Американская одиссея — s01e01 — Gone Elvis

Моя оценка

4.19
MyShows
184
Длительность:
Даты выхода: 05.04.2015 23:00
Всего просмотров: 1 37875.26%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

20
Angry_Dollar
Angry_Dollar
06 апр. 2015, 23:12 #
живенький пилот, зацепило, частично напоминает homeland.
не советую смотреть после титров - спойлер на весь сезон.
Last Resort, American Odyssey - все больше американских сериалов поднимают тему теории заговора, прямо говорят о продажности американской власти и армии. Last Resort закрыли и весь сюжет замяли. Скорее всего, судьба "Американской одиссеи" будет такой же, начало интригующее, но посмотрим.
kaynix
kaynix
09 апр. 2015, 13:15 #
@idlhero: ласт Ресорт - был никчёмным сериалом - поэтому и закрыли.
r1ng0
r1ng0
14 апр. 2015, 23:53 #
@idlhero: Закрыли из-за низких рейтингов. Вон 7 Burn notice сезонов шел.
Pykh
Pykh
07 мая 2015, 23:46 #
@r1ng0: Burn Notice отличный сериал! жаль что всего 7 сезонов было
Ell
Ell
08 апр. 2015, 13:41 #
Действительно динамичная версия homeland + Last Resort. Эпизод пролетел за мгновение с полной эмоциональной отдачей.) Надеюсь дальше не сбросит темп.
Пилот гораздо лучше чем я думал и в разы динамичнее того же Last Resort. Надеюсь, продолжат в том же духе. А если не продолжат - не страшно. Судя по рейтингам, у нас очередной живой мертвец.
jimbo
jimbo
09 апр. 2015, 01:22 #
Темп взят такой, что пилота хватило бы на мини-сериал серии на 3! :) Смотришь не отрываясь. Зачёт.
kaynix
kaynix
09 апр. 2015, 13:16 #
Неплохой пилот. Своё дело сделал - захотелось посмотреть что будет дальше.
warjkeeeee
warjkeeeee
09 апр. 2015, 16:18 #
Ух ты, ух ты! офигенно!
lyoka_d
lyoka_d
11 апр. 2015, 03:16 #
Очень многообещающий пилот, надеюсь сериал не потеряет обороты
kvl-
kvl-
PRO
11 апр. 2015, 04:42 #
Пилот хороший, а вот гример у них на троечку, даже мой кетчуп больше похож на кровь, чем то что они намазали на парня в конце серии.
r1ng0
r1ng0
14 апр. 2015, 23:50 #
Отличный пилот. Непонятно только, зачем так было тупить с телефоном. Неужели сложно звук отключить?
Angry_Dollar
Angry_Dollar
14 апр. 2015, 23:53 #
@r1ng0: тоже цепануло. при чем это кажется был айфон, в котором удобней некуда отключать звук
John_Stone
John_Stone
17 апр. 2015, 12:41 #
Бедный родственник Homeland, если совсем смотреть нечего - пойдет

Удивили элитные спецы на месте взрыва. Первым делом должны быть пересчитать трупы, с такими врагами можно несколько сезонов бегать xD
Hamer2040
Hamer2040
28 апр. 2015, 14:33 #
Набор штампов, но смотрится бодренько.

max_roose
max_roose
05 июля 2015, 11:29 #
Не стоит данный сериал вашего времени. Стал смотреть в надежде получить те же эмоции, что дал мне homeland... как же я ошибался. После 3 серии вплоть до 11 ноль эмоций, "вода водой". Жаль потраченных 10 часов своей жизни.
pawlick
pawlick
08 июля 2015, 14:26 #
@max_roose: теже чувства, что и у вас. Родину пока не смотрел, скоро начну просмотр.
samural
samural
10 нояб. 2015, 15:37 #
Теория заговора - для закомплексованных маргиналов "Они все против меня и демократии".
Хочется смотреть на ускоренной перемотке, чтобы быстрее увидеть как все будет. Потрясающе!
Написать комментарий: