Ну накрутили!) Если они "свободны" и о его жене никто не знает, кто отрезал ей палец и отправил посылку? Кто сделал фото ее "мертвой"? Сама она такое не провернула бы. Он помочь ей не мог, так как глушилку против слежки он получил только перед поездкой на Филиппины. В общем, если закрывать глаза на такие моментики, сериал оч классный😁
Вообще - почти гениально. Слоун рассказал все жене. Организовал ее исчезновение, ужин с ядом в бокале очевидно был подстроен. После всех подготовительных манипуляций он в Лондоне получает в шею жучок, или как оно там работает. После он начинает получать "угрожающие намеки на то, что жена жива". Бокал, отключение видеонаблюдения в доме - легкотня! Более того, она сама бежит от него по улице и прячется в церкви, и даже есть свидетель - Джек. Потом есть свидетели эксгумации - сами копатели, собственно. Каждый раз Слоун не произносит вслух или по телефонам ничего подозрительного. Эмили сама себе отрезает палец, снимает себя со штатива на полароид с гримом, сама это все присылает из заранее оговоренных мест. Слоун все продумал и подготовил заранее, чтобы было не отследить. Думаю, даже искаженный голос заранее записали. Все запросы и анализы идут чрез СД6, все типа официально. 10 миллионов вытянул из своей же организации, надул их, высший класс. Потратил много времени, у мужика железные нервы - три месяца ждал, сделал кольцо, которое поможет скрывать его действия до того момента, пока он не найдет способ вынуть чип, и пока он окончательно не исчезнет. Думаю, что пока что он не совсем сбежал.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 2 сезона Обсуждение серии
4Если они "свободны" и о его жене никто не знает, кто отрезал ей палец и отправил посылку? Кто сделал фото ее "мертвой"? Сама она такое не провернула бы. Он помочь ей не мог, так как глушилку против слежки он получил только перед поездкой на Филиппины.
В общем, если закрывать глаза на такие моментики, сериал оч классный😁
Слоун рассказал все жене. Организовал ее исчезновение, ужин с ядом в бокале очевидно был подстроен. После всех подготовительных манипуляций он в Лондоне получает в шею жучок, или как оно там работает.
После он начинает получать "угрожающие намеки на то, что жена жива". Бокал, отключение видеонаблюдения в доме - легкотня! Более того, она сама бежит от него по улице и прячется в церкви, и даже есть свидетель - Джек.
Потом есть свидетели эксгумации - сами копатели, собственно.
Каждый раз Слоун не произносит вслух или по телефонам ничего подозрительного.
Эмили сама себе отрезает палец, снимает себя со штатива на полароид с гримом, сама это все присылает из заранее оговоренных мест. Слоун все продумал и подготовил заранее, чтобы было не отследить. Думаю, даже искаженный голос заранее записали.
Все запросы и анализы идут чрез СД6, все типа официально.
10 миллионов вытянул из своей же организации, надул их, высший класс. Потратил много времени, у мужика железные нервы - три месяца ждал, сделал кольцо, которое поможет скрывать его действия до того момента, пока он не найдет способ вынуть чип, и пока он окончательно не исчезнет. Думаю, что пока что он не совсем сбежал.