s02e11 — House Arrest

Клан Сопрано — s02e11 — House Arrest

Моя оценка

4.59
MyShows
1.4K
Длительность:
Даты выхода: 27.03.2000 06:00
Всего просмотров: 34 53250.25%

Обсуждение 11 серии 2 сезона
Обсуждение серии

31
to7op
to7op
30 окт. 2015, 15:52 #
Психиатр так с Тони точно скоро алкоголичкой станет))
Порадовало как Тони машинкой руку почесал :)
zed
zed
08 июля 2016, 13:29 #
Вау, вот это серия! Сразу впечатление от сезона улучшилось
ShemaTactics
ShemaTactics
16 июля 2016, 23:33 #
@zed: Ну хз ) по мне сезон - огонь !
JoulHarristar
JoulHarristar
12 июля 2019, 23:29 #
Даже на фоне максимально психологизированного сериала (что безусловно круто), эта серия очень крута и показательна в своей проработке человеческих состояний. Сначала дико порадовал диалог а-ля «зачем мне все это», потом прогрессирующая созависимость и алкоголизация у, и под конец отличная идея на тему акулы без движения.

Было радостно видеть, как Тони воспрял вернувшись в свою среду, но, зараза, почему он не может перестать трахать все, что движется?!?
lizafukalova
lizafukalova
01 авг. 2019, 03:01 #
@JoulHarristar: обожаю ваши комментарии!
JoulHarristar
JoulHarristar
15 сент. 2019, 18:20 #
@lizafukalova: Аххах спасибо, это дает силы комментировать дальше:D
kaluginnn
kaluginnn
PRO
09 окт. 2025, 04:44 #
@JoulHarristar: Причём к Кармелле это не относится. Я про последнюю реплику
nzelenkin
nzelenkin
20 июля 2020, 22:10 #
Длинный план в концовке серии просто вау! Мафиозная гармония!
IVDimon
IVDimon
27 нояб. 2021, 20:01 #
"Да она если в канализационный люк упадёт, вылезет с золотыми часами на каждой руке" 🤣
EasyMan
EasyMan
08 дек. 2021, 01:39 #
Показать комментарий
a_flyag
a_flyag
14 мая 10:38 #
@EasyMan: Тони — прагматик, а не догматик. Пожать руку агенту для него не "западло", а инструмент: показать, что он не боится, не скрывается, контролирует ситуацию. Плюс вся серия про рутину и "аквариум" — и финал подчёркивает, как в повседневности даже враги могут обмениваться формальными жестами. Это не дружба, это часть игры. А то, что Тони раньше орал на Харриса, только подтверждает: у них сложные, многоуровневые отношения, а не чёрно-белая вражда.
RodTidwell
RodTidwell
28 дек. 2021, 12:04 #
Такая уютная сцена в конце)
miaxcp
miaxcp
12 мая 2023, 21:43 #
Ливия везде свой нос всунет
eastfield311
eastfield311
05 авг. 2023, 00:14 #
скучноватая линия с Джуниором, а так отличная серия

скучала по Кристоферу!
id255141999
id255141999
PRO
07 янв. 2024, 15:35 #
Похоже мы наблюдаем как докторша по-тихому едет кукухой. Фьюрио психопат, но какой же калоритный персонаж. Вообще от серии веет уютом


id255141999
id255141999
PRO
14 янв. 2024, 15:56 #
Похоже мы наблюдаем как докторша по тихому едет кукухой. Фьюрио психопат, но какой же калоритный персонаж. Вообще от серии веет уютом


sameoldblues
sameoldblues
04 мар. 2024, 11:12 #
Пошел жечь муравейник лупой 🤣🤣🤣
Arkane
Arkane
12 июня 2024, 21:48 #
Такое забавное использование графики в самом начале серии, тупо налепили картинку мусора на экран (3:19)
nonaems
nonaems
19 июля 2024, 15:22 #
Кэтрин единственная из всех нормально надела маску на Джуниора, не перепутав лямки и не перегнув уши. Это любовь.
Поймал себя на мысли, что искренне рад видеть Фьюри, он отлично вписался в команду.
Grmelik
Grmelik
28 янв. 2025, 15:39 #
@nonaems: и в лысину чмокнула ещё )
Viktor_cska
Viktor_cska
14 нояб. 2024, 18:27 #
После коллаборации с Тони, похоже, женщине психиатру потребуется длительное лечение )
Grmelik
Grmelik
28 янв. 2025, 15:39 #
"Сколько вражеских истребителей сбил?" 😂
w1semc
w1semc
05 мая 16:28 #
@Grmelik: я с этой реплики в голосину заржал)
niggapig
niggapig
07 авг. 2025, 07:23 #
Недолго честность в семье продлилась. И Кармела и Тони уже имели кого-то на стороне
kaluginnn
kaluginnn
PRO
09 окт. 2025, 04:48 #
@niggapig: Это где это Кармелла имела связь на стороне?
niggapig
niggapig
10 окт. 2025, 11:38 #
@kaluginnn: В прошлой серии с мужчиной целовалась, который ей обои клеил
kaluginnn
kaluginnn
PRO
10 окт. 2025, 18:33 #
@niggapig: Поцелуй был, но не более. Всё же это не связь на стороне.
tru_ilya
tru_ilya
19 сент. 2025, 10:35 #
38:35 "Ты сколько МИГов на прошлой неделе сбил?" - Тони подъебал удачно Джуниора и так доволен был)

P.S. Сцена в конце, где "ничо не делается", классная, уютная такая
Muffin24
Muffin24
01 мар. 10:56 #
После этой серии стало ещё грустнее, что у Кармеллы не получилось закрутить интрижку…
Ann6556
Ann6556
09 мая 14:48 #
Джуниор еще не осознал какое золото к нему прилипло))) Бедная психологиня, от противоречий прям в крайность ушла. Финальная сцена такая теплая)))) Прям как затишье перед бурей. Я так понимаю она будет в следующих сериях)
Написать комментарий: