@letojdu:нет. Родина (Марк Иванир в 5 сезоне в роли Ивана Крупина шикарен плюс Коста Ронин), Сорвиголова (1 сезон), Бесстыжие. Не смотрел, но слышал много хорошего: Американцы (русские шпионы во времена холодной войны), МакМафия (Серебряков и Шукшина), Космические войска (Стив Карелл и Алексей Воробьев), Карточный домик
@letojdu: ну тк, можно сказать, что во всех американских фильмах русские плохиши, если смотреть только фильмы 80 и 90-х со злыми русскими. Украинский акцент странная вещь (учитывая, что абсолютное большинство говорит на русском) для американки, дочери эмигрантов из Молдовы, которые говорят в семье по-русски
@EasyMan: ну это всё как вроде уже из нынешних времён, а эта серия выпущена в 2000 году. В те годы нормальный русский в американском кино — очень большая редкость.
Мелфи и Энтони аж светились во время сеанса. На химии этой парочки сериал и строится, их воссоединение как бы возвращает всё в привычную колею, в норму.
Т-1000 конечно расстроил, взял тачку сына загнал, вместо того чтобы своей пожертвовать. Но актёр круто играет, как и все. Сил смешной, злой как собака на игре)))
Фьюри просто ахуй что за перс, а в конце так грустно стало за Криса. Но вообще, какого хера он так плохо относится к Адриане? Он мне очень импонирует, но вот это непонятное отношение к Адриане раздражает
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 2 сезона Обсуждение серии
39-Если бы я хотела выйти замуж за рабочего, то осталась бы в Казахстане.
Попадает в копилку цитат)))
- Сама козёл.
- Козел!
– Kozyol you!
Не смотрел, но слышал много хорошего: Американцы (русские шпионы во времена холодной войны), МакМафия (Серебряков и Шукшина), Космические войска (Стив Карелл и Алексей Воробьев), Карточный домик
«Ты лаешь, я кусаю»
Не ожидала, что Энтони пойдёт к психиатру на приём, будто и не уходил. А у неё уже какая то больная привязанность к нему
рад что Тони вернулся к психологу, интересна эта линия
Но актёр круто играет, как и все.
Сил смешной, злой как собака на игре)))
Кристофер сложнее, чем кажется.
Андриана – это молодая версия Кармелы.