру на приём, будто и не уходил. А у неё уже какая то больная привязанность к нему
Arkane
Arkane
08 июня 2024, 21:45 #
@Nooooo99: Мне кажется, она получает от него эмоции, которых ни от кого больше не получает в жизни, поэтому ее и тянет к нему
nonaems
nonaems
16 июля 2024, 14:02 #
Мелфи и Энтони аж светились во время сеанса. На химии этой парочки сериал и строится, их воссоединение как бы возвращает всё в привычную колею, в норму.
Lexx918
Lexx918
PRO
02 окт. 2024, 20:57 #
в конце звучит Белый Мустанг II (Даниэль Лануа)
скуфоид
скуфоид
17 февр. 2025, 16:12 #
люблю Кристофера, но он объективно не подходит Адриане с таким-то отношением 🤡
kaluginnn
kaluginnn
PRO
02 окт. 2025, 04:49 #
@скуфоид: Я вообще думал, что она его бросила, в конце прошлого сезона. А в этом она снова с ним
AlexandraSaroyan
AlexandraSaroyan
19 февр. 2025, 12:28 #
Пересматриваю второй раз сериал, и конечно же уже фокус на новые грани. Как желание контролировать все и всех на примере Тони дает свои побочки.
Clefable
Clefable
PRO
22 мар. 2025, 17:27 #
-ну всё пошёл звонить в полицию 😭😭😭
рад что Тони вернулся к психологу, интересна эта линия
imparo
imparo
20 сент. 2025, 09:21 #
Т-1000 конечно расстроил, взял тачку сына загнал, вместо того чтобы своей пожертвовать.
Но актёр круто играет, как и все.
Сил смешной, злой как собака на игре)))
morgue90
morgue90
13 февр. 01:45 #
@imparo: не эта серия, следующая)
skinner53
skinner53
03 янв. 16:23 #
Фьюри просто ахуй что за перс, а в конце так грустно стало за Криса. Но вообще, какого хера он так плохо относится к Адриане? Он мне очень импонирует, но вот это непонятное отношение к Адриане раздражает
Devonne
Devonne
18 янв. 20:44 #
Адриана заслуживает лучшего 💔 Такой замечательный персонаж…
alshi
alshi
28 янв. 20:59 #
Наконец-то вернулись сеансы.

Кристофер сложнее, чем кажется.

Андриана – это молодая версия Кармелы.
a1846648
a1846648
18 февр. 11:45 #
@alshi: согласна, мне очень нравится пара Кристофера и Адрианы
Написать комментарий: