Клан Сопрано — s02e07 — D-Girl

Моя оценка

4.699
MyShows
1.4K
Длительность:
Даты выхода: 28.02.2000 05:00
Всего просмотров: 34 95750.86%

Обсуждение 7 серии 2 сезона
Обсуждение серии

49
felixkriventzov
felixkriventzov
05 апр. 2015, 17:32 #
М-да, Энтони-младший всё больше отдаляться от семьи, но его еще можно понять и даже как-то жаль. А вот Мидоу откровенно бесит - она вполне осознаёт любую ситуацию и использует её, при этом думая только о себе.
есть в кого
Dobruk92
Dobruk92
01 авг. 2015, 03:33 #
Джон Фавро красавчик!
to7op
to7op
29 окт. 2015, 16:09 #
Отличная серия, камео Фавро порадовало.
Pafasan
Pafasan
PRO
30 нояб. 2016, 00:56 #
Замечательная серия, одна из лучших за эти полтора сезона.
А Эми — просто обаяшка, я влюбился.
klark27
klark27
23 дек. 2016, 05:03 #
Блин что творит нарколыга.Сча блин на сценарий всю банду сдаст еще такими темпами ...
purehell
purehell
05 мар. 2017, 22:53 #
Пусси живет рядом с кладбищем?
Notorious
Notorious
18 авг. 2019, 18:22 #
@purehell: зато тихо наверное xD
Christina_
Christina_
11 мар. 2021, 15:39 #
Я тоже афигела, когда увидела
EasyMan
EasyMan
05 дек. 2021, 02:53 #
@purehell: по работе приходится часто там бывать. Пришлось поселиться неподалеку
_BarneyRoss_
_BarneyRoss_
31 янв. 2025, 00:21 #
@purehell: зато райончик тихий
BuHT16K20
BuHT16K20
08 мар. 2017, 23:40 #
Джон Фавро как всегда радует)) интересно когда мать Тони отбросит копыта, эта старая ведьма больше всего бесит
Danilzzz
Danilzzz
11 янв. 2023, 21:55 #
Показать комментарий
Ann6556
Ann6556
06 мая 17:51 #
@Danilzzz: я тоже к сожалению об этом прочитала, и с начала сезона жду куда эта линия пойдет
CharlieGoodson
CharlieGoodson
07 авг. 2018, 15:33 #
"Твой второй вариант - страдания, прямо сейчас устроить? Шевели колготками!" :)
Fazil_Kerimov
Пользователь MyShows
26 февр. 2020, 05:34 #
Отмочная серия, очень насыщенная!
Отдельное спасибо авторам за упоминание любимого Тома Хэнкса, как примера настоящей актёрской игры! Эта отсылочка очень порадовала сердце и душу))
slimshady1973
slimshady1973
01 авг. 2020, 06:13 #
Показать комментарий
tornberg
tornberg
25 дек. 2020, 23:41 #
Показать комментарий
Kirill1610
Kirill1610
16 мар. 2021, 04:31 #
@tornberg: ор, чел, иди контроллируй лексикон людей в другом месте
боби
боби
18 янв. 20:30 #
@slimshady1973: да хотелось чтобы крис ее жахнул
morgue90
morgue90
13 февр. 03:40 #
@боби: так он буквально в этой же серии и жахнул ее
verkin_s
verkin_s
31 дек. 2020, 14:58 #
Сцены с Кристофером и Эми были особенно хороши
0bsession
0bsession
09 мар. 2021, 22:17 #
Финал серии очень грустный: кажется, Пусси осознал, что натворил, вот только назад дороги нет, и чувствую, что его показали на фоне кладбища очень неспроста.
Arkane
Arkane
09 июня 2024, 16:05 #
@0bsession: ага, и в параллель ему Кристофер, который осознал, что никого ближе "семьи" у него нет
Кызюавка
Кызюавка
01 нояб. 2021, 03:39 #
Адриана клёвая.
Кызюавка
Кызюавка
01 нояб. 2021, 04:11 #
@Кызюавка: а Кристофер мудак, что не ценит её.
Muffin24
Muffin24
24 февр. 22:33 #
@Кызюавка: да, очень взгрустнула, что он ей так изменил
Потом ещё накричал в ресторане
А она сидела едва не заплакала т.т
sambadee
sambadee
PRO
24 авг. 2022, 22:27 #
Рыжая бесстыжая
alion_x96
alion_x96
18 нояб. 2022, 19:26 #
Тони младший очень радует, но и тревожит. С одной стороны к депрессии так дойдёт, ч другой - отдалится от семьи и получит шанс на нормальную жизнь вне мафиозных кругов.

Увлечённость Кристофера написанием сценария натолкнула на мысль, что в конце сериала окажется, что всё это было снято по сценарию Криса :D Но это я уже закольцованных триллеров пересмотрела
Iradakzlv
Iradakzlv
28 янв. 2023, 00:26 #
Религиозное лицемерие Кармелы просто бесит
pavpasha
pavpasha
07 апр. 2023, 18:57 #
Сцена, где герой Фавро пытается, но боится спросить, убивал ли когда-нибудь Кристофер из этого пистолета, просто отпад)) оба отыгрывают на пять👍
eastfield311
eastfield311
03 авг. 2023, 22:53 #
бедная жена Пуссы
EgorsMather
EgorsMather
29 сент. 2023, 14:12 #
tamucca
tamucca
PRO
18 окт. 2023, 11:56 #
Молодой Джон Фавро красавчик 😍
MarthaZolanski
MarthaZolanski
12 февр. 2024, 04:48 #
Я уж думала Пусси не дай бог в голову себе выстрелит отпустив Эйджея из комнаты. Ситуация у него конечно… никому не пожелаешь. Лучше бы он рассказал Тони с самого начала и они бы вместе что-то придумали. Может отправили бы Пусси куда-то залечь на дно.
Sinhito
Sinhito
15 июля 2024, 22:40 #
Понравилось, что «бабуля» как в душу внуку нагадила, так сразу посвежела и аппетит появился — хорошие детали.
Ann6556
Ann6556
06 мая 17:52 #
@Sinhito: да да они так и живут. У меня мать подруги похудела и похорошела, когда та в психушку легла.
fuf
fuf
12 авг. 2024, 17:30 #
подумала, что Пусси специально решил обнять Энтони младшего, чтобы тот жучок почувствовал и рассказал об этом отцу 😯
kaluginnn
kaluginnn
PRO
04 окт. 2025, 04:52 #
@fuf: А я подумал, чтобы его типа нечаянно сломать
neeegyaragain
neeegyaragain
10 окт. 2024, 08:55 #
-ты все еще слушаешь рэп? да там ничего кроме маркетинга уже не осталось
savlan
savlan
05 нояб. 2024, 17:00 #
@neeegyaragain: тоже охерел что уже в нулевом было актуально
pavluxa1512
pavluxa1512
23 мая 2025, 16:08 #
Восхитительный на многих уровнях эпизод! Каждый из героев в метаниях и поиске (чего? смысла жизни?), а наружу выходит, как правило, обиды близких и горечь. Взросление Энтони-младшего, поиски Кристофера, боль Пусси порождают непонимание окружающих, и в итоге всё сводится в общее почти театральное действие под крышей семейства Сопрано, где все трое (ну или двое по крайней мере) приходят к осознанию... смысла жизни? Ежесекундное наслаждение от серии, absolute cinema!
kaluginnn
kaluginnn
PRO
04 окт. 2025, 04:57 #
Не знаю, какие такие агенты додумались повесить на Пусси микрофон, в тот момент, когда он будет на конфирмации. Ну кто будет разговаривать о делах, на таком мероприятии. Мне кажется какая-то нереальная тупость.
morgue90
morgue90
13 февр. 03:42 #
@kaluginnn: так агенты же сказали, что конфирмация им побоку, их интересует вечеринка у Тони после нее
_CHASER_
_CHASER_
03 февр. 17:17 #
Неожиданное камео Джона Фавро), Кристофер очень по мудачье ведет себя по отношению к своей девушке она за него горой все старается поддерживает, а он как свинья типичная даже жаль ее(
w1semc
w1semc
25 мар. 17:45 #
Капец Джон Фавро тут молодой)
Ann6556
Ann6556
06 мая 17:55 #
Кристофера разрывает в две стороны. Зато у него явно есть типаж, женщина которая может ему треснуть😂
olyshasha
olyshasha
30 мая 01:51 #
когда-то я была Энтони Джуинором, меня тоже интересовала жизнь после смерти, Сартр и Ницше, но теперь я Энтони Сопрано, который не понимает все это дерьмо…
olyshasha
olyshasha
30 мая 01:52 #
мне очень нравится Адриана, но какая классная химия была между Кристофером и рыжей Эми))
очень красивая актриса!
Написать комментарий: