Прервался на пару месяцев в просмотре это сериала, вернулся и тут такая шикарная серия! Как всегда офигительно прописана семейная линия, проблема взросления, реакция эмансипации и родительские чувства, плюс еще подкрепляется сеансом у психотерапевта))
Ну и криминальная часть тоже хороша, задолбали эти два имбецила, хотя бы подарили драмы и экшн, а с Крисом, я уверен, все будет хорошо! Ну и с Ричи тоже весело, персонаж он пренеприятный, но так искренне из-за куртки переживает, посмотрим, к чему приведет их конфронтация с Тони.
Ну и шикарная фраза: «Пусть лежит на виду» - «Именно это мы и имеем в виду, когда говорим «семья»»
@JoulHarristar: Ричи так отстал, что думает что он впереди. Какая, блин, куртка, когда Тони в день зарабатывает на сотню таких курток ничего особо не делая.
"Как такое могло случиться.., как такое могло случиться" - очень даже могло. Занимать разбоем, грабежами, убийствами - и удивляться, что в тебя стреляют! Никто, никто в этом сериале, не вызывает у меня симпатии, разве что владелец ресторана, да Энтони младший. Вот уж действительно будет интересно, что из него вырастет.
@WalWrk: Энтони-младший раздражает потому что подросток, несёт херню, дерзит, ведёт себя глупо, по-бунтарски. Но понимаешь, что и ты сам был такой же и что это пройдет со временем
Ужасный поступок Кармелы. Как можно выкинуть письмо из колледжа, особенно когда ты знаешь как твой ребенок туда хотел. Отвратительно. Стоит из себя верующую святошу, а на деле..и наезд на сестру соседки.
@lwnsky: вернула, потому что совесть загрызла. Но вот то что она прямо угрожала сестре соседки, это что-то новое в её характере. Раньше за ней такого не было замечено.
А я кайфую от сессий Тони с психотерапевтом 🤭 Она как будто даже рада его слушать, рада, что он приходит - у актрисы во время сеанса бывает такая теплая улыбка! А когда Тони говорит: «Ладно, я досижу, но сказать мне больше нечего» - она так с грустью поджимает губы 🥺 Даже если это все не ведет к романтической линии, приятно за этим наблюдать хотя бы потому что она и правда хочет помочь Тони
надеюсь, что с Кристофером все будет оки. пацаны, конечно, конкретно попутали и высоко взяли. сразу понятно, что не росли они в этом, не понимают с кем тягаются и что можно, а что нельзя. земля пуховик. банда Тони это так не оставит. и надеюсь что к этому подвяжут Ричи, уж больно мне он не нравится.
блин, ну и момент с утками на сеансе это пушка, смеялась в голос 😬
Эти вездесущие близнецы) У Джинни Кусамано есть близняшка, у Фили Париси есть близнец — чисто для того, чтобы не терять актера и дать ему побольше экранного времени. Че уж, сказали бы тогда что и в очереди за булками в 1м сезоне Криса подрезал настоящий близнец Вито Спатафоре, а не просто рандомный мужик в исполнении актера)
В начале серии Крис говорит, что Пусси начинал со взлома сейфов, то есть был медвежатником. На русском тоже ассоциация с животным, но другим) Я сама долго не понимала, почему у него кличка Пусси — теперь почитала, напишу и тут, вдруг кому интересно.
Не помню, где это говорилось в сериале, но на фанвики пишут, что Пусси был вором-домушником, что на англе звучит как cat burglar — «кот-ворюга». Ну наверное по рассказу Криса тоже подразумевается, что Пусс проникал в жилища и, видимо, взламывал сейфы, если они там были.
In general, a cat burglar is a thief who intrudes into homes to steal personal property, getting their name from the idea that cats can be quiet and sneaky. Можно еще вспомнить Женщину-кошку из DC, которая тоже воровка-форточница. Образ кошки взят не только для красоты.
То есть на англе Тони и остальные зовут Пусси «кисой/котиком» в той же манере, в какой Остап Бендер так называл Кису Воробьянинова.
"Киса, давно хотел вас спросить как домушник… домушника. Вы сейфы вскрывать умеете?"
Один из этих говорил, что в колледж ходил. Как же он в него поступил, ведь дебилов туда не берут? На примере Мэдоу мы видим, как не просто поступить в колледж
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 2 сезона Обсуждение серии
32А ведь забавная парочка была
Ну и криминальная часть тоже хороша, задолбали эти два имбецила, хотя бы подарили драмы и экшн, а с Крисом, я уверен, все будет хорошо! Ну и с Ричи тоже весело, персонаж он пренеприятный, но так искренне из-за куртки переживает, посмотрим, к чему приведет их конфронтация с Тони.
Ну и шикарная фраза: «Пусть лежит на виду» - «Именно это мы и имеем в виду, когда говорим «семья»»
сразу вспоминается фраза: два дебила - это сила
-ой только не надо блять про уток!😂
Она как будто даже рада его слушать, рада, что он приходит - у актрисы во время сеанса бывает такая теплая улыбка! А когда Тони говорит: «Ладно, я досижу, но сказать мне больше нечего» - она так с грустью поджимает губы 🥺
Даже если это все не ведет к романтической линии, приятно за этим наблюдать хотя бы потому что она и правда хочет помочь Тони
блин, ну и момент с утками на сеансе это пушка, смеялась в голос 😬
Че уж, сказали бы тогда что и в очереди за булками в 1м сезоне Криса подрезал настоящий близнец Вито Спатафоре, а не просто рандомный мужик в исполнении актера)
В начале серии Крис говорит, что Пусси начинал со взлома сейфов, то есть был медвежатником. На русском тоже ассоциация с животным, но другим)
Я сама долго не понимала, почему у него кличка Пусси — теперь почитала, напишу и тут, вдруг кому интересно.
Не помню, где это говорилось в сериале, но на фанвики пишут, что Пусси был вором-домушником, что на англе звучит как cat burglar — «кот-ворюга». Ну наверное по рассказу Криса тоже подразумевается, что Пусс проникал в жилища и, видимо, взламывал сейфы, если они там были.
In general, a cat burglar is a thief who intrudes into homes to steal personal property, getting their name from the idea that cats can be quiet and sneaky.
Можно еще вспомнить Женщину-кошку из DC, которая тоже воровка-форточница. Образ кошки взят не только для красоты.
То есть на англе Тони и остальные зовут Пусси «кисой/котиком» в той же манере, в какой Остап Бендер так называл Кису Воробьянинова.
"Киса, давно хотел вас спросить как домушник… домушника. Вы сейфы вскрывать умеете?"