s05e03 — Big in Japan

Зов крови — s05e03 — Big in Japan

Моя оценка

4.262
MyShows
520
Длительность:
Даты выхода: 22.12.2014 06:00
Всего просмотров: 9 83837.75%

Обсуждение 3 серии 5 сезона
Обсуждение серии

12
Aerials
Aerials
23 дек. 2014, 06:56 #
Серьезно?! В своей речи о потерянных ею дорогих людях она упомянула Рейнора?! Мы типа должны поверить, что там была какая-то большая любовь? Лучше бы сценаристы продолжали прикидываться, что его вообще не существовало.
ОксанаЮрьевна
ОксанаЮрьевна
27 дек. 2021, 01:35 #
Полностью согласна, такой бред с ним 🤦‍♀️
Jacket
Jacket
27 дек. 2014, 00:06 #
Какая милота в конце, Бо и три её эндгейма, развалившиеся вместе на диване за просмотром фильма. Я уже даже не хочу, чтобы она кого-то выбрала, мне нравится их сложившаяся семья. Как правильно было сказано, "сейчас ей нужны друзья". Кензи не хватает, но живём. Тем более, что Тэмсин практически дочь Кензи, и она теперь всегда будет рядом с Бо.
angledy
angledy
07 авг. 2016, 20:12 #
@Jacket: Шведская семья ^^
Скатился сериал
kofevino
kofevino
29 дек. 2014, 01:00 #
скучная серия вышла. жаль.
Buffy
Buffy
29 дек. 2014, 22:20 #
какой-то неудачный сезон...
Natusya91
Natusya91
07 янв. 2015, 21:36 #
а мне очень нравится, хотя очень жаль,что Кензи нет
AceHigh
AceHigh
05 апр. 2015, 04:43 #
нужная новая интрига
sovka
sovka
09 апр. 2015, 04:48 #
Что-то Анна Силк совершенно неубедительно страдает. Но диванная сцена клевая)
shiroisasori
shiroisasori
15 июля 2018, 17:38 #
Единственное, что складывается такое ощущение, что жизни всех персонажей крутятся исключительно вокруг Бо. И не то, чтобы она была плохим персонажем или человеком\фей, но такое безответное обожание как-то излишне несколько, как по мне.
DeanLfirefly
DeanLfirefly
08 мар. 2019, 23:15 #
Тэмзин бесценна. Как всегда, лучшая часть сериала для меня.
Написать комментарий: