Вот эта серия норм, нэко-суккуб это было внезапно) Ну а то, что Бо родилась в аду, это было вполне предсказуемо, так как суккубы демоны, и место им в аду)
Бо, постепенно превращающаяся в кошку, очень повеселила :D Видимо у сценаристов было "то чувство", когда официально последний сезон и можно снимать всякий бред, который давно хотели снять, чтобы чисто поржать, но не решались))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 5 сезона Обсуждение серии
18Bo&Tamsin one love.
Пока что это лучшая серия этого сезона.
Уж очень кот знакомый)
Видимо у сценаристов было "то чувство", когда официально последний сезон и можно снимать всякий бред, который давно хотели снять, чтобы чисто поржать, но не решались))
Ну и Бо кошечка это кончено что-то ахах