М-да, Энтони-младший всё больше отдаляться от семьи, но его еще можно понять и даже как-то жаль. А вот Мидоу откровенно бесит - она вполне осознаёт любую ситуацию и использует её, при этом думая только о себе.
Отмочная серия, очень насыщенная! Отдельное спасибо авторам за упоминание любимого Тома Хэнкса, как примера настоящей актёрской игры! Эта отсылочка очень порадовала сердце и душу))
Финал серии очень грустный: кажется, Пусси осознал, что натворил, вот только назад дороги нет, и чувствую, что его показали на фоне кладбища очень неспроста.
Тони младший очень радует, но и тревожит. С одной стороны к депрессии так дойдёт, ч другой - отдалится от семьи и получит шанс на нормальную жизнь вне мафиозных кругов.
Увлечённость Кристофера написанием сценария натолкнула на мысль, что в конце сериала окажется, что всё это было снято по сценарию Криса :D Но это я уже закольцованных триллеров пересмотрела
Я уж думала Пусси не дай бог в голову себе выстрелит отпустив Эйджея из комнаты. Ситуация у него конечно… никому не пожелаешь. Лучше бы он рассказал Тони с самого начала и они бы вместе что-то придумали. Может отправили бы Пусси куда-то залечь на дно.
Восхитительный на многих уровнях эпизод! Каждый из героев в метаниях и поиске (чего? смысла жизни?), а наружу выходит, как правило, обиды близких и горечь. Взросление Энтони-младшего, поиски Кристофера, боль Пусси порождают непонимание окружающих, и в итоге всё сводится в общее почти театральное действие под крышей семейства Сопрано, где все трое (ну или двое по крайней мере) приходят к осознанию... смысла жизни? Ежесекундное наслаждение от серии, absolute cinema!
Не знаю, какие такие агенты додумались повесить на Пусси микрофон, в тот момент, когда он будет на конфирмации. Ну кто будет разговаривать о делах, на таком мероприятии. Мне кажется какая-то нереальная тупость.
Неожиданное камео Джона Фавро), Кристофер очень по мудачье ведет себя по отношению к своей девушке она за него горой все старается поддерживает, а он как свинья типичная даже жаль ее(
когда-то я была Энтони Джуинором, меня тоже интересовала жизнь после смерти, Сартр и Ницше, но теперь я Энтони Сопрано, который не понимает все это дерьмо…
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 2 сезона Обсуждение серии
49А Эми — просто обаяшка, я влюбился.
Отдельное спасибо авторам за упоминание любимого Тома Хэнкса, как примера настоящей актёрской игры! Эта отсылочка очень порадовала сердце и душу))
Потом ещё накричал в ресторане
А она сидела едва не заплакала т.т
Увлечённость Кристофера написанием сценария натолкнула на мысль, что в конце сериала окажется, что всё это было снято по сценарию Криса :D Но это я уже закольцованных триллеров пересмотрела
очень красивая актриса!