Предтеча Лост с его убойными твистами. Франси заменили после поцелуя с Уиллом чтоб эмоционально усилить ее смерть. и нахрена. Сидни и Уилл должны сразу ее раскусить. но конечно это будет не сразу))) интересно. а Бен Аффлек предпочитал красный или черный пеньюар?))) быстро слили Рутгера( вот Фэй долго играла.
По насыщенности и сюжетным поворотам было больше похоже на финальную серию Я даже пару раз проверила, типо точно точно это середина сезона? Вау… что же ждет впереди И поцелуй в конце мммм
Соглашусь с комментаторами выше, серия огонь. Кажется, что вот она, победа. Но это только первая фаза😅 За Диксона конечно обидно. Надеюсь,что мы его ещё увидели в роли хорошего парня. Сидни как всегда шикарна😍
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 2 сезона Обсуждение серии
11не помню чтобы такие лютые твисты наблюдал в последнее время
Франси заменили после поцелуя с Уиллом чтоб эмоционально усилить ее смерть. и нахрена. Сидни и Уилл должны сразу ее раскусить. но конечно это будет не сразу)))
интересно. а Бен Аффлек предпочитал красный или черный пеньюар?)))
быстро слили Рутгера( вот Фэй долго играла.
Я даже пару раз проверила, типо точно точно это середина сезона? Вау… что же ждет впереди
И поцелуй в конце мммм
За Диксона конечно обидно. Надеюсь,что мы его ещё увидели в роли хорошего парня.
Сидни как всегда шикарна😍